Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте, что лучше купить Дизель 190л.с. или бензин 240л.с.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > DISCOVERY SPORT > ОБЩИЕ РАЗГОВОРЫ О DISCOVERY SPORT
odisei@mail.ru
Привет, парни. Посоветуйте, что лучше купить Дизель 190л.с. или бензин 240л.с. Что надежней, лучше Дизель или Бензин, плюсы - минусы этих моделей, есть ли слабые места и т.п. Покупать планирую новый ЛР Дискавери Спорт.
Спасибо.
f3n1x
Я за дизель!
zva2003
Цитата(odisei@mail.ru @ 13.8.2019, 16:55) *
Привет, парни. Посоветуйте, что лучше купить Дизель 190л.с. или бензин 240л.с. Что надежней, лучше Дизель или Бензин, плюсы - минусы этих моделей, есть ли слабые места и т.п. Покупать планирую новый ЛР Дискавери Спорт.
Спасибо.

На новые не ставят дизели 190 и бензин 240.
Есть бензиновые 200 и 249. И дизели 150 и 180.
Все двухлитровые моторы. Есть еще дизель 240лс, но его в Россию не поставляют.
mass
Дизель.
DS761
У меня уже втрой дс , оба дизеля.
pro9
Если нужна надежность, долговечность и ликвидность в дальнейшем - дизель
zva2003
Цитата(pro9 @ 14.8.2019, 18:40) *
Если нужна надежность, долговечность и ликвидность в дальнейшем - дизель

А в чем показатель надежности и долговечности? Оба мотора совсем новые. Пока нет статистики какой из них надежнее и надежные ли они вообще.
solnav
Цитата(odisei@mail.ru @ 13.8.2019, 16:55) *
Спасибо.

Есть поговорка: Покупаем лошадиные силы, а ездим на моменте. Дизель 150 лс. крутящий момент 380Нм, Банзин 240л.с. 340Нм. whistling.gif
Хочу сказать что 40Нм ну очень заметна разница

https://www.landrover.ru/explore-land-rover...ds-and-rre.html
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.