Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Выходной день. Встречи, покатушки. Краснодар
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ! > РОССИЯ > LR-CLUB: КРАСНОДАР
Kavka
Есть желающие встретиться для знакомства.
В дальнейшем можно и покататься. smile.gif

Предлагаю в эти или следующие выходные.
Часов в 12. Сможем увидеть многих в реальности!!!
Место - можно у ОД.

Итак. Кто подъедет на встречу?
12.00 У ОД. Воскресенье - 17 февраля
1. zyamil78,
2. Kavka,
zyamil78
ranting_w.gif
Kavka
1. AllStars,
2. zyamil78,
3. Kavka,
Doman
В воскресенье до 13.00 свободен.
Если суббота не внесет свои коррективы, буду обязательно vo.gif
Kavka
Doman, Привет Женя! smile.gif
Отлично!
Но, похоже только я да Руслан...
zyamil78
Приветствую!!! Ну так что, завтра собираемся или нет?
Kavka
zyamil78, Завтра утричком созвонимся. smile.gif
zyamil78
Цитата(Kavka @ 16.2.2013, 19:46) *
zyamil78, Завтра утричком созвонимся. smile.gif

Хорошо!!!
zyamil78
Цитата(AllStars @ 17.2.2013, 14:25) *
Не получилось, как я понимаю?)

Привет, Дмитрий!!! Правильно понимаешь! Никто, кроме меня с Александром, не захотел!!!
Kavka
AllStars,zyamil78, будет еще наше время! vo.gif
Соберемся обязательно.
VLAD
Алко тур)))

Завтра в Дивноморское поеду, жену с мелким навестить, в воскресенье назад.
Если кто соберется - поехали, или там можно встретиться 9186177три87 Владимир.
zyamil78
Цитата(VLAD @ 4.7.2013, 10:16) *
Алко тур)))

Завтра в Дивноморское поеду, жену с мелким навестить, в воскресенье назад.
Если кто соберется - поехали, или там можно встретиться 9186177три87 Владимир.

С 5-го по 7-е число в Геленджике будет сбор одноклубников (тема Выходные летом на море). Там и москвичи будут и ростовчане! Программа встречи есть в этой теме!
zyamil78
Приветствую, Краснодарцы! 27 июля юг-авто проводит роуд-шоу Jaguar Land Rover. На подготовленных трассах можно будет протестировать Jaguar и Land Rover. Стиль мероприятия - престижный английский клуб, прослеживаемый в каждой детали. Для записи обращаться в ОД! Сегодня созванивался с ними, сказали, что чем больше народу будет, тем лучше! Тестить можно любую машину, будет гольф и крокетт, а так же детская площадка! Все действие будет в районе Гидростроя! Количество людей с собой не ограничено! Так что, есть хороший шанс встретиться и пообщаться!
zyamil78
Цитата(zyamil78 @ 11.7.2013, 15:53) *
Приветствую, Краснодарцы! 27 июля юг-авто проводит роуд-шоу Jaguar Land Rover. На подготовленных трассах можно будет протестировать Jaguar и Land Rover. Стиль мероприятия - престижный английский клуб, прослеживаемый в каждой детали. Для записи обращаться в ОД! Сегодня созванивался с ними, сказали, что чем больше народу будет, тем лучше! Тестить можно любую машину, будет гольф и крокетт, а так же детская площадка! Все действие будет в районе Гидростроя! Количество людей с собой не ограничено! Так что, есть хороший шанс встретиться и пообщаться!

Приподыму темку! Есть желающие встретиться на роуд-шоу?
zyamil78
Цитата(AllStars @ 15.7.2013, 20:20) *
Касаемо роуд шоу, просьба позвонить по телефону:
8-918-287-56-88 это мой телефон, зовут меня Дмитрий

Необходимо сообщить ФИО тех кто пойдет.

Мероприятие состоится 27 июля, в субботу на турбодроме «Белая стрела» с 10.00 до 21.00 (г. Краснодар, ул. Парусная, 24, гидрострой).

Привет, Дима! С Артемом мы созванивались, если получится- обязательно приеду!
zyamil78
Цитата(AllStars @ 15.7.2013, 20:42) *
zyamil78, Просьба если будет получаться, то позвонить, чтоб записал данные кто будет!

Да, я знаю! Сразу позвоню, сообщу сколько со мной людей будут!
znak
Цитата(AllStars @ 15.7.2013, 20:20) *
Необходимо сообщить ФИО тех кто пойдет.

