Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Cd-чейнджер, Установка
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > DISCOVERY 2 > ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (D2)
Fidel
Парни, на LRservice пока ответа не дождался, может тут кто подскажет.
У меня установлена штатная магнитола R990 касетная с возможностью подключения и управления CD-чейнджера. Самим чейнджером машина не комплектовалась, вот я и решил установить. его в связи с этим есть вопросы.
Из описания я понял что место установки CD-чейнджера под передним сиденьем пасажира но там находится небольшой пластиковый бардачек с крышкой, за ним смонтирована система эл.регулировки сидений, там-же я нашел разъем для подключения.
Прийдется менять эту пластиковую деталь на другую для установки CD-чейнджера или он монтируется как-то по другому, судя по размерам в этот бордачек он не влезет.
CD-чейнджер нашел оригинальный, вот только переходника для подключения пока нет.
Может у кого есть фото или рисунок как он вообще установлен под креслом.
Заранее благодарен за ответ.
osnopolie
Если не ошибаюсь, чтобы чейнджер поставить нужно сиденье снять. Через передний лючок только магазин с дисками пролезать должен, соответственно ставиться он окошком под магазин вперед (на Диско 2 точно так). Два кронштейна по бокам быть должны, их можно и самому сделать, как и переходник , или на разборке поискать.
Fidel
Только что внимательно посмотрел на пластиковую панель под сиденьем, оказывается что панель крепится на пару саморезов а пенал в панели просто прищелкнут к нему. Получается что нужно только демонтировать временный пенал и на это место вставить чейнджер, а окошко с крышкой будет служить для замены магазина. Я только предполагаю.
sergeiii
Цитата(Fidel @ 30.12.2008, 0:52) *
Только что внимательно посмотрел на пластиковую панель под сиденьем, оказывается что панель крепится на пару саморезов а пенал в панели просто прищелкнут к нему. Получается что нужно только демонтировать временный пенал и на это место вставить чейнджер, а окошко с крышкой будет служить для замены магазина. Я только предполагаю.

да
правильно можно добраться к чейнджеру сзади сдвинув седушку до отказа вперёд
там и должны быть похоронена проводка
Discovery II
Цитата(Fidel @ 29.12.2008, 21:32) *
Парни, на LRservice пока ответа не дождался, может тут кто подскажет.
У меня установлена штатная магнитола R990 касетная с возможностью подключения и управления CD-чейнджера. Самим чейнджером машина не комплектовалась, вот я и решил установить. его в связи с этим есть вопросы.
Из описания я понял что место установки CD-чейнджера под передним сиденьем пасажира но там находится небольшой пластиковый бардачек с крышкой, за ним смонтирована система эл.регулировки сидений, там-же я нашел разъем для подключения.
Прийдется менять эту пластиковую деталь на другую для установки CD-чейнджера или он монтируется как-то по другому, судя по размерам в этот бордачек он не влезет.
CD-чейнджер нашел оригинальный, вот только переходника для подключения пока нет.
Может у кого есть фото или рисунок как он вообще установлен под креслом.
Заранее благодарен за ответ.

Нафик тебе ченджер замени головное устройство у меня стоит обычный кларион с СД-МП3 и ничего езжу уже 7 лет проблем нет....
DBratan
Цитата(Discovery II @ 25.9.2009, 23:12) *
Нафик тебе ченджер замени головное устройство у меня стоит обычный кларион с СД-МП3 и ничего езжу уже 7 лет проблем нет....

управление на руле работает?если да как зовут "кларион"
awloelxf
Цитата(DBratan @ 28.9.2009, 15:39) *
управление на руле работает?если да как зовут "кларион"

Управление на руль делается практически с любой магнитолой. Просто вешается контроллер на шину.
DBratan
что за контроллер ,где купить??
awloelxf
Цитата(DBratan @ 8.10.2009, 13:31) *
что за контроллер ,где купить??

Я брал тут http://erta.ru/ По конкретным моделям - звонить узнавать.
DBratan
спсб
awloelxf
Цитата(DBratan @ 9.10.2009, 10:58) *
спсб

нздрв
OKorOK
Чтобы тем не плодить - тут спрошу. smile.gif
Имеется Диско2 со штатной кассетной магнитолой и СД-чейнджером.
Правильно ли я понимаю MP3 диски проигрывать он не будет, и никаких возможностей подключения USB через что либо к этой штатной системе нет?
ROMA8888
Цитата(OKorOK @ 12.2.2010, 0:41) *
Чтобы тем не плодить - тут спрошу. smile.gif
Имеется Диско2 со штатной кассетной магнитолой и СД-чейнджером.
Правильно ли я понимаю MP3 диски проигрывать он не будет, и никаких возможностей подключения USB через что либо к этой штатной системе нет?

Правильно понял!!
OKorOK
Цитата(ROMA8888 @ 12.2.2010, 9:08) *
Правильно понял!!

Просто и ясно. smile.gif Спасибо.
Пойду CD диски нарезать. smile.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.