Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Где в Краснодаре можно сделать хорошую диагностику перед покупкой РРС?
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ! > РОССИЯ > LR-CLUB: КРАСНОДАР
iPavel
Всем привет.
Есть непреодолимое желание пересесть на РРС, но т.к. машину потяну только 07 - 09 годов, то хочу по полной продиагностировать авто перед покупкой.
К дилеру обращаться не хочу (собственные убеждения). Есть у нас достойные ребята, чтобы проверить все?
Слышал, что есть некий Вася на Уссурийской и какое-то СТО на Российской. Но ни контактов, ни информации никакой не найду...
f3n1x
Цитата(iPavel @ 9.1.2017, 0:26) *
Всем привет.
Есть непреодолимое желание пересесть на РРС, но т.к. машину потяну только 07 - 09 годов, то хочу по полной продиагностировать авто перед покупкой.
К дилеру обращаться не хочу (собственные убеждения). Есть у нас достойные ребята, чтобы проверить все?
Слышал, что есть некий Вася на Уссурийской и какое-то СТО на Российской. Но ни контактов, ни информации никакой не найду...

Я своего Фрила в 2014 году диагностировал на Российской. Нормальные ребята, но не больше.
Координаты их мелькали тут на форуме, ищите. Ну и не забудьте проверить прибором кузов. На сервисе нет приборов, а это важно.

54ru
Цитата(iPavel @ 9.1.2017, 0:26) *
Вася на Уссурийской

Василий раньше был на Роговской 21 если не ошибаюсь.
перед новым годом проезжал мимо поздно вечером, машин возле ворот не было, может быть переехал.
раньше всегда штуки 4-5 стояло
surf17
На Российской 89898001881.
iPavel
Цитата(surf17 @ 9.1.2017, 8:40) *
На Российской 89898001881.

Спасибо! Всем спасибо.
mass
Цитата(f3n1x @ 9.1.2017, 3:55) *
Я своего Фрила в 2014 году диагностировал на Российской. Нормальные ребята, но не больше.
Координаты их мелькали тут на форуме, ищите. Ну и не забудьте проверить прибором кузов. На сервисе нет приборов, а это важно.

Когда был у них, в углу у них то ли кузовщики,то ли маляры ,может и тет и те.
Так,что кузовщину скорее всего тоже там посмотрите. Да и машину просканировать могут.Тоже любят разводить ,как и официалы( поэтому лучше сразу предупредить,и дают хорошие скидки). )))
К "лучшим дилерам" лучше не ездить. Заехал на акцию,по замене дворников,не спросив меня есть ли дополнительная сигнализация, заблокировали замок капота,а потом оказывается в течении двух часов пробовали открыть его самостоятельно )))
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.