Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кредит
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ > АВТОКРЕДИТОВАНИЕ
Страницы: 1, 2
abrasive
Кто в ближайшие дни получал автокредит ?
scorpion
Да, кто? Кому дали?
yurich
Сегодня получил одобрение от Райффазена. Заявлял на половину стоимости, остальное сам.
1boroda
а процент?
Егерь
Цитата(1boroda @ 16.10.2008, 22:42) *
а процент?

+1... скока ща хотят?
dmikar
На днях для перестраховки подал заявку в сбер. Одобрили под 12% в рублях. Правда все равно откажусь smile.gif
DeadMortoz
Где то слышал. что правительство обязало крупные банки выдавать розничные кредиты как и раньше.
Old Pew
Цитата(dmikar @ 17.10.2008, 22:06) *
...12% в рублях...

Херасе!
Т.е. если я там же взял в феврале под 9%, самое время ложить свободные на депозит, но только в другой банк под 10-11% и будет профит.
dmikar
Цитата(sew @ 17.10.2008, 23:00) *
Херасе!
Т.е. если я там же взял в феврале под 9%, самое время ложить свободные на депозит, но только в другой банк под 10-11% и будет профит.

Я бы сильно подумал, стоит ли нести деньги в любой банк, кроме десятки крупнейших. Или есть шанс, что принесете, а назад никак...
А крупнейшие никогда не отличались щедростью на депозитах.
Andreich
А еще сбер может запросто объявить какую-нибудь известную в народе акцию типа "в день по 500р снятие со вклада". smile.gif
В больших банках тоже нет спасения. Леман Бразерс всем все показал smile.gif А уж наши-то... smile.gif
nokilay1980
Мужики. Только если берете кредит, то оч внимательно читайте договор. Я понимаю, что это прописная истина, но увы, не все об этом помнят.
mak
Цитата(Andreich @ 18.10.2008, 9:48) *
А еще сбер может запросто объявить какую-нибудь известную в народе акцию типа "в день по 500р снятие со вклада". smile.gif
В больших банках тоже нет спасения. Леман Бразерс всем все показал smile.gif А уж наши-то... smile.gif

Может. Но пока у Сбера сейчас лучшие условия. Хотя с 01.11. он тоже ввел ограничения по выдаче кредитов (по авто - сумма не более 80 % стоимости автомобиля). В СЗ регионе, это пожалуй, единственный банк, дающий возможность осуществлять дифференцированные, а не аннуитетные платежи. Хотя нет, есть еще Балтийский банк с такими платежами, но ставка там уже около 18 % против 12,5 у Сбера.
Andreich
учитывая это
http://top.rbc.ru/economics/11/11/2008/259997.shtml
я очень сомневаюсь что 12,5% уже сейчас у сбера. что ж они, забесплатно будут трудиться? smile.gif
mak
Цитата(Andreich @ 12.11.2008, 0:36) *
учитывая это
http://top.rbc.ru/economics/11/11/2008/259997.shtml
я очень сомневаюсь что 12,5% уже сейчас у сбера. что ж они, забесплатно будут трудиться? smile.gif

Пока еще в Сбере не отреагировали, но, думаю, повышение процента по кредиту там тоже неизбежно.
Lim
райффайзен предложил на пять лет под 17,5% со скидкой к цене машинки в 92,6 тыс рублей. 40% первоначальный взнос.
Lim
А сбербанк на сегодня: 20% предоплата, 13,5%годовых+4%комиссия единовременная. но уже скидки в 92,6 тыс. нету.
Александрович
У меня кредит в сбербанке 11.5% в рублях уже после повышения ставки ЦБ. Пока не поднимали.
gudocheg
Всем привет!
Зарезервировал машинку Фрил2
Сдал доки в 4 банка:
везде первоначальный 15% на 5 лет
1. Газпромбанк 17.5% годовых, готовы дать только 900тыс. и ещё просят туеву хучу доков по организации где я работаю.
2. Райфайзен 19%, готовы дать только 750тыс.
3. КредитевропабанГ 19%, пока чет молчат, наверна думу думают.
4. ВТБ 17%, нужен поручитель который не работает в моей организации, в пятницу отпишу когда сдам доки поручителя.
Вот такая вот петрушка!
P.S. А вообще видно что кредиты дают неохотно, или первоначальный просят 40 и более процентов.
gudocheg
Доброго времени суток!
Ну в общем одорили меня в ВТБ24.
в четверг ездил на сделку, всё достаточно быстро прошло, дали время полностью ознакомиться с доками, ответили на все вопросы с моей стороны.
На след. день уже перевели бабло.)))
Во вторник забираю машинку. Так что принимайте меня в ряды LR водов!))))
LIT47
Цитата(gudocheg @ 21.11.2009, 1:49) *
Во вторник забираю машинку. Так что принимайте меня в ряды LR водов!))))