Отправлю к Вам парочку, которые перед выбором ТЛК или ЛР...
znak
Цитата(AllStars @ 15.7.2013, 21:14) *
на этом форуме нельзя сообщать чем я занимаюсь, но по телефону

Еще 6 сообщений и будет счастье!!! и без телефона...
P.S: Завтра Вас наберут
kuk111
Я тоже хочу!!!
zyamil78
Цитата(kuk111 @ 17.7.2013, 16:37) *
Я тоже хочу!!!

Приветствую! Чего именно хотите?
kandvit
Блиииин! А я опять на работе sad.gif . Дима! А когда обещанная массовая поездка ЯЛР на море?
eg66
Цитата(kandvit @ 17.7.2013, 20:53) *
Блиииин! А я опять на работе sad.gif . Дима! А когда обещанная массовая поездка ЯЛР на море?
Нас на форуме человек 8-10 наберется,самим собраться,да и поехать,вот и будет массовый выезд ЛР.Было-бы желание,а то ведь как только доходит до конкретно,у всех сразу дела,работа и т.п.
zyamil78
Цитата(eg66 @ 18.7.2013, 19:17) *
Нас на форуме человек 8-10 наберется,самим собраться,да и поехать,вот и будет массовый выезд ЛР.Было-бы желание,а то ведь как только доходит до конкретно,у всех сразу дела,работа и т.п.

Эдуард, полностью поддерживаю!!! Никак не можем собраться, только мы с тобой встречаемся и катаемся!
Давайте уж соберемся, познакомимся!!!
zyamil78
Цитата(AllStars @ 18.7.2013, 19:43) *
eg66,zyamil78,
Вот надо на мерроприятии людей подключать к "тусовке" smile.gif

Так мы с Эдиком (двумя семьями) и едем на мероприятие 27 числа! Вот и ждем, может еще кто-нибудь поедет!
eg66
Цитата(AllStars @ 19.7.2013, 0:58) *
Будем активнее smile.gif

Как Вы думаете, каким образом сюда можно привлечь больше людей?! Т.к. Практически каждый день появляется новоиспеченный обладатель автомобиля Land Rover и Jaguar
Растет благосостояние народа
kandvit
Цитата(AllStars @ 19.7.2013, 0:58) *
Будем активнее smile.gif

Как Вы думаете, каким образом сюда можно привлечь больше людей?! Т.к. Практически каждый день появляется новоиспеченный обладатель автомобиля Land Rover и Jaguar

Дмитрий. Кубанцы вообще тяжелый народ на подъем popk_big.gif . Моя семья будет на шоу, и потенциальный ЯЛРовод с семьей.
Касательно встречи на море: Планирую выезд на море 2 августа (пятница) с ночевкой до воскресенья 4 числа. Пока планы в Витязево, там есть кемпинг или дальше в том направлении. Присоеденяйтесь vo.gif В програме шашлыкинг и другие развлекаловки. Ну и хочу Фила в песок загнать brows.gif .
kandvit
И есть Огромное желание взять на прокат моторную яхту покупаться в открытом море. Скооперируемся и дешевле будет. ruki.gif В анапе надо только будет найти хозяина яхты, а не посредников. В крайнем случае на Большой Утриш можно будет метнуться. Вообщем планов громадье cool.gif Работа толькоб не подвела- дала отдохнуть.
А в Краснодаре есть распространители шильдиков и всяких фенечек форума?
zyamil78
Цитата(kandvit @ 19.7.2013, 9:51) *
И есть Огромное желание взять на прокат моторную яхту покупаться в открытом море. Скооперируемся и дешевле будет. ruki.gif В анапе надо только будет найти хозяина яхты, а не посредников. В крайнем случае на Большой Утриш можно будет метнуться. Вообщем планов громадье cool.gif Работа толькоб не подвела- дала отдохнуть.
А в Краснодаре есть распространители шильдиков и всяких фенечек форума?

