Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: ттс уфа
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ! > РОССИЯ > LR-CLUB: УФА > ДИЛЕРЫ
Алик1970
Менял шорт блок.Обман начался после разборки машины.думали что мне не куда деваться!!Делали год назад.проблемы вылезают до сих пор!!!Мало того.подменили мотор омывателя на не рабочий.был сломан отражатель на бампере.оставили мятину на капоте.зачем то разбирали панель приборов.при снятии установке бамперов остались мелкие царапины.не поставили все пистоны.А самое главное .завоздушили тормозную систему и не смогли прокачать!!!До сих пор не задних тормозов!!!А надо было всего лишь заглушить тормозные шланги!!!
На другой день после ремонта мотора слетела обратка.которая над турбиной чуть не сгорел
По херу им до Вас.денеги срубили главное.....
pro9
Цитата(Алик1970 @ 1.11.2015, 15:27) *
Менял шорт блок.Обман начался после разборки машины.думали что мне не куда деваться!!Делали год назад.проблемы вылезают до сих пор!!!Мало того.подменили мотор омывателя на не рабочий.был сломан отражатель на бампере.оставили мятину на капоте.зачем то разбирали панель приборов.при снятии установке бамперов остались мелкие царапины.не поставили все пистоны.А самое главное .завоздушили тормозную систему и не смогли прокачать!!!До сих пор не задних тормозов!!!А надо было всего лишь заглушить тормозные шланги!!!
На другой день после ремонта мотора слетела обратка.которая над турбиной чуть не сгорел

Хреново, однако
А мастер приемщик, механик кто?
BaiR
Цитата(Алик1970 @ 1.11.2015, 18:27) *

мдаа чет они там ах...и что ли, за это спросить нужно!
Алик1970
Цитата(pro9 @ 3.11.2015, 18:20) *
Хреново, однако
А мастер приемщик, механик кто?

Если очень надо.отвечу в личку.....
pro9
Цитата(Алик1970 @ 9.11.2015, 23:09) *
Если очень надо.отвечу в личку.....

Не очень, конечно))) Я у них обслуживаюсь лет 5, поэтому пригодится....мне
cotton
Дааааа..... Качество падает стремительно.....
самурай
Так люди-то уходят, а хорошего спеца воспитать - целая история!
cotton
есть хороший способ сохранить качественное обслуживание автомобиля. Когда у меня была хонда я обслуживался у оф дилера, а потом познакомился с мастером поближе, стал обслуживаться только у него, а когда мастер ушел - последовал за ним. и так с ним несколько лет и сотрудничал. Вообще - главное - личный хороший контакт с мастером
marchisham
Добрый день! В Июне намечен отпуск. Буду проездом в Уфе. Подскажите сервис адекватный по ЛР, масло в двигателе надо будет поменять. Спасибо
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.