Заранее не нужно..... unsure.gif примета
А со вторника вливайся!!!!!!!! smile.gif
lodgic
А почему в СберБанк не подавал заявку. Мне оформили под 15% и 30% первый взнос. Все тоже отлично и быстро.
Igor340
Цитата(lodgic @ 22.11.2009, 1:34) *
А почему в СберБанк не подавал заявку. Мне оформили под 15% и 30% первый взнос. Все тоже отлично и быстро.

Поручитель требуется? Или достаточно НДФЛ.
gudocheg
в сбер не подавал, так как первач 15%, на тридцать не тяну, ибо машина под жо... нужна постоянно(работа).
чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить чтонибудь ненужное, а у мня денег нет (с) ))))))))
заноза
Даааа, времена меняются. Брал в прошлом году в сбере, без первого взноса и под 9%.
lodgic
Цитата(Igor340 @ 22.11.2009, 1:40) *
Поручитель требуется? Или достаточно НДФЛ.

обязательно справка НДФЛ 2, и поручитель. Только вот поручитель может быть кто угодно и даже не работать.

У меня выступила жена-домохозяйка. 

gudocheg
Итак, всем привед!)
Забрал всетаки во вторник! ДаааВоооЛееен как слон!))
Но доп.стоп течет!( Сорри за то что отсутствовал долга,
Ну вообщем в ВТБ24 сейчас под 17% годовых, взнос 15%
Вот такие дела!)
Old Pew
в 2 раза к 2008-му ... мамадарагая!
gudocheg
ну вот так вот
I G O R
Я тоже оформлял весной в ВТБ24, 17%. Исразу 50% взноса, но так сам захотел...
gudocheg
На данный момент 17% это нормально!
Отец летом хотел себе взять VW Caddy в кредит, так ему 19% зарядили((
radist72
А чем нормально 17%?

Вроде при такой низкой ставке рефинансирования ЦБ - это грабеж. И свехприбыль для банка.
moonmike
Цитата(radist72 @ 13.1.2010, 13:34) *
А чем нормально 17%?

Вроде при такой низкой ставке рефинансирования ЦБ - это грабеж. И свехприбыль для банка.

Тут фишка в чем - добросоветные плательщики платят за недобросовестных.
kaktotak
Так ведь появилось спецпредложение по LR в ВТБ24 и Уникредит банке если кому интересно. По-моему интересное!
kaktotak
Собираюсь там кредитоваться
Spaze
Юникредит довольно неплохой банк.

Из-за реструктуризации зачастую средства за кредит (особенно если они внесены не в валюте кредита) списываются не всегда день-в день. Штрафы не начисляютца wink.gif

Ну и так - не сильно надоедливые, не спамят и не достают всякими рекламами.
суббота
indep предлагает 9,9 у юникредит банка.
LIT47
Цитата(Spaze @ 20.2.2010, 23:28) *

Из-за реструктуризации зачастую средства за кредит (особенно если они внесены не в валюте кредита) списываются не всегда день-в день. Штрафы не начисляютца wink.gif

Ну и так - не сильно надоедливые, не спамят и не достают всякими рекламами.

+1
Кредитовал мне Форда по программе Форд-Кредит!!! Очень неплохой банк!!!! Впечатления только положительные.....
epavlov
Из-за реструктуризации зачастую средства за кредит (особенно если они внесены не в валюте кредита) списываются не всегда день-в день.

Когда дата погашения выпадает на выходные, то погашение переносится на рабочий день. Деньги списываются вовремя, просто интернет-банк обновляется с задержкой
А банк хороший, два кредита уже там брал )
Egorych

Немного не в тему, но по поводу Юникредита. Был у меня случай, списали злоумышленники с карты 50 000 руб., поскольку такое случилось впервые особо не надеялся на возврат, но решил ехать ругаться, типа отдайте бабки. Приехал в отделение банка, обрисовал ситуацию, мне отвечают, не переживайте, такие вещи у нас застрахованы, заполните бумажки в течение 30 или 40 дней (не помню) проведем расследование и вернем деньги. Провели, вернули, связались уточнить все ли в порядке. Сейчас переходим на зарплатный проект в CitiBank, у них такие вещи страхуются за счет клиента, 180 руб/мес. и еще не более 2 раз компенсируют...дела.
Rokon
Цитата(I G O R @ 29.11.2009, 22:18) *
Я тоже оформлял весной в ВТБ24, 17%. Исразу 50% взноса, но так сам захотел...

