Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Автозапуск
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ЗАЩИТА ОТ УГОНА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Max156
Друзья, подскажите какую простую, но надежную сигналку можно поставить. Необходим только автозапуск. Сама сигналка по стольку по скольку. хочется максимально просто нажать на кнопку и не о чем не задумываться, прийти уже к прогретой машине.
Многофункциональную не нужно, вроде того что нажал, подержал 2-3 секунды, потом еще пару раз быстро нажал ,такое точно не подойдет.
Может есть автозапуск вообще без сигналки???

P.S. Извиняюсь если темка подымалась, пошерстил слегка форум много воды, как всегда, а по делу ничего.
Мидгард
мне пандора нравится...5000ная)токо вышла..3300 надежная моделька подешевле...ну а вам решать..автозапуск реализуют..хоть через тел..
http://www.alarmtrade.ru/catalog/Pandora/DXL/ скидки обещали...говорите что вы с LR клуба..
другие марки не нравятся совсем..слабее они..проигрывают по дальности и по остальным показателям...но эт мое мнение
dedka31
Цитата(Max156 @ 29.1.2012, 23:54) *
подскажите какую простую, но надежную сигналку можно поставить. Необходим только автозапуск.

Не туда вопрос ... Заезжай с своему электронщику (или к тому кто будет ставить) у него и спрашивай. Лучшая - это та на к-рой он специализируется! Если он всю жизнь ставил СтарЛайны , знает их вдоль и поперёк - значит его ставить и надо. wink.gif
Max156
Цитата(Мидгард @ 29.1.2012, 23:43) *
мне пандора нравится...5000ная)токо вышла..3300 надежная моделька подешевле...ну а вам решать..автозапуск реализуют..хоть через тел..
http://www.alarmtrade.ru/catalog/Pandora/DXL/ скидки обещали...говорите что вы с LR клуба..
другие марки не нравятся совсем..слабее они..проигрывают по дальности и по остальным показателям...но эт мое мнение

Спасибо принял
Max156
Цитата(dedka31 @ 29.1.2012, 23:45) *
Не туда вопрос ... Заезжай с своему электронщику (или к тому кто будет ставить) у него и спрашивай. Лучшая - это та на к-рой он специализируется! Если он всю жизнь ставил СтарЛайны , знает их вдоль и поперёк - значит его ставить и надо. wink.gif

За все время эксплуатации разных авто какого-то конкретного классного мастера-электронщика так и не сыскал. Советуйте хорошего будем общаться.
dedka31
Цитата(Max156 @ 30.1.2012, 1:03) *
Советуйте хорошего будем общаться.

biggrin.gif
Только в Таганроге.
Max156
Цитата(Max156 @ 30.1.2012, 0:03) *
За все время эксплуатации разных авто какого-то конкретного классного мастера-электронщика так и не сыскал. Советуйте хорошего будем общаться.

Хотя до Таганрога далековато. Пару раз бывал, хорошо там у вас.
Max156
Sobr GSM 2010
Как вам такая штука???
Смску отправил и все готово. И без разницы на какой отдаленности стоит машина.
Autosecurity
Max156, хорошо бы уточнить марку автомобиля. Если тот, что в профиле, то ни Pandora, ни другие CAN-модули не читают его шину. Как следствие нужна slave-система. Sobr 2010 - это урезанная версия от Sobr 100, выпущенная под установку в салонах.
Но думаю на RRS лучше взять систему с самостоятельными постановкой/снятием с охраны, например MS PGSM Спутник, где постановкой на охрану является отсутствие его метки. Основное управление с ПК или телефона.
zagoranka
Max156,
Вот скажу по опыту-автозаводка и противоугонка не могут быть ОБЕ хорошими.
Это моё мнение.
Если ставить,как пример, "кнопку-противоугонку", что на данный момент глраздо эффективней любого спутника и т.д., то при включении автозапуска эта кнопка должна отключаться.
Иначе никак.
У меня на одной машине, которую наврядли дёрнут стоит автозапуск, а ту, "которую пока жалко"))) стоит противоугонка.
Если нужен талантливый электрик в Москве с очень адекватными ценами-дам телефончик.
Abadona
да поставьте любую сигнашку (старлайн, шерхан, панлора) с GSM модулем и усе.

