Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Угнали Спорт! Питер
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ЗАЩИТА ОТ УГОНА
Capt_A
Друзья, угнали мой автомобиль!
5 декабря примерно в 22.30 - 23:00 с пр. Просвещения от дома 46 корп. 1 был угнан автомобиль Range Rover Sport, черного цвета, рестайлинг 2012 года.
Госномер С888АС142.
VIN SALLSAAE4DA791360
Просьба посмотреть, может быть у вас появился во дворе такой Рендж Ровер
Login
Capt_A, ТС, понимаю, что не до распросов, но можно пару вопросов:
- стояла какая-то охранка ?
- КАСКО ?

P.S. честно, от всего сердца, пипец как сочувствую...
Выйти из подъезда и не увидеть свое авто - это капец!
Это как-будто тебя прилюдно трахнули в жопу без смазки... sad.gif
Goblin555
Login, судя по времени потраченное на угон, никакой защиты не было
Угнали скорей всего через "удочку"
Login
Goblin555, судя по всему так и есть...
к сожалению sad.gif
a77exx
Заявы - "Угнали!!!" , там где на тачке штатка стоит надо автоматом в раздел Юмор перемещать. Или в раздел "КАСКО рулит " ,как многие считают. Реально это отсутсвие мозга просто на сегодня и не стоит таких в серьез заявителей воспринимать.
ЗЫ Админы ,можете еще раз забанить ... в третий или четвертый я уже не помню, но мания величия и своей особенности это болезнь которую надо лечить .
Дмитрий
Цитата(a77exx @ 20.3.2018, 0:10) *
Заявы - "Угнали!!!" , там где на тачке штатка стоит надо автоматом в раздел Юмор перемещать. Или в раздел "КАСКО рулит " ,как многие считают. Реально это отсутсвие мозга просто на сегодня и не стоит таких в серьез заявителей воспринимать.
ЗЫ Админы ,можете еще раз забанить ... в третий или четвертый я уже не помню, но мания величия и своей особенности это болезнь которую надо лечить .

Ну вот как у вас угонят, так вас в "Юмор" и переместим.
Jescha
Цитата(a77exx @ 20.3.2018, 1:10) *

"— Доцент, ты когда-нибудь маленький был?
— Был.
— У тебя папа, мама был?
— Был.
— Тогда зачем ты такой злой? Зачем, как собака?" (С)
a77exx
Цитата(Дмитрий @ 20.3.2018, 4:19) *
Ну вот как у вас угонят, так вас в "Юмор" и переместим.

Согласен, даже сам опубликую , мне это выгодно , если "дыру" найдут, так как являюсь разработчиком авторских систем для авто , дома и тп . исключительно для "своих".
Вот только вот среди угонщиков дураков нет. Штатные системы это Шангри-Ла просто для угонщиков. В каждом дворе на 5 машин есть один лопух со штаткой и этого достаточно им для нормального месячного профита этой шпаны. Сейчас настолько продвинутые тех средства угона что штатку вскрыть быстрее чем открыть авто родным ключом. Банальный хлам "пик-пик" , на весь двор ,я поставил свою тачку на охрану" тот же поставщик доходов ... и любители КАСКО.
Эти сопли - "Угнали" только смех вызывают. На сегодня нет возможности Быстро и Незаметно вскрыть современные охранные системы. Если вам где-то высказывают сомнения то это совершенно недалёкие в техвозможностях компании и не стоит с ними связываться. И еще раз - дураков среди угонщиков нет и во дворе на 5 машин найдется всегда халява которую угнать за 30 сек нет проблем и выберут именно её.
Если что из доступного качественного ширпотреба то шпана стороной обходит охранные комплексы (не дешманские пик пик сигналки) - Пандора, MS, Лис , StarLine и тп исключительно российских разработчиков. На базе их можно строить современные надежные системы.
a77exx
Цитата(Jescha @ 20.3.2018, 11:57) *
"— Доцент, ты когда-нибудь маленький был?
— Был.
— У тебя папа, мама был?
— Был.
— Тогда зачем ты такой злой? Зачем, как собака?" (С)

Продолжайте им сочувствовать это поможет шпане обновить оборудование . оно довольно дорогое biggrin.gif
GooN
Цитата(a77exx @ 20.3.2018, 22:41) *
Продолжайте им сочувствовать это поможет шпане обновить оборудование . оно довольно дорогое biggrin.gif

Я так понимаю как установщик охранных систем вы мягко говоря не компетентны? Если руки из задницы, зачем чужому горю радоваться? Выпейте боярышника и успокойтесь.
creaker
Ндаа. Довольно странная реакция, выходит если охранной системы на машине нет, то и объявление размещать нельзя?
a77exx
Цитата(GooN @ 20.3.2018, 22:49) *
Я так понимаю как установщик охранных систем вы мягко говоря не компетентны? Если руки из задницы, зачем чужому горю радоваться? Выпейте боярышника и успокойтесь.

