Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт рулевой рейки
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ! > РОССИЯ > LR-CLUB: КРАСНОДАР
Серега С.
стучит. говорят во втулке... надо менять втулку. где в крае кто знает нормальных мастеров?
AleksD3
Цитата(Серега С. @ 3.2.2015, 22:22) *
стучит. говорят во втулке... надо менять втулку. где в крае кто знает нормальных мастеров?

Найдите кто делает хорошо рулевые рейки, там нет никакого эксклюзива, все чиниться на ура.
Серега С.
Цитата(AllStars @ 3.2.2015, 21:56) *
как я знаю.1) Если гарантийная, то к официалам. Лучше юг-авто 2) Если все равно на гарантию, то в сервис ленд ровер на Российской

1-Гарантии нет( если она была бы.. то глупых вопросов ни кто не задавал бы!) и кстати лучше ключ авто, в юге полные профаны!
2-на Российской рейки не ремонтируют(за исключением смены тяг шаровых и т.п. что ремонтируется) и не восстанавливают и а только меняют...

Цитата(AleksD3 @ 4.2.2015, 9:03) *
Найдите кто делает хорошо рулевые рейки, там нет никакого эксклюзива, все чиниться на ура.

так я собственно об этом и спрашиваю, -"кто делает?" чтоб найти... не знаю на счет "ура2 но ремкомплектов не существует и замена втулок и сальников методом подбора ... и посему, если чинить у непроверенных, то это "ура" может быть не долгим...
kandvit
Цитата(Серега С. @ 4.2.2015, 9:37) *
так я собственно об этом и спрашиваю, -"кто делает?" чтоб найти... не знаю на счет "ура2 но ремкомплектов не существует и замена втулок и сальников методом подбора ... и посему, если чинить у непроверенных, то это "ура" может быть не долгим...

В Абинске напротив новой Лукойловской заправки, сразу после поста ДПС по объездной. Есть СТО. Там работает Нариман Ревкатович, постучись к нему должен помочь. Руки у него ростут откуда надо. Его тел. девять 18 четыре488001
Серега С.
недоступен Ревкатович...
kandvit
Цитата(Серега С. @ 4.2.2015, 11:26) *
недоступен Ревкатович...

Только завтра буду на моб. связи. В Абинске нет знакомых чтоб спросить? Его знают по краю как Нарик (он человек взрослый и к наркотикам отношения не имеет))))))) от имени производное. Попробуй на Скиф 4х4 у ребят уточнить номер.
ar2r76
Не знаю, актуально еще или нет. Делал рулевую на свой предыдущий авто VW вот тут. remont-rulevich-reek.ru Очень грамотный сервис. Не реклама
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.