Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: обьщии вопросы
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > DISCOVERY 2 > ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (D2)
shura-popov
привет всем выкупил с фирмы у директора авто в отличном состоянии с допов силовые пороги и австрийская плевмо блокировка ездию год кроме замены масла и т.о. ни куда не лазил живу в городе и жаль машину этой марки нужны просторы а я по асвальту катаюсь
МироНН
По русскому 2 балла...
Без ошибок можно спрашивать на форуме?И четче формулировать свои мысли?
shura-popov
Цитата(МироНН @ 1.9.2015, 14:29) *
По русскому 2 балла...
Без ошибок можно спрашивать на форуме?И четче формулировать свои мысли?

увы с грамматикой я увы не спец горят ощибки пс ручник авс и спуск с горы ездию с ними уже пол года советовали снять клемы и замкнуть без акума не помоглу да и в принципи не парят ошибки просто не люблю когда в авто что то не так вот и интересует все что можно хотя и понимаю авто не для такого деда как я
shura-popov
авто диско 2 2004г. дизель механника
shura-popov
Цитата(shura-popov @ 1.9.2015, 14:45) *
увы с грамматикой я увы не спец горят ощибки пс ручник авс и спуск с горы ездию с ними уже пол года советовали снять клемы и замкнуть без акума не помоглу да и в принципи не парят ошибки просто не люблю когда в авто что то не так вот и интересует все что можно хотя и понимаю авто не для такого деда как я

в двишке масло лик вимоле вопрос если залью в мосты каробку и раздатку тоже лик вимоли только как положено хуже не будет или только родную надо лить
жЫповод
Цитата(shura-popov @ 1.9.2015, 15:00) *
в двишке масло лик вимоле вопрос если залью в мосты каробку и раздатку тоже лик вимоли только как положено хуже не будет или только родную надо лить

совет, найди хорошего спеца, именно спеца, он всё разрулит и ошибок не будет vo.gif
oboltus
В Туле не найдет.
shura-popov
спасибо в туле нет спецов а если и найдешь обдерут как липку да и на скорость ошибки не влеяют просто не люблю когда в авто что то не так
shura-popov
может кому пригодится вытекла житкасть с гидроча протерлась трубка подлесть сложно что бы ни чего не разбирать откручиваешь винтелятор ключь на 36 и доступ свободен снимаешь шланг с трубкой она алюминивая варешь аргоном и нет проблем главное на трубку одеть кусок шланга чтобы в дальнейшем не было такой проблемы лампачки в кондишене можно купить в юном технеке и проблема решена дешево и сердито

может кому пригодится вытекла житкасть с гидроча протерлась трубка подлесть сложно что бы ни чего не разбирать откручиваешь винтелятор ключь на 36 и доступ свободен снимаешь шланг с трубкой она алюминивая варешь аргоном и нет проблем главное на трубку одеть кусок шланга чтобы в дальнейшем не было такой проблемы лампачки в кондишене можно купить в юном технеке и проблема решена дешево и сердито
zaza635
Трешъ и угар. Пиши еще.
андрей 36
Тоже два дня читаю. Круто!!
жЫповод
Цитата(shura-popov @ 2.9.2015, 8:24) *

за дельный совет спасибо, записал в блокнот на всякий случай 084.gif
shura-popov
не все же богатые и одаренные делюсь с чем сталкнулся так что не обессудте ежели чо
protei
ошибки которые горят надо читать компом... может ступица помирает, а может тарельчатый клапан smile.gif
shura-popov
спасибо за совет у меня провод протерся от авс купил новые ступицы когда поменяю ошибки пропадут или надо стирать
zaza635
Цитата(shura-popov @ 28.9.2015, 16:08) *
спасибо за совет у меня провод протерся от авс купил новые ступицы когда поменяю ошибки пропадут или надо стирать

Пропадут,если дело в нем
shura-popov
спасибо
*aleshkov*
У меня машина 2004 МКПП
Умер датчик давления масла.
Я заказал новый а он не подошел "резьба под конус" - а так один в один

Оказывается у нас цилиндрическая резьба Без сужений в конце.

mobydick
заказал новый оригинальный?
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.