Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю/продам авто
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ! > РОССИЯ > LR-CLUB: НИЖНИЙ НОВГОРОД
spannov
В Нижнем никто RRS 10-11 годов не собирается продавать, присматриваюсь в лето думаю брать, в Москву ехать не очень хочется, а да машинка на 3,0 двигателе нужна. Сейчас вроде они должны пойти три года прошло. Может кто планирует продавать пишите.
spannov
Парни неужели у нас никто авто не продает
spannov
Круг расширяется готов смотреть D4 в районе до 1,6 млн руб. Может кто планирует жду предложений
spannov
Можно в личку должно работать
LordMVN
Цитата(spannov @ 23.3.2014, 20:06) *
Парни неужели у нас никто авто не продает

Цитата(spannov @ 25.3.2014, 22:45) *
Круг расширяется готов смотреть D4 в районе до 1,6 млн руб. Может кто планирует жду предложений

В нижнем сложно найти машину, да и участников форума Нижегородцев не много. Так что шанс маленький. Если надо быстро ишите в Москве
spannov
Цитата(LordMVN @ 26.3.2014, 21:41) *
В нижнем сложно найти машину, да и участников форума Нижегородцев не много. Так что шанс маленький. Если надо быстро ишите в Москве


Нет время ждет я не спешу, приспичет в Москве буду смотреть, а так пока здесь поищем
nayk
Напишу и без того известный факт, но 20 сообщений надо набрать...
Покупать в идеале с форума у не новичка, но и то с диагностиками и тд.
По истории сообщений можно и болячки посмотреть (если были).
Пока я выбирал себе д3, то поездил по многим местам с автору и подобных порталов...
Звонишь: белая кожа! 70к пробега! 2008 год! Приезжаешь: два варианта. Либо нет вообще и ты слышишь: посмотрите что нить другое, либо находишь тканевый салон 2005 года 200к пробега...

Была темка по просмотрам машин с автору - может там будет больше инфы.
spannov
Есть предложения пишите в личку
spannov
Все еще ищу авто но склоняюсь в сторону rrs
AleksD3
Цитата(spannov @ 22.6.2014, 11:47) *
Все еще ищу авто но склоняюсь в сторону rrs

Есть хорошенький 11 года темно синий но в Красноярске, пройдет любые проверки.
spannov
Поиски продолжаются
spannov
Ап
Пешехон
...вот она, классическая перекупская темка, Семь месяцев человек, типа, ждёт своего продавана...
И будет ждать дальше, ибо всё ещё "в Москву ехать не очень хочется"(с))))))
Счастливой тебе охоты, мой бледнолицый брат...
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
kukaramba
Не знаю.. по-моему полно RR стоит в трейд инах у нас, в т.ч. в нижегородце
spannov
поиски продолжаются RRS от 10 года
AleksD3
Цитата(spannov @ 25.12.2014, 2:51) *
поиски продолжаются RRS от 10 года

Кому нужна хорошая машина поедет куда угодно, а с подходом хочу отличный авто и