Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Все о сервисе Lr в Санкт-Петербурге
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КОМПАНИИ РАБОТАЮЩИЕ С КЛУБОМ > КОМПАНИИ-ПАРТНЕРЫ КЛУБА LAND ROVER > САНКТ-ПЕТЕРБУРГ > LRSERVICESPB (3 сервиса в Спб, запчасти в наличии, гарантия. Скидки и акции для постоянных Клиентов)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Дмитрий LR
Здравствуйте!

Предлагаю здесь размещать всю полезную информацию о сервисах LR в Петербурге, обмениваться мнениями, высказывать претензии/пожелания к сервису. Вообщем, возобновим тему неофицального сервиса в СПб...
NoVoD
Так а что же случилось с нашей старой доброй?

Дмитрий LR
Цитата(NoVoD @ 15.3.2011, 19:21) *
Так а что же случилось с нашей старой доброй?

Я не понял почему ее убрали... Но мы договорились с администратором клуба, что теперь на эту тему мы можем писать только здесь...
Ruslan_spb
Цитата(Дмитрий LR @ 18.3.2011, 15:28) *
Я не понял почему ее убрали... Но мы договорились с администратором клуба, что теперь на эту тему мы можем писать только здесь...

Дмитрий,а Вам не обидно,что ее убрали? В той теме много доброго про Ваш сервис писали,в том числе и я.
Я до сих пор не понял зачем тему удалили huh.gif
AL-DR
Цитата(Ruslan_spb @ 18.3.2011, 17:02) *
Дмитрий,а Вам не обидно,что ее убрали? В той теме много доброго про Ваш сервис писали,в том числе и я.

Происки конкурентов crazy.gif
Дмитрий LR
Цитата(Ruslan_spb @ 18.3.2011, 17:02) *

Руслан, добрый день!

Спасибо. Обидно конечно. Тем более, что все что там написано было от чистого сердца и с моей стороны и со стороны уважаемых наших Клиентов.
Но я думаю, что главное - это все таки не наши слова (даже самые добрые), а наши дела.
Мы работаем по прежнему для Вас и ради Вас.
Приезжайте в гости, можно даже без машиныsmile.gif Всегда Вам рады!
Vadson
Ок, тогда продолжим писать позитив здесь. wink.gif
В субботу поменял на Московском, 98: фильтры воздушный и салона, заменил тормозную жидкость, почистил конусы пневмы - на все ушло около 1,5 часов. Цена вопроса по карте клуба - 4090 руб. rolleyes.gif У "официалов" таких цен никогда не будет даже с учетом низкой стоимости нормо-часа.
Все сделали как всегда отлично, только машину не успели помыть, ну да ладно все равно через 5 минут такой же стала бы.
Andreich
Это с запчастями такая сумма получилась? Фильтра конечно неоригинал?
Vadson
Да, стоимость вместе с неоригинальными, но хорошими фильтрами.
Дмитрий LR
Цитата(Vadson @ 22.3.2011, 0:47) *
Ок, тогда продолжим писать позитив здесь. wink.gif
В субботу поменял на Московском, 98: фильтры воздушный и салона, заменил тормозную жидкость, почистил конусы пневмы - на все ушло около 1,5 часов. Цена вопроса по карте клуба - 4090 руб. rolleyes.gif У "официалов" таких цен никогда не будет даже с учетом низкой стоимости нормо-часа.
Все сделали как всегда отлично, только машину не успели помыть, ну да ладно все равно через 5 минут такой же стала бы.

Vadson, добрый день!

Спасибо за позитив!!! Удачи Вам!
Genri
Здравствуйте,Дмитрий! Скажите,сколько будет стоить поменять масло,масляный и топливный фильтры? (масло моё,фильтры ваши оригин.) И нужна ли предворительная запись на ТО?Можно в личку. Спасибо.
Дмитрий LR
Цитата(Genri @ 2.4.2011, 14:24) *
Здравствуйте,Дмитрий! Скажите,сколько будет стоить поменять масло,масляный и топливный фильтры? (масло моё,фильтры ваши оригин.) И нужна ли предворительная запись на ТО?Можно в личку. Спасибо.