вчера общался с челом, он уже на 5 фрилов и на нового (!!!) спорта поставил автозапуски. пандора 3300. через кан

а на фрила и на нового спорта установка намного сложнее, чем на старого спорта

п.с. обходчик иммобилайзера в доступное для вас место, чтобы летом изымать второй ключ, дабы не очковать по поводу угона
Autosecurity
Abadona, Почему сложнее на старого, а не наоборот? На новые модели есть даже CAN-модуль, в на старые их физически нет... просто не читают шину и всё.
valov_ufa
Цитата(Autosecurity @ 30.1.2012, 7:44) *
Abadona, Почему сложнее на старого, а не наоборот? На новые модели есть даже CAN-модуль, в на старые их физически нет... просто не читают шину и всё.

Читает кан пандора дхл 3500 у меня на д3 модельный 2007 стоит с автозапуском... Причем установлена именно на кан..
Abadona
на старые по старинке легко ставится. во всяком случае у нас в сургуте поставить автозапуск проще чем живую нефть увидеть
Autosecurity
valov_ufa, Да не может она этого делать.... Тем паче на Д3 - попростой причине, там нет полноценной CAN-шины. Концевики, если не ставили своих, то подрубались к плафону.
Autosecurity
Abadona, Поставить проще на старый, по причине нормального замка капота, но концевики все равно придется брать с плафона, а управление центральным замком - тут кто на что горазд, скорее всего по кнопке по одному проводу, и главное при этом отключить перепостановку на охрану.
valov_ufa
Цитата(Autosecurity @ 30.1.2012, 8:05) *
valov_ufa, Да не может она этого делать.... Тем паче на Д3 - попростой причине, там нет полноценной CAN-шины. Концевики, если не ставили своих, то подрубались к плафону.

Стоит именно на кан, ставила компания профессионал, вместе с представителем пандоры... Да неполноценный кан, да выдавал ошибку по капоту, туда воткнули концевик... Но стоит именно на кане) при чем управляется как брелком, так и ключом от авто, что поставить что снять можно))

При чем все функции работают и свободные руки и пвтопостановка и запуск и по таймеру и по температуре и в случае критической разрядки аккума)
Max156
Цитата(Autosecurity @ 30.1.2012, 7:23) *
Max156, хорошо бы уточнить марку автомобиля. Если тот, что в профиле, то ни Pandora, ни другие CAN-модули не читают его шину. Как следствие нужна slave-система. Sobr 2010 - это урезанная версия от Sobr 100, выпущенная под установку в салонах.
Но думаю на RRS лучше взять систему с самостоятельными постановкой/снятием с охраны, например MS PGSM Спутник, где постановкой на охрану является отсутствие его метки. Основное управление с ПК или телефона.

предложение правильное марка авто - пежо 107. никакой сигналки там нет, только центральный замок
Abadona
Ставь и на пежа и на спорт

Я тут пару недель без нормального пвтозапуска был - брелок заглючил, пользовался вторым, который без экрана. Точнее, запуск работал, но уже было ограничение по дальности и по визуализации процесса. И на улице то было всего -10 тире -15 гр. Да это вопще попа, садится в холодную машину или еле нагретую

Сегодня -32 с утра. Гидроник прогрел ДВС. Затем 3 запуска подряд, пока кофе-мофе-душ, и вэлком теплый автомобиль
Мидгард
если надумаете на пандору то ставить лучше в румянцево у них же...даж если машина сразу не пропишется ребята считают комп конкретной машины заново и подключат все...только время..
пы сы..по дальности старлайн в городе раза в 2 меньше

Цитата(valov_ufa @ 30.1.2012, 9:47) *
управляется как брелком, так и ключом от авто, что поставить что снять можно))

совершенно в дырочку))
kos150380
Любой автозапуск упрощает угон вашего авто! вам это надо?
Мидгард
Цитата(kos150380 @ 30.1.2012, 13:32) *

при правильной установке машину с автозапуском угнать так же трудно как и без него...сигналка включена всегда независимо от того заведена машина или нет..и при попытке открыть переместить качнуть ударить..сразу блокирует двигатель...и вообще каско рулит))..
Max156
как вам такая модель Pandora DXL 3700 GPS ???

