Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Создать свой логотип группы
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ! > РОССИЯ > LR-CLUB: МУРМАНСК
владимир2151
Друзья, может кто то умеет рисовать или ещё как , где можно сделать наклейки на наши Авто. Может кого то есть мысли по этой теме.
кобус13
Идея хорошая, поддерживаю, но рисовать, к сожалению, не умею)))
владимир2151
Цитата(кобус13 @ 11.10.2016, 9:07) *
Идея хорошая, поддерживаю, но рисовать, к сожалению, не умею)))

Так вот и я тоже не умею. Может кто то умеет на компе рисовать. Я предлагаю из эмблемы LR что то сотворить.
владимир2151
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата(владимир2151 @ 11.10.2016, 12:53) *
Так вот и я тоже не умею. Может кто то умеет на компе рисовать. Я предлагаю из эмблемы LR что то сотворить.

Вот например, из этого можно, что то сделать. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ледокол
Насчёт эмблем именно Мурманского клуба ЛР - не знаю, нужно ли. Да и куда клеить? Заднее стекло тонировано пленкой. Когда нужно будет удалить по каким-либо причинам эмблему, она может сойти с пленкой, а то и с нитями обогрева. На задних боковых тоже плёнка и антенны. Можно маленький флажок под лобовое.
DimaRR
С наклейками и логотипами в клубе нет проблем wink.gif
ВОТ , на пример smile.gif
владимир2151
Цитата(Ледокол @ 13.10.2016, 0:13) *
Насчёт эмблем именно Мурманского клуба ЛР - не знаю, нужно ли. Да и куда клеить? Заднее стекло тонировано пленкой. Когда нужно будет удалить по каким-либо причинам эмблему, она может сойти с пленкой, а то и с нитями обогрева. На задних боковых тоже плёнка и антенны. Можно маленький флажок под лобовое.

А почему не нужно? Есть же Московские клубы, Питерские клубы, а почему бы не Мурманский клуб LR. А клеить, я думаю надо с внешней стороны, не из внутри.
владимир2151
Цитата(DimaRR @ 13.10.2016, 1:27) *
С наклейками и логотипами в клубе нет проблем wink.gif
ВОТ , на пример smile.gif

Я тоже где то такое видел. Но я бы хотел обозначить именно "Мурманский клуб LR".
Пешехон
Цитата(владимир2151 @ 13.10.2016, 5:29) *
...я бы хотел обозначить именно "Мурманский клуб LR".

Че за сепаратиЗЬм? Клуб один и он состоит из филиалов. Именно wink.gif))
владимир2151
Цитата(Пешехон @ 13.10.2016, 8:20) *
Че за сепаратиЗЬм? Клуб один и он состоит из филиалов. Именно wink.gif))

Давай без сепаратиЗьма. Предложи! Или где можно наклейки такие заказать. Я вот такую видал.
Пешехон
Цитата(владимир2151 @ 14.10.2016, 19:33) *
Давай без сепаратиЗьма. Предложи! Или где можно наклейки такие заказать. Я вот такую видал.

Давай. Посмотри, как выглядят флаги филиалов - вот тебе и наклейка. Нет? )
www2004
Какие трудности!?
Была у меня наклейка приобретена вместе с фирменной поло . К сожалению продержалась не долго. Она не для наружной оклейки. Может сейчас другие делают. Уточняйте
alffonce
Имхо наклейки должны быть едиными. Ну и есть ведь шильдики с номерными рамками ж... Мне кажется, что слишком много символики - это как то не очень...
владимир2151
Цитата(www2004 @ 14.10.2016, 21:35) *
Какие трудности!?
Была у меня наклейка приобретена вместе с фирменной поло . К сожалению продержалась не долго. Она не для наружной оклейки. Может сейчас другие делают. Уточняйте

Во, это дело! Я просто не знал где искать, Спасибо! Можно тему закрыть.
владимир2151
Цитата(alffonce @ 14.10.2016, 21:48) *
Имхо наклейки должны быть едиными. Ну и есть ведь шильдики с номерными рамками ж... Мне кажется, что слишком много символики - это как то не очень...

Понял, наклейки должны быть едиными. Просто я увидал на этом форуме есть Московский клуб, Питерский клуб.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.