Genri, здравствуйте.

Если у Вас FR2 с 2,2D
Работы - 1963руб.
З/Ч + масло - 4410руб.

Позвоните пожалуйста по тел. 716-70-08 или 740-15-73 запишитесь на удобное для Вас время.

Удачи!
Genri
Цитата(Дмитрий LR @ 2.4.2011, 16:10) *
Genri, здравствуйте.

Если у Вас FR2 с 2,2D
Работы - 1963руб.
З/Ч + масло - 4410руб.

Позвоните пожалуйста по тел. 716-70-08 или 740-15-73 запишитесь на удобное для Вас время.

Удачи!

Спасибо за ответ. На неделе позвоню и запишусь к вам на приём.
Genri
Сегодня посетил Московский пр. 98. Приехал в 11 часов,роно в 13.00 машина была готова. Менял масло, масляный и топливный фильты, а так же колодки по кругу. Что хочу сказать; Всё сделали в лучшем виде. Спасибо огромное Вам Дмитрий и вашей команде.
Дмитрий LR
Цитата(Genri @ 7.4.2011, 16:36) *
Сегодня посетил Московский пр. 98. Приехал в 11 часов,роно в 13.00 машина была готова. Менял масло, масляный и топливный фильты, а так же колодки по кругу. Что хочу сказать; Всё сделали в лучшем виде. Спасибо огромное Вам Дмитрий и вашей команде.

Genri, спасибо Вам! Я очень рад, что Вам понравилось у нас обслуживаться.
Удачи!
Фрюша
Доброе утро!
Маленькое маркетинговое исследование:
Сход-развал Фрил 2, цены без скидок!
Один (известный) ОД - 5500 рублей (клубная скидка 10%)
Другой (перспективный) ОД - 3600 рублей (клубная скидка 15%)
Ваш ценник - 4000 рублей. (клубная скидка 15%)
Всегда думал что у официалов ценник заряжен! wink.gif
Фрюша
Цитата(Фрюша @ 16.5.2011, 10:36) *
Доброе утро!
Маленькое маркетинговое исследование:
...

Взял свои слова обратно! rolleyes.gif
Ездил к ребятам, делал развал.
Где то внутри было понимание что не в деньгах счастье - так и есть.
Сумма оставленная на Московском 98 полностью соответствует работам выполненным по машинке.
Перед выполнением регулировок, перетрясли всю подвеску дабы избежать переделок через месяц, решили поменять второй наконечник.
Стенд сход-развала - Bosch что особенно приятно (для тех кто в теме wink.gif ).
Перед проверкой было справедливо проверено давление в шинах и вообще с моей дотошностью мне удалось мало к чему придраться даже мысленно!
Короче говоря по пятибальной системе - твердая 5.
P.S. И я уже не говорю про то что все манипуляции выполнялись в моем присутствии рядом с машиной, а не как у других... rolleyes.gif
Кстати по деньгам с заменой наконечника и стоимостью детали получилось дешевле чем только развал у известного ОД.
Спасибо большое за работу! ruki.gif
NoVoD
Ну, раз уж о справедливости цен - скажу и свое слово...

Про тот же "развал", - у (как тут уже принято говорить) одного известного ОД, я б, даже, сказал ОПд, развал мне обошелся в 2100, при обозначенной цене от 1500 до 3200 - в зависимости от сложности работ, наличия проблем с давлением шин, закисшими гайками, болтами и т.п.
на М98, к примеру, за развал мне озвучили 4000

И вообще, НЧ на ОПд для машин старше 3-х лет =1680 руб, что нисколько не дает преимуществ неоф станциям, на сегодняшний день...

Неоднократно обсуждал подобные вопросы с сотрудниками и руководителями неоф сервисов в СПб - реакции никакой не получил, к сожалению.
Да, и стОит заметить, что для расчета стоимости работ, ОД и НЕоф сервисы, используют один норматив по трудозатратам и НЧ.