я не установщик даже близко и примерно и вообще . и не радуюсь, пытаюсь вылечить от слабоумия . И не уважаю их как потенциальных спонсоров угонщиков . На их деньги продолжают закупать заводилки , граберы , ретрансляторы и тп . Если вы им сочувствуете то так же в том же стаде овец значит , кормите волков и дальше и спонсируете угонщиков
Семён
Цитата(creaker @ 20.3.2018, 23:13) *
Ндаа. Довольно странная реакция, выходит если охранной системы на машине нет, то и объявление размещать нельзя?

Можно, только толку от этого 0. Как я уже писал ранее - машины начали уезжать пачками с 2012 года и начало угонов было с СПб. У нас народ в 90% случаев надеется на «авось». Ну и какой итог этого «авось» - машину сперли. Собственно тут ничего удивительного нет т.к LR находится в топе по угонам. Жалко человека - да жалко (чисто по человечески). Но того сожаления, поддержки, которая была в 2012 году к аналогичным случаям уже нет. Прошло 6 лет, а народ не научился включать мозги.
Коллега все уже ранее написал - только авторские противоугонки и желательно сразу после покупки (я так делал и с двумя ЛР и с текущей тойотой - получил номер и сразу на противоугонку). Грамотные партнеры клуба, которые решают данный вопрос у нас есть.
creaker
И из за этого человека гнобить надо ?
Семён
Цитата(creaker @ 21.3.2018, 9:05) *
И из за этого человека гнобить надо ?

Я этого не делал и делать не собираюсь. Если этот вопрос был в мой адрес!!!
creaker
Это я в общем и целом .
Сергей Питер
Цитата(creaker @ 21.3.2018, 10:56) *
Это я в общем и целом .

Да не обращай ты внимания на дешёвые понты. Цену-то надо себе набить))) Лох не мамонт, не вымрет, к ним всегда очередь стоять будет))А то, что они все в доле с ворами, это скромно умалчивается)) Кто же им даст «невскрывайки» делать?)))
creaker
Цитата(Сергей Питер @ 21.3.2018, 18:15) *
Да не обращай ты внимания на дешёвые понты. Цену-то надо себе набить))) Лох не мамонт, не вымрет, к ним всегда очередь стоять будет))А то, что они все в доле с ворами, это скромно умалчивается)) Кто же им даст «невскрывайки» делать?)))

Так я и не обращаю, за державу обидно(с))
ЗЫ Мы как старые авторушники и не такие баталии видели wink.gifsmile.gif
M-D-I
Ставить или не ставить систему безопасности на свой автомобиль - дело каждого.
А когда мы говорим о Рейнж Ровере, то большинство владельцев до сих пор уверены, что их машины не угоняют.
Человек попросил помощи, и, если есть возможность ему помочь, то надо помогать. Разводить холивар относительно сговора установщиков с ворами и лоховства автовладельцев можно только когда у есть много свободного времени. А это скорее показатель отсутствия работы, чем более развитого интеллекта.
Я если честно, попросил бы топик стартера описать все действи, которые он произвел после угона, через кого искал, обращался ли в частные службы, поделился опытом.
Никто и никого в инете никогда не смог переубедить, я, как "старый авторушник" могу только подтвердить слова creaker,
Сергей Питер
Да все всё прекрасно знают про угоны. Но знают и то, что как только рукожопы влезут в машину-начинаются танцы с бубном))) То глючит, то пучит, то посреди дороги расклячит)))И чем дороже и понтовее сигналка, тем больше гемора. Пройдено это уже не раз. И уезжали машины с якобы неуезжаемыми поделками. Поэтому только КАСКО.
Bushi
Цитата(Сергей Питер @ 22.3.2018, 8:43) *
Но знают и то, что как только рукожопы влезут в машину-начинаются танцы с бубном))) То глючит, то пучит, то посреди дороги расклячит)))И чем дороже и понтовее сигналка, тем больше гемора.

Вот этого больше всего и опасаюсь. sad.gif Хлебнул подобного на предыдущей машине - гранд чероки. Машину из москвы забирал и ставили, соответственно, все это в москве. Первый хозяин денег не жалел, напичкано много чего было. Понятно, что стоимость установки слабо кореллирует с прямизной рук, но вот как узнать об этом до того, как все поставят?! На словах то до этого все сладко да гладко...
Именитый дорогой электроблокиратор капота с пожизненной гарантией успешно сдох через год. И естественно, в не очень подходящий для этого момент.
Поменяли. Начал подыхать снова где то снова через год, хорошо хоть не резко, как первый - выдернул его из машины со всеми кишками к чертям собачьим.
по электрике проблемы были, утечки... накушался в общем этого по самое не могу. А это еще если учесть, что и гранд по электрике простой был как барабан (относительно диско). dry.gif
Шницель
Цитата(Сергей Питер @ 21.3.2018, 18:15) *
А то, что они все в доле с ворами, это скромно умалчивается

Далеко не все. Некоторые, не от большого ума, свою дружбу с криминалом проафишировали в интернетах, ну так легче понять, от кого следует держаться подальше. А честных людей в этой области деятельности всё-таки гораздо больше.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.