Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Команда lr-club на Экспедиции Трофи
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ! > РОССИЯ > LR-CLUB: МУРМАНСК
Maus
Клубни из Мурманска, нужна ваша помощь. 23 февраля команда "Сильные духом" отправляется в Экспедицию. Старт в Мурманске.

Кто сможет приехать на место старта и снять видео с отправки и пару интервью? Можно снять на телефон, качество видео не важно.

Подробности пришлю в личку всем откликнувшимся ruki.gif
Max3d
Откуда и во сколько старт? Я с утра на работу рвану, а где-то к 14-15 часам буду свободен, в принципе.
Maus
Цитата(Max3d @ 22.2.2015, 18:07) *
Откуда и во сколько старт? Я с утра на работу рвану, а где-то к 14-15 часам буду свободен, в принципе.

Жаль... Старт в 9 утра. Всё равно спасибо! vo.gif
-Aleksandr-
Здрасте, это не ваши сегодня от Оф. Сервиса на буксировке ехали?
По теме, машина в ремонте до конца недели, пешеход.
Maus
Цитата(-Aleksandr- @ 22.2.2015, 19:51) *
Здрасте, это не ваши сегодня от Оф. Сервиса на буксировке ехали?
По теме, машина в ремонте до конца недели, пешеход.

Наши говорят, что в Москву чинится поедут. Инфа предварительная.
Может, и они были: черный диско.
РамизАсадов
Ну на официале наверно дорого попросят за ремонт, а сторонние сервисы вряд ли возьмутся попросту за не умением и отсутствием возможностей
-Aleksandr-
Чёрный с горой вещей на багажнике крыши.
Maus
Цитата(-Aleksandr- @ 22.2.2015, 21:46) *
Чёрный с горой вещей на багажнике крыши.

Если такая гора - тогда наши
РамизАсадов
Это уже в Мурманске или фото из старых запасов?Что порешали, какая помощь нужна?
РамизАсадов
И что там с утренним стартом? Порешали?
Maus
Цитата(РамизАсадов @ 22.2.2015, 22:19) *
Это уже в Мурманске или фото из старых запасов?Что порешали, какая помощь нужна?

Это первая поломка-вчера днем, баллон пневмы( починились, поехали, потом заглох.
Помощь пока не требуется, вроде разобрались.

По старту пока не договорились на завтра, кто ребят поснимает. Все понимаем - праздники.
frik
Так что завели диско?
РамизАсадов
Цитата(frik @ 22.2.2015, 23:12) *
Так что завели диско?

Как же его завести, если у него двигло стукануло. К сожалению только ремонт.
РамизАсадов
Цитата(Maus @ 22.2.2015, 22:57) *
Это первая поломка-вчера днем, баллон пневмы( починились, поехали, потом заглох.
Помощь пока не требуется, вроде разобрались.
По старту пока не договорились на завтра, кто ребят поснимает. Все понимаем - праздники.

Старт 100% на завтра? Или возможен выезд во вторник?Если во вторник вообще не проблема. Если завтра, то смогу помочь, но не раньше 11. Есть и фотик хороший и видео он снимает.
Maus
Цитата(РамизАсадов @ 22.2.2015, 23:33) *
Старт 100% на завтра? Или возможен выезд во вторник?Если во вторник вообще не проблема. Если завтра, то смогу помочь, но не раньше 11. Есть и фотик хороший и видео он снимает.

Старт точно в 9.
В 11 будет спецучасток. Место проведения пока неизвестно, чтобы никто не успел подготовиться. Я напишу завтра как узнаю - может, будете рядом )
РамизАсадов
Ок!
sara029
И чем все закончилось?Счастливый конец хоть?))
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.