PS
Я в смятении..., и по сей день, по привычке еду к неофициалам, хотя все больше смотрю в сторону ОПд.
Вот, в воскресенье, например, поломался чет вдруг на ровном месте при спокойном равномерном движении у меня задний левый привод (шрус внешний), и чет сгоряча по привычке поехал к неоф.... хотя, потом зч купил у ОД - это оказалось наиболее выгодным предложением по цене и срокам...,есть основания полагать, что и ремонт там же вышел бы не дороже...
Дмитрий LR
Цитата(Фрюша @ 17.5.2011, 12:15) *
Взял свои слова обратно! rolleyes.gif
Ездил к ребятам, делал развал.
Где то внутри было понимание что не в деньгах счастье - так и есть.
Сумма оставленная на Московском 98 полностью соответствует работам выполненным по машинке.
Перед выполнением регулировок, перетрясли всю подвеску дабы избежать переделок через месяц, решили поменять второй наконечник.
Стенд сход-развала - Bosch что особенно приятно (для тех кто в теме wink.gif ).
Перед проверкой было справедливо проверено давление в шинах и вообще с моей дотошностью мне удалось мало к чему придраться даже мысленно!
Короче говоря по пятибальной системе - твердая 5.
P.S. И я уже не говорю про то что все манипуляции выполнялись в моем присутствии рядом с машиной, а не как у других... rolleyes.gif
Кстати по деньгам с заменой наконечника и стоимостью детали получилось дешевле чем только развал у известного ОД.
Спасибо большое за работу! ruki.gif

Фрюша!
Спасибо за Ваше мнение. Ваша оценка для нас - самое главное.

Считаю все-таки необходимым сказать несколько слов по поводу стоимости работ у нас. Видите ли, наши цены на некоторые работы могут быть выше чем в среднем по рынку, а на некоторые существенно ниже. Это от того, что в нашей работе мы стремимся прежде всего к качественному результату. А чтобы такой результат достичь одного желания мало. Есть еще и затраты... Да, просто скажу на понимание: чтобы например диагност-электрик ХОРОШО сделал свою работу по марке LR, он должен быть по настоящему ХОРОШИМ специалистом. А все специалисты, как известно, цену себе знают. И зарплата у такого специалиста как у ТОП менеджера. Иначе практически не бывает. Поэтому (да и не только - факторов здесь много) стоимость некоторых работ у нас может быть выше среднего по рынку.
Однако, я обещаю Вам, что мы приложим все усилия, работая над снижением затрат, чтобы цена на наши услуги всегда Вас устраивала.

Удачи!
kloverk
После приобретения машины в первую очередь стал искать сервис.

Был тут. Все понравилось - сделали диагностику, заменили детали.
По цене сговорчивые и скидку сделали, хотя и первый раз был.

Скоро привезу машину к ним на ремонт.

Заодно вопрос к Дмитрию, сколько примерно будет стоить диагностика авто после ДТП.

Очевиддно что нужно снимать оба крыла, бампер, так же вырван шрус.
suhozky
Знал об этом сервисе и положительных отзывах давно.
На прошлой неделе купил РР - привез на диагностику и сервис. Выяснилось что работ в 4 раза больше чем дилер нашел при диагностике (брал в трейд-ине)....
все сделали за полтора дня. работой пока доволен
две вещи смутили -
1. не смог получить точный ответ по поводу какие детали оригинал какие нет
2. сначала озвучили 62 тыс., потом днем сказали что сайлент блоки не надо - минус 2 тыс., вечером уже 67 типа более дорогие трубки охлаждения, приехал забирать а уже 73,5 тыс. - и объяснения этому никто дать не смог...... после сильного удивления сделали 10% скидку на работы... довольно странно, хотя очевидно что с ценами в акте все в порядке.
Дмитрий LR
Цитата(suhozky @ 13.7.2011, 16:32) *
Знал об этом сервисе и положительных отзывах давно.
На прошлой неделе купил РР - привез на диагностику и сервис. Выяснилось что работ в 4 раза больше чем дилер нашел при диагностике (брал в трейд-ине)....
все сделали за полтора дня. работой пока доволен
две вещи смутили -
1. не смог получить точный ответ по поводу какие детали оригинал какие нет
2. сначала озвучили 62 тыс., потом днем сказали что сайлент блоки не надо - минус 2 тыс., вечером уже 67 типа более дорогие трубки охлаждения, приехал забирать а уже 73,5 тыс. - и объяснения этому никто дать не смог...... после сильного удивления сделали 10% скидку на работы... довольно странно, хотя очевидно что с ценами в акте все в порядке.