Обратитесь к Jonny с Ростова, я у него покупал шильд! Он с Москвы заказывает, так же у него брал карту клуба!
В августе составить компанию на море не смогу, наконец-то в отпуск уезжаю, в родное Поволжье!!!
eg66
Цитата(zyamil78 @ 19.7.2013, 11:50) *
Обратитесь к Jonny с Ростова, я у него покупал шильд! Он с Москвы заказывает, так же у него брал карту клуба!
В августе составить компанию на море не смогу, наконец-то в отпуск уезжаю, в родное Поволжье!!!
По-моему,у тебя единственная в Краснодаре машина с шильдом клуба,больше не встречал
eg66
Цитата(kandvit @ 19.7.2013, 9:24) *
Дмитрий. Кубанцы вообще тяжелый народ на подъем popk_big.gif . Моя семья будет на шоу, и потенциальный ЯЛРовод с семьей.
Касательно встречи на море: Планирую выезд на море 2 августа (пятница) с ночевкой до воскресенья 4 числа. Пока планы в Витязево, там есть кемпинг или дальше в том направлении. Присоеденяйтесь vo.gif В програме шашлыкинг и другие развлекаловки. Ну и хочу Фила в песок загнать brows.gif .
Если в последний момент работа не подставит,готов присоединиться,давайте на шоу пересечемся,обговорим.Вот если Дмитрий,как представитель организатора мероприятия,где-нибудь логотип клуба вывесит,тогда точно не потеряемся.А как народ на мероприятие привлечь (это к вопросу Дмитрия)-да тут все просто,что-нибудь типа:Розыгрыш чего-нибудь или клич кинуть:официальный диллер наливает на халяву!!!Гостей будет немеренно,только,это для галочки,потенциальных покупателей там не будет.Помнится,в прошлом году День Рождения АШАНА был и чего-то там розыгрывалось среди покупателей-так к СБС было не подъехать-битком.
zyamil78
Цитата(eg66 @ 19.7.2013, 20:37) *
По-моему,у тебя единственная в Краснодаре машина с шильдом клуба,больше не встречал

А Вы меня встречали? Почему не сигналили? Есть шильд еще и у Александра (Kavka)!!!
eg66
Цитата(zyamil78 @ 19.7.2013, 21:16) *
А Вы меня встречали? Почему не сигналили? Есть шильд еще и у Александра (Kavka)!!!
Я Вас встречал,сигналка не работает,я руками махал!
zyamil78
Цитата(eg66 @ 19.7.2013, 21:31) *
Я Вас встречал,сигналка не работает,я руками махал!

whistling.gif Эдик, я тебя перепутал! Думал Кандвит написал! Уж ты мою машину лучше меня знаешь!!!
znak
Цитата(kandvit @ 19.7.2013, 9:24) *
и хочу Фила в песок загнать

Тогда Вам сюда:- http://lr-club.com/index.php?s=&showto...t&p=1405325
kandvit
Цитата(eg66 @ 19.7.2013, 21:08) *

Я к великому моему сожалению не смогу сам быть на мероприятии 27 числа((((( Делегирую своих девчонок, на белом Филе будут. Я думаю, что если Дмитрий будет не занят, то придумать пароль и он всех перезнакомит, или на лобовое стекло на листе формата А4 цифры прилепить и сразу будет понятно какой ник приехал. smile.gif)))) Или столик там какойнить забронировать именно для участников форума. Дмитрий! Возможен такой вариант со столиком?
Приезжаю домой 1 августа и сразу планирую на отдых свинтить, а то бытовуха закрутит. Яхтинг, дайвинг, шашлыкинг, парашютинг, только не тюлений отдых планирую.
kandvit
Цитата(znak @ 19.7.2013, 22:37) *

С моей работой планировать неблагодарное дело. Могут выдернуть в самый неподходящий момент. Только импровизация.
zyamil78
Приветствую Всех! Посетил сегодня Road Show, впечатлений на долго!!! Очередной раз убедился в правильности выбора любимой марки!!! Такого от ЛР я даже не ожидал!!! Пару раз, даже очень было страшно! Спасибо Артему, Кидману и Диме Афонину! День я провел очень прекрасно! Молодцы, организовали все очень хорошо! Надеюсь, Дима выложит фото! Жаль, что не получилось встретится с другими одноклубниками! Артем и Кидман, как и обещал, с меня свой Роуд Шоу, после отпуска покатаю на вертолете!!!! Молодцы, все было очень здорово!!!
kandvit
Присоединяюсь к благодарности!!! Завитки берут, самому не случилось попасть )))) Девчата приехали. Куча эмоций, все в восторге!!! Все прошло на высоком уровне. Дима! СПАСИБО!!! Ждем следующих мероприятий!
zyamil78
Цитата(AllStars @ 28.7.2013, 10:29) *
"20"

Благодарю за отзывы. Рад был видеть smile.gif
zyamil78, меня с собой на вертолет возьмете?)

Обязательно!!!
Kidman
было действительно интересно! итого за день провели 240 тест-драйвов.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.