я свой брал подержанным в Формуле 91 в Мытищах. Программа ВТБ как-то больше всего доверия внушила - прокредитовали под 17% годовых. Мне кажется, для машины с пробегом сейчас это нормально. В принципе можно было даже КАСКО не оформлять, но я сам решил перестраховаться.
automig
Если бу машина отностительно свежая, то 17 годовых грабеж - нормальная ставка 11,9%.
А при внесении более 40 % первоначального вообще 9,9%.
Disell
Мне ваапще не давали кредита - ни один банк - случайно по программе привелегия дал юникредит на 2 года - в след месяце погашу досрочно - как раз 3 месяца пройдет что бы без санкций )))
kowboits
Цитата(automig @ 1.3.2011, 23:47) *
Если бу машина отностительно свежая, то 17 годовых грабеж - нормальная ставка 11,9%.
А при внесении более 40 % первоначального вообще 9,9%.

Тут ключевое слово б/у
интресно из чего вы делаете вывод, что 11,9 нормлаьно а 17 нет, повторюсь для б/у авто?
да, 9.9 нормальная ставка при 40% на новый автомобиль
Феничка
Извеняюсь, не совсем по теме.
На сегодняшний день уже существует среди девушек суждение - если парень на новой иномарке, скорее всего на нем весит 10-ти летний кредит laugh.gif
Sergio 144
Цитата(Феничка @ 2.3.2011, 16:16) *
На сегодняшний день уже существует среди девушек суждение - если парень на новой иномарке, скорее всего на нем весит 10-ти летний кредит laugh.gif

ухахааа laugh.gif
ошибочное мнение!!! автокред максимум на 5 лет.. laugh.gif
по теме еще нужно разделять 9,9 это в валюте навреное.. тк ниже 10 в рублях не видел.. хотя может не мониторил просто.. нужно ведь вчитываться где то есть комиссия за выдачу кмиссия за ведение или погашение досрочное.. так в лоб сложно сравнивать ставки.. Особо ушлые предлагаю только одну страховую (свою дочку) с премией выше рынка в два раза и тп и тд.. )
radist72
Цитата(Феничка @ 2.3.2011, 16:16) *

А это разве плохо? Раз кредит дали - значит у него ежемесячный заработок как минимум в 3 раза выше кредитного платежа.
За такого надо держаться. Он семью подымет и детей вырастит.
Феничка
Цитата(radist72 @ 2.3.2011, 22:06) *
А это разве плохо? Раз кредит дали - значит у него ежемесячный заработок как минимум в 3 раза выше кредитного платежа.
За такого надо держаться. Он семью подымет и детей вырастит.

А это типа 5т в месяц платеж а зарабатывает 15-20т? Не смешете меня! Какая семья и какие вообще дети?? Вы хоть знаете сколько сейчас стоит водить ребенка в элементарный бассейн? а ведь его одного мало... (бассейна всмысле)
Disell
Цитата(Феничка @ 2.3.2011, 22:25) *
А это типа 5т в месяц платеж а зарабатывает 15-20т? Не смешете меня! Какая семья и какие вообще дети?? Вы хоть знаете сколько сейчас стоит водить ребенка в элементарный бассейн? а ведь его одного мало... (бассейна всмысле)

Красавица - а ничего что РР под 5 лямов стоит)) какие 5 тыщ в месяц ))) ну не смеши тут сама людей.
Феничка
Цитата(Disell @ 2.3.2011, 22:35) *
Красавица - а ничего что РР под 5 лямов стоит)) какие 5 тыщ в месяц ))) ну не смеши тут сама людей.

Лично вам, как мне кажется, это не грозит, любопытно что вы забыли в теме про кредит? Може меня?
Шутка!! laugh.gif
Когда я писала первую фразу то я не имелла ввиду хозяев LR которые стоят дороже 2-3 лямов, Я написала "на иномарке"! Даже если 1мил разделить на пять лет, мелочь получится.
Извеняюсь за свое вклинивание, продолжайте свою тему дальше.
Disell
ну да иномарки бывают разные )))
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.