Suhozky, добрый день. Спасибо за отзыв.

Я обязательно разберусь с этим и перезвоню Вам по результатам.

Замечу, что у нас такое редко, но случается. Причина в том, что информация по стоимости запчастей от поставщиков иногда бывает некорректной. И как правило, и к сожалению, не в сторону уменьшения стоимости зч. Их объяснения стандартны - разница в курсе валют и как следствие - ежедневные изменения прайса... Догадываюсь, что это может быть "полуправда", но пока приходится мириться с этим...
Поэтому за поставщиков запчастей мы и "ответили" перед Вами сделав скидку на свою работу. Как это в народной пословице: "давши слово держись, а не давши - крепись". smile.gif
Vitek002
Здравствуйте!
Какова стоимость полной диагностики RR TDV8 2008 ?
Пешехон
Помоете радиаторы на Фриле? Сколько это может стоить у Вас?
Спасибо.
Ruslan_spb
Цитата(Пешехон @ 14.8.2011, 17:17) *
Спасибо.

Вот молодец,Тимофей! я тоже эти темы пром мойку радиаторов читаю,москвичи уже поставили на поток,а у нас как-то все глухо.
Думаю,Дмитрий мог бы стать первопроходцем в этой,необходимой многим,операции. rolleyes.gif
Пешехон
Цитата(Ruslan_spb @ 14.8.2011, 22:33) *
Вот молодец,Тимофей! я тоже эти темы пром мойку радиаторов читаю,москвичи уже поставили на поток,а у нас как-то все глухо.
Думаю,Дмитрий мог бы стать первопроходцем в этой,необходимой многим,операции. rolleyes.gif

Ну так да. И первополучателем денижков мог бы стать... smile.gif А то что это Московский филиал с чистыми радиаторами, а мы - фигу? smile.gif
Ruslan_spb
Цитата(Пешехон @ 14.8.2011, 22:37) *
Ну так да. И первополучателем денижков мог бы стать... smile.gif А то что это Московский филиал с чистыми радиаторами, а мы - фигу? smile.gif

и тишина...
Пешехон
Цитата(Ruslan_spb @ 19.8.2011, 16:44) *
и тишина...

ну, не судьба, знать...
Vadson
Посетил Московский, 98 в рамках ТО-96 (все кроме замены масла), краткий отчет.

Менял:
1. Топливный фильтр
2. Воздушный фильтр
3. Салонный фильтр
4. Передние втулки стабилизатора (их поменяли мне по собственной инициативе, я не просил, но хуже не будет)
5. Сальник переднего редуктора с доливом масла в редуктор
6. Сальник переднего редуктора хвостовика
7. Лампочки по мелочи
8. Заменили предохранитель прикуривателя

Итого с учетом скидки по карте и стоимости работ вышло в 19 900 руб.

Исполнением и отношением, как всегда доволен, замечаний нет.
Дмитрий LR
Цитата(Vadson @ 13.6.2011, 1:36) *
Небольшой отчетец о посещении М98.
Заехал с традиционной болячкой - поскрипывала подвеска. Начали с ее диагностики, вот что накопали:
1. Передние втулки стабилизатора.
2. Задние ШС
3. Скрипит задняя левая колодка, проблемка в суппорте.

Итого: заменили втулки, ШСы, смазали суппорт. За все насчитали 12 тыс. руб. (работы+запчасти) с учетом скидки.
Теперь снова тишина и кайф!

Кстати, на Московском, 98 по клубным картам скидка понизилась с 15% до 10% и на работы и на запчасти в магазине. С чем это связано - непонятно, сказали вот так и всё.

