Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ! > КЛУБ LAND ROVER
KotBogoed
Под Новый год настроение было мерзопакостнейшее. Было принято волевое решение, что-то менять в жизни. Выбор пал на машину, ибо выбрасывать аквариум и заводить собаку было хлопотно, а менять девушку - рано.
Решение было принято 25 декабря. 27 декабря был приобретён Фрилендер 2, 2014-го года, бензин 2,0, 240 английских жеребцов, HSE, 37000 пробега на гарантии до 11.17.
Верно служившая с 2010года Мазда 5 с 220к пробега, отправилась доживать свой век к родственникам в Ставрополье. Вернее, ещё не отправилась, ждёт когда за ней приедут и мне несколько стыдно, когда я каждое утро и вечер прохожу мимо неё по стоянке. Вот честно - стыдно. Жила машинка в гараже, а тут - бац и на стоянку, и все. И два колеса за период Морозов спустили и снег так лёг, что кажется она - грустной-грустной. Чувствую перед вещью вину (это симптом), поэтому и продавать не стал. Отдаю двоюродному брату в мягкий климат.
Ну, да ладно. Фрил - радует. После Мазды 5 на Фрил, это конечно - небо и земля. Ещё не привык - тошню. Хотя проехал уже больше 1000 км. Зато расход (по компьютеру) упал с 18,5 (когда я его брал), до 9,6. Короче, когда я первый раз заправил полный бак, мне он сказал, что еды ему хватит на 450км. Теперь говорит, что он и на 570 согласен. Да, если считать, то цифры не бьют, но комп показывает именно так.
На даче, по лесной заснеженной дороге до родника - не напрягаясь. Это порадывало. В морозы, вебасто- реально рулит. Короче, у меня пока эйфория и счастливые глазки.
Здравствуйте! Встречайте!
Romarioagro
Добро пожаловать!! smile.gif
bob196107
Привет!
Кирилл-01
Добро пожаловать! )
max310878
Добро пожаловать!!!
Призрак
Привет,встречаем! С приобретением!
михаил 690
Добро пожаловать!!
v.u55
Добро пожаловать!
sedukh
Поздравляю с покупкой!!!
skylander521
KotBogoed, Акцию Q511 делали?
http://lr-club.com/index.php?showtopic=124615

Если нет, обязательно делайте, от этого зависит благополучие вашего мотора, это серьезно.
По всем вопросам обращайтесь, я на этом моторе уже собаку съел.
star_61
Цитата(skylander521 @ 12.1.2017, 18:16) *

Если нет, обязательно делайте, от этого зависит благополучие вашего мотора, это серьезно.

Перелогиниться ты забыл 😂😂😂
KotBogoed
Цитата(skylander521 @ 12.1.2017, 18:16) *

Спасибо, мой вин под диапазон подпадает. В переданных мне при покупке бибики заказ-нарядах, что-то было про какую-то акцию. Завтра посмотрю повнимательнее. Машинка обслуживалась в Авилоне, да и от меня он ближе всего, Не знаете, как там в плане отношения к клиентам? Планирую там и остатся до конца гарантии, все же машину они знают и предыдущие владельцы неплохо отзывались о сервисе, хотя и предупредили, что их лучше не стесняться подгонять)))
skylander521
KotBogoed, оу привет дорогой заходи, всегда рады, всегда обнимаем, молодец, хороший автомобиль выбрал экобутс, почему сам не пришел, обращайся, всегда поможем, диагностика бесплатно, прошивка блоков vbf файлами, скачанными с оф сервера idscentral ветер северный, но без гарантии если что. С гарантией только Савелов и Грег может делать, причем у Савелова совсем недорого, а у Грега подороже, зато прикольней, можешь сам почувствовать себя почти официальным дилером.
А так чего пожелать: не заморачиваться, не мешать машине работать, машина достойная, мотор достойный для достойных людей.
Очень приятно, Добро пожаловать.!
DimaRR
KotBogoed, добро пожаловать !
Пусть только радует !
ppino
Congratulations!
Toyota
Поздравляю с приобретением!
lordaa
Добро пожаловать!!!
claude
Привет)
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.