Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Какую комплексную защиту поставить на RR Vogue L322 2006 года?
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ЗАЩИТА ОТ УГОНА
Zilliard
Что вообще должно входить в эту комплексную защиту? И что бы вы посоветовали поставить проверенное и надежное? Бюджет 60-70 т.р.
Zilliard
И в какое конторе лучше купить противоугонный комплекс? И какой именно? А то их много. Что скажете насчет угона.нет?
M-D-I
Цитата(Zilliard @ 5.7.2016, 22:26) *
Что вообще должно входить в эту комплексную защиту? И что бы вы посоветовали поставить проверенное и надежное? Бюджет 60-70 т.р.

Думаю, что при анализе стоит рассмотреть несколько моментов.
1) Машина не новая и без кейлесс. То есть для угона нужно не только прошить ключ, но и провернуть замок зажигания. Это уменьшит стоимость угнанного авто.
2) Таких машин уже осталось не так много, необходимость в запчастях уже не такая острая, как для тех же Дискавери. На будущее такие машины не угоняют, если нет реального предложения по сбыту.
3) Стоит отметить, что современные противоугонки не особо поддерживают данный автомобиль. То есть имеет смысл смотреть в сторону подключения по физическим цепям.
Дальше есть смысл посмотреть условия хранения и эксплуатации автомобиля.
Думаю, что не стоит раздувать бюджет, Ограничится системами типа старлайн, с датчиками, блокировкой чтения прописи ключа. Машины эти относятся к классу волшебных, так что не рекомендую никаких запусков с телефона и брелока.
Предложение с цифрами и составом комплекса выслали Вам на почту.
alex2000pro
Добрый день, не могли бы Вы и мне подобрать комплекс, тоже RR Vogue 2007 4.4
M-D-I
Цитата(alex2000pro @ 27.7.2016, 10:39) *
Добрый день, не могли бы Вы и мне подобрать комплекс, тоже RR Vogue 2007 4.4

Здравствуйте! Укажите пожалуйста Ваш адрес электронной почты. Я вышлю на него предложение.
alex2000pro
alex2000pro@yandex.ru
M-D-I
alex2000pro,
Предложением выслал на почту. Но только сейчас обратил внимание на локацию.
Предложение действительно для Москвы. Для Питера попробую что то придумать, но уже завтра.
alex2000pro
Все ок. Спасибо получил. Я часто бывают в Москве или в регионе.осталось выбрать время.
alex2000pro
Анна, Спасибо не интересно, у Александра все гораздо сложнее и интереснее. Очень рекомендую почитать его статьи на форуме в плане профессионализма.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.