Vadson, добрый день!

У нас действовала и действует скидка для одноклубников в 15% на все виды выполняемых на сервисе работ.
Если Вы данную скидку у нас не получили (это могло произойти только из-за ошибки администратора), то я готов вернуть Вам разницу в $. Хотя, это очень странно: у нас подобных прецедентов ранее не было...
Пожалуйста, позвоните мне по телефону: 716-70-08 и мы разберемся в этой ситуации.

Спасибо.

Vadson
Дмитрий, здравствуйте!

Что было то было, зачем прошлое ворошить. В любом случае это не повлияло на мое положительное отношение к вашему сервису, тем более, что в последний мой визит скидка была как обычно 15%.
www2004
Диска 3, дизель.
Сколько стоить полную диагностику авто( хочу проверить перед покупкой)?
Дмитрий LR
Цитата(Vadson @ 4.9.2011, 17:58) *
Дмитрий, здравствуйте!

Что было то было, зачем прошлое ворошить. В любом случае это не повлияло на мое положительное отношение к вашему сервису, тем более, что в последний мой визит скидка была как обычно 15%.

Vadson, добрый день!

Спасибо. Я Ваш должник. До встречи!
Дмитрий LR
Цитата(www2004 @ 5.9.2011, 11:01) *
Диска 3, дизель.
Сколько стоить полную диагностику авто( хочу проверить перед покупкой)?

WWW2004, добрый день!

2-2,5 тыс.руб. Зависит от времени на компьютерную диагностику.

Удачи!
DenT34
Клубная карта , что это такое и где её взять?
Собираюсь у Вас обслуживаться (М98) и не плохо бы поиметь скидку)))
Ruslan_spb
Цитата(DenT34 @ 7.9.2011, 9:16) *

вводим в поиске два слова " клубная карта". И тогда,возможно, поимеете скидку. biggrin.gif
Дмитрий LR
Цитата(DenT34 @ 7.9.2011, 9:16) *

DenT34, добрый день!

Если у Вас нет карты клуба, но Вы собираетесь ее получить в ближайшем будущем - приезжайте к нам - Ваши 15% скидки будут сделаны на все виды работ.
Только пожалуйста (для избежания недоразумений) сообщите администратору сервиса в момент передачи автомобиля в ремонт, что Вы состоите в клубе.

И еще просьба - пишите в форум или звоните мне лично (716-70-08), оставляйте свои отзывы о хорошем или плохом на нашем сервисе - благодаря Вашим рекомендациям мы сможем делать свою работу лучше.

Спасибо и УДАЧИ Вам!
ferrum26
Добрый день,
Вы ключ можете запрограмить к Д3? и сколько это стоит?
Дмитрий LR
Цитата(ferrum26 @ 9.9.2011, 12:40) *
Добрый день,
Вы ключ можете запрограмить к Д3? и сколько это стоит?

ferrum26, добрый день! К сожалению не сможем помочь Вам. Извините.
Дмитрий LR
Цитата(Пешехон @ 14.8.2011, 17:17) *
Спасибо.

Уважаемый Пешехон! Извините пожалуйста за то, что так долго отвечал Вам.
Мы конечно же с радостью отмоем Вам радиатор и еще отмоем все что захотите!

Должен предупредить - работа эта долгая и опасная smile.gif (порядка 5-6 часов). Стоимость такой работы 7 000 рублей, но для Вас мы сделаем специальную цену в 3 500 рублей.

Вы можете записаться к нам по телефону 716-00-35. Пожалуйста, не забудьте предупредить нашего администратора о том, что Вы из ЛР клуба и у Вас спец.цена.

Я еще раз извиняюсь за поздний ответ. Пожалуйста для оперативного получения информации звоните по телефону 716-00-35.

