Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Блок-фара 2004г.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > DISCOVERY 2 > ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (D2)
Сергуня
Доброго времени суток.
Имею в наличии Д2 1999г.в. с мятым капотом (под замену), битыми фарами, рестничками и решеткой радиатора. Хочу установить блок-фары от Д2 2004г.в..
Возникает вопрос, крылья подходят или нет? Капот надо искать от 2004г. или все равно? Какие нюансы могут возникнуть в связи с задуманным?
Бампер стоит силовой - вопрос снимается автоматом.
Спасибо.
Хомяков Андрей
Капот и крылья не менялись.
Затык будет а передней рамке радиатора (скорее всего элементы под фары разные)
И скоре всего в проводке.

Решетка радиатора на схеме не отличается, только по цвету.
Б.Сампсониевский, 14
Добрый день!!!
Насколько мне известно мудрят только с телевизором, и фишками проводки.....
удачной замены rolleyes.gif
Sasha_DM
А правое стеклышко основной фары разбито?
А то я бы забрал.
Сергуня
Стеклышки двух фар целы, только регулировочные кронштейны поломало.
Заменой планирую заняться в мае, т.к. начнется сезон - на мотик перепрыгну, а машина на ходу.
Капот и крылья с фарами помяло кенгурином.
Sasha_DM
а есть шанс купить фары?
Сергуня
Шанс всегда есть, его не может не быть. Только позже.
Sasha_DM
ОК, как время придет напишите.
Сергуня
Как только, так сразу.
Starterr
Уважаемый Сергуня!

Ты фары на рестайлинговые поменял?
Или продолжаешь на мотике ездить?

Меня тема замены фар тоже интересует.

aldiwo
да-да... и мне интересно... поменял или нет. какие вопросы были?
Jerom
Подскажите, собратья, кто этот вопрос уже проштудировал - а где можно взять неоригинальные блок-фары от рестайла. И сколько они будут стоить.
Заранее спасибо.
Жыпер
Цитата(Б.Сампсониевский, 14 @ 15.3.2010, 9:32) *
Добрый день!!!
Насколько мне известно мудрят только с телевизором, и фишками проводки.....
удачной замены rolleyes.gif

А что с телевизором, замена или переделка? Никто что ли не переделывал?
LTD
Цитата(Жыпер @ 21.10.2012, 15:07) *
А что с телевизором, замена или переделка? Никто что ли не переделывал?

Да да , поделитись кто делал ??? гдето находил что типо крылья подпиливают и все , вчера помотрел - если крылья подпилить то фару под капот улезут , как то не красиво ))
Ilya _K
У меня переделано предыдущим хозяином. Капот и крылья не трогали. Выпилены куски сантиметров по пять в телевизоре- чтоб влезли фары. И фишки на проводку соответственно под фару. Решетка радиатора и бампер у меня стоит рестайлинг, но по-моему можно не менять.
LTD
Цитата(Ilya _K @ 31.10.2012, 20:08) *
У меня переделано предыдущим хозяином. Капот и крылья не трогали. Выпилены куски сантиметров по пять в телевизоре- чтоб влезли фары. И фишки на проводку соответственно под фару. Решетка радиатора и бампер у меня стоит рестайлинг, но по-моему можно не менять.

А сама фара как крепиться???
З.ы. Спасибо, вовремя ты отписал, отдал свои на переделку, вместо ближнего рефлектора постават линзу :-)
Ilya _K
Боковые крепления подходят , а сверху по-моему только одно попадает... Но все можно до ума довести по месту
LTD
Цитата(Ilya _K @ 1.11.2012, 9:04) *
Боковые крепления подходят , а сверху по-моему только одно попадает... Но все можно до ума довести по месту

Логично))
oleg1705
Цитата(LTD @ 1.11.2012, 10:39) *
Логично))

А кто нибудь может съемкой какой поделиться ??? Я приобрел фары с ресничками ресталинг ))) прокинул что то до фига там резать надо хотелось бы по протоптанной дорожке чтобы лишнего не отрезать )
SEsurf
Вот темка
Djoni_L
Цитата(oleg1705 @ 7.1.2013, 1:32) *
А кто нибудь может съемкой какой поделиться ??? Я приобрел фары с ресничками ресталинг ))) прокинул что то до фига там резать надо хотелось бы по протоптанной дорожке чтобы лишнего не отрезать )

Если еще актуально - могу выложить фотки. Мне достался уже переделанный, верхние крепления фар совпадают, светят вроде неплохо (но я все равно хочу в ближний попробовать линзу вставить). Вот буду разбирать - если надо пощелкаю заодною
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.