Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Угнали дискавери 4
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ЗАЩИТА ОТ УГОНА
buhich
Случилась беда! Угнали мой Диско 4... Темно-серый, гос.номер У872СХ197... Угнан в СВАО... Вижу, что не первый кто пострадал sad.gif вдруг кто из одноклубников увидит?! Хотя понимаю, что шансы ничтожны (((((
Paul Grey
Цитата(buhich @ 24.8.2016, 11:34) *
Случилась беда! Угнали мой Диско 4... Темно-серый, гос.номер У872СХ197... Угнан в СВАО... Вижу, что не первый кто пострадал sad.gif вдруг кто из одноклубников увидит?! Хотя понимаю, что шансы ничтожны (((((

Беда((( КАСКО есть?
S_D
Год выпуска?
Сергей506
Сожалею вашему несчастью. Стандартный вопрос. Была ли установлена дополнительная защита? Индивидуальные особенности? Коцки Л.К. и т.д.?
Макклауд
Цитата(buhich @ 24.8.2016, 11:34) *
Диско 4... Темно-серый, гос.номер У872СХ197

Буду посматривать! Угнали ночью?
buhich
Темно-серый Land Rover Discovery 4 2,7 HSE... На заднем левом крыле горизонтальная царапина длиной 30-40см... Декоративные решетки на фарах спереди и на стоп сигналах сзади... Декоративный кенгурин... КАСКУ не оформлял ((((... Приехал к дому около 23... В полиции по Потоку смотрели... В 23:21 уже ехала по Енисейской улице в центр... Сейчас беру велик и поеду район осматривать... Вдруг где отстаивается

Доп сигнализаций не было... Только штатная... Год выпуска 2011
S_D
и кому наши старушки нужны?
Пчёл
Цитата(S_D @ 24.8.2016, 12:55) *
и кому наши старушки нужны?

Д3 не нудны а Д4 очень даже ....
Так что установка дополнительной защиты крайне желательна .... Без нее Д4 угнать увы элементарно .... sad.gif
SergeH

На запчасти в том числе:(

ТС, искренне сожалею...
reactor
Цитата(Пчёл @ 24.8.2016, 13:35) *
Д3 не нудны а Д4 очень даже ....
Так что установка дополнительной защиты крайне желательна .... Без нее Д4 угнать увы элементарно .... sad.gif

На удивление, но Д3 тоже дергают...
sichovanton
Цитата(reactor @ 24.8.2016, 18:30) *

дергают все сейчас, у меня даже правый руль угоняли
torabora
Эх.. нет слов!! Сочувствую!
Тоже не ставил никогда сигналки на машины, с 1995 года и до 2015 пока не угнали Мазду 6 от дома.
Теперь ставлю!
zhlyd
Сочувствую.
К сожалению стоимость запчастей сейчас такая, что тащат вообще все.
a77exx
Давайте дальше продолжайте пополнять статистику . Очередное "мясо" . Кто следующий? https://www.youtube.com/watch?v=-K4GrH4IzlY . Поражает упёртость людей и желание испытать на себе, вера в своей уникальности что ли... да и поразительное жмотство потратиться на доп имобилайзер хотя бы. Прямо садомазо какое то... Так и еще толпа сочувствующих.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.