УДАЧИ!
КОТЭ
Дмитрий LR
Добрый день!
подскажите появился ли у вас сканер для диагностики RR2? и есть ли возможность записаться на выходные дни на полную диагностику(моторка,электрика,подвеска),Спасибо...
madhomer
скажите пожалуйста, сколько у вас стоит денег и времени поменять масло на Диско 3 дизель? с маслом)
www2004
Подскажите, сколько будет стоить устранить дребезжание водительской двери(что-то внутри как будто болтается, особенно чувствуется при работе колонок) и так же при езде обшивка задней двери скрипит. Заранее спасибо.
И как я понял полная диагностика Д3 дизеля с акпп стоит 2.5 т.р.!?
c-t-cat
Дмитрий LR, сделал у вас диагностику ходовой, в результате чего получил бумажку на которой помечены детали требующие замены. Некоторые отмечены знаком "V" а некоторые знаком "Р". Подпись - диагност Бойченков. Не знаете, что имеется в виду? laugh.gif
c-t-cat
и ещё вопрос: тут везде упоминается, что членам клуба предоставляется -15%. что для этого нужно - покупка скидочной карты, или достаточно того что рядом с ником написано "член клуба"? )
dante2005
Здравствуйте. Подскажите, сколько стоит у вас сменить масло, фильтр масл. и топливный, расходники оригинальные ваши для Freelander 2 2008 2.2 TD. И также интересует цена и установка рейлингов.
Дмитрий LR
Цитата(КОТЭ @ 20.9.2011, 16:18) *
Дмитрий LR
Добрый день!
подскажите появился ли у вас сканер для диагностики RR2? и есть ли возможность записаться на выходные дни на полную диагностику(моторка,электрика,подвеска),Спасибо...

КОТЭ, добрый день!

Да, сканер у нас есть, пожалуйста записывайтесь по телефону 716-00-35. Предпочтительно на субботу.

Удачи Вам!
Дмитрий LR
Цитата(madhomer @ 20.9.2011, 16:29) *
скажите пожалуйста, сколько у вас стоит денег и времени поменять масло на Диско 3 дизель? с маслом)

Добрый день!

Работа 990руб., фильтр 900руб., масло 3010руб. Цены без скидки.
Время 40 минут.

Пожалуйста, уточняйте любые вопросы и записывайтесь по тел.:716-0035.

Удачи!
Дмитрий LR
Цитата(www2004 @ 20.9.2011, 21:50) *
Подскажите, сколько будет стоить устранить дребезжание водительской двери(что-то внутри как будто болтается, особенно чувствуется при работе колонок) и так же при езде обшивка задней двери скрипит. Заранее спасибо.
И как я понял полная диагностика Д3 дизеля с акпп стоит 2.5 т.р.!?

Добрый день!

На первый Ваш вопрос сложно ответить не разбирая дверь. smile.gif Полагаю, что дороже 1 500руб. стоить такая работа не будет. Дешевле - возможно - надо смотреть.
По поводу диагностики. Если надо диагностировать коробку + электрооборудование, то это стоит 1650руб, а не 2500руб., если только подвеску - 850руб.

Вы, пожалуйста, уточняйте любые вопросы по тел.:716-00-35, если надо будет, то Администратор нашего сервиса Вас соединит с диагностом и Вы сможете все более подробно выяснить.

Спасибо.
Дмитрий LR
Цитата(c-t-cat @ 20.9.2011, 23:14) *
Дмитрий LR, сделал у вас диагностику ходовой, в результате чего получил бумажку на которой помечены детали требующие замены. Некоторые отмечены знаком "V" а некоторые знаком "Р". Подпись - диагност Бойченков. Не знаете, что имеется в виду? laugh.gif

Добрый день!

Эта азбука индейцев smile.gif расшифровывается очень просто:"V" - однозначно замена/ремонт, "Р" - рекомендуем заменить (т.е. ездить можно, но сколько по времени - лучше уточнить у старшего мастера или Вашего механика).
Просто задача нашего сервиса не "по кругу" Вам все менять в машине, а информировать Вас о реальном состоянии автомобиля. Вы сами уже принимаете решение когда и что менять. Для экономии времени и средств.

Удачи!

Пожалуйста, уточняйте любые вопросы и записывайтесь на сервис по тел.:716-0035.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.