Цитата(kos150380 @ 30.1.2012, 12:32) *

кому надо и так угонит
Max156
Цитата(Мидгард @ 29.1.2012, 23:43) *

позвонил сюда http://www.pandora-alarm.ru , сказали, что брелок бьет на 150 метров в среднем. так маловато получается. вариант только с gsm
kos150380
[quote name='kos150380' date='30.1.2012, 13:32' post=788196]при правильной установке машину с автозапуском угнать так же трудно как и без него...сигналка включена всегда независимо от того заведена машина или нет..и при попытке открыть переместить качнуть ударить..сразу блокирует двигатель...и вообще каско рулит))..[/quote

smile.gif каско то рулит точно но если сигу считают код грабером то как ее не ставили машине хана(( я ставил в свое время, заставил кулибина на датчик скорости температуры и тормозной лягушки запитать доп эмоблийзер если его не видит то при нагреве до 40 градусов при скорости больше10 км и нажатие на тормоз машина глохнет блокируется плюсовой провод на блок управления двс. бесконтактной релюхой но сечас ни кто так делать не хочет всем проще по кану поставить бабла срубить
valov_ufa
Цитата(Max156 @ 30.1.2012, 13:08) *
позвонил сюда http://www.pandora-alarm.ru , сказали, что брелок бьет на 150 метров в среднем. так маловато получается. вариант только с gsm

Дальность примерно одинаковая что у пандоры что у шерхана... По поводу что угнать проще бред... Рр и лр в основном угоняют воруя ключи... А в случае когда двигатель заведен... Он заглохнет при трогании... А код грабером пока коды пандоры не взломаны... Да и по каско в случае с лр и рр можно получить гораздо больше чем если его продавать... Хоть перед продажей ключи оставляй в замке и пиши записку, ну угоните )))))
kos150380
у человека не лендровер а пежо....
kos150380
Д3 воруют без ключей путем сверления вод двери и заменой блоков ! был печальный опыт если бы не маяк в сполере каюк машине
valov_ufa
Знаешь пежо тож не в топе угонов и продаж)) и также заглохнет если тронется либо качнется...у меня иногда даже когда по датчикам высоты кузов выравнивается и то глохнет)) на прогреве.. Чувствительность датчика наклона надо уменьшить)
kos150380
А зачем на диско авто запуск?
valov_ufa
Цитата(kos150380 @ 30.1.2012, 13:37) *
Д3 воруют без ключей путем сверления вод двери и заменой блоков ! был печальный опыт если бы не маяк в сполере каюк машине

Так у вас сигналки то и не было))) машинка бы сразу на брелок сигнал дала открытая дверь!!! Да и какие блоки менять если машина на неизвнстной угонщику сигналке))) если тока не заказ... А заказывать д3 бред, есть авто намного ликвиднее
kos150380
smile.gif у нас логан тоже был не в топе а теперь как пирожки тырят гав...и
valov_ufa
Цитата(kos150380 @ 30.1.2012, 13:39) *
А зачем на диско авто запуск?

На всех машинах у меня был автозапуск... Зимой редко вообще глушу, люблю только тепленькую машинку... И хожу в легкой дубленке и рубашках)))

Цитата(kos150380 @ 30.1.2012, 13:41) *
smile.gif у нас логан тоже был не в топе а теперь как пирожки тырят гав...и

Логаны как раз все с ними проще....
kos150380
все блоки меняют отвечающие за пуск двс почитай фонтанку.ру в питере до 50 угонов в сутки а диско3 и фрил новый пользуются большим успехом у воров конечно не как х5 и 200ка но тоже воруют

у вас наверное угоны редкость?
valov_ufa
Цитата(kos150380 @ 30.1.2012, 13:46) *
все блоки меняют отвечающие за пуск двс почитай фонтанку.ру в питере до 50 угонов в сутки а диско3 и фрил новый пользуются большим успехом у воров конечно не как х5 и 200ка но тоже воруют

у вас наверное угоны редкость?

У нас свои у вас в питере которые до 50 ти машин И так далее итп.... crazy.gif а блоки итп еще раз вам говорю... С сигналкой все это дольше и проблемней чем без оной... Любое небольшое неожиданное препятствие для вора это вероятность окончания преступных действий ( если вор профи) да и надо быть дураком чтоб связываться с д3 с сигналкой когда их без сигналок пруд пруди)))
kos150380
знаю точно что не берется нова кобра но ее надо ставить через переходник для кана запитывать на штатку в д3 переделывать в двери чтобы при снятие с охраны мех путем через дверь она не снималась
valov_ufa
Цитата(kos150380 @ 30.1.2012, 13:51) *
знаю точно что не берется нова кобра но ее надо ставить через переходник для кана запитывать на штатку в д3 переделывать в двери чтобы при снятие с охраны мех путем через дверь она не снималась

Пандора грабером не берется.... И даж если все таки наши умы ее взломают)) меня приведет в непомерное удивление непередаваемая трель которая сопровождает на брелке открытие авто... С последующим расчехлением оружия и выходом с ним на балкон))
kos150380
хочешь сказать что х5 х6 лк200 заряженые по самые помидоры тырят лошки?
kos150380
biggrin.gif тоже вариант но я сплю крепко )) а обратку глушат так что брелок спит спокойно((
valov_ufa
Цитата(kos150380 @ 30.1.2012, 13:54) *
хочешь сказать что х5 х6 лк200 заряженые по самые помидоры тырят лошки?

Вы. Меня плохо слышите... Я говорю о марках и о заказах.... И о том что сигналка по борьбе с угонщиками больше плюс нежели минус)) а вы начали с того что сказали что сигналка упрощает угон... Извините но это не так))
valov_ufa
Цитата(kos150380 @ 30.1.2012, 13:56) *
biggrin.gif тоже вариант но я сплю крепко )) а обратку глушат так что брелок спит спокойно((

Вот видите даже по вашим словам видно что при борьбе с сигналкой надо больше девайсов применить чем без оной.... И профессиональнее надо быть И так далее... Так что какой вердикт?
kos150380
все зависит от сиги если она берется то это упрощает попадание зладеев в авто если нет то все ок))) ну и конечно от мастера который ее ставил
valov_ufa
[quote name='kos150380' date='30.1.2012, 14:02' post='788284']
все зависит от сиги если она берется то это упрощает попадание зладеев в авто если нет то все ок))) ну и конечно от мастера который ее ставил

Ну и чем это легче чем без сигналки?
kos150380
))) вердикт если стоит в темноте с торца дома то уволокут гады точно((( понятно что чем больше прибомбасов тем дольше будут с ней долбаться с этим спорить глупо
valov_ufa
Хорош спорить ради спора... Вывод один автозапуск это плюс! Хотя бы тем что показывает на брелке напряжение что для лр и рр очень важно))) ибо есть на них проблемма с аккумаии))) плюс температура двигателя салона) плюс охлаждение летом и прогрев зимой))

Цитата(kos150380 @ 30.1.2012, 14:06) *
))) вердикт если стоит в темноте с торца дома то уволокут гады точно((( понятно что чем больше прибомбасов тем дольше будут с ней долбаться с этим спорить глупо

Самое главное что должны знать что енто авто низя брать иначе будет плохо crazy.gif
kos150380
тем что в д3 не попасть штатка не читается попадают путем сверления вод двери и поднимания тяги перед этим отрывают ваши гудки из под капота ( крючками ) после открытия меняют щиток приборов замок зажигания блок предохр.. и еще чегото по мелочи также блоки под акумом .....на дизеле на бензине не знаю. вот такую мы нашли машину после угона
kos150380
Самое главное что должны знать что енто авто низя брать иначе будет плохо

в маленьком городе может и проканает в большом нет....

одним словом каско лучший вариант и голова не болит хотя машины жалко(((
valov_ufa
Цитата(kos150380 @ 30.1.2012, 14:12) *
тем что в д3 не попасть штатка не читается попадают путем сверления вод двери и поднимания тяги перед этим отрывают ваши гудки из под капота ( крючками ) после открытия меняют щиток приборов замок зажигания блок предохр.. и еще чегото по мелочи также блоки под акумом .....на дизеле на бензине не знаю. вот такую мы нашли машину после угона

Ну вот вишь как все сложно))) а если честно то Каско рулит) у меня вот 2006 года и если даж заберут я на этом больше заработаю чем потеряю и куплю рр)) и вишь им работы сколько))) блоки то се...

Цитата(kos150380 @ 30.1.2012, 14:15) *
Самое главное что должны знать что енто авто низя брать иначе будет плохо

в маленьком городе может и проканает в большом нет....

одним словом каско лучший вариант и голова не болит хотя машины жалко(((

Эт да но у васв питере несколько лет назад был запрет на угон бентли)) crazy.gif
kos150380
рр хорошо )) только с маленьким пробегом сильно дорогой (( намоем пробег сей час 64000 и с таким не мотаным найти трудно а если и есть то цена не одекват
Max156
Цитата(kos150380 @ 30.1.2012, 13:34) *
у человека не лендровер а пежо....

пежо у меня 107, тааакой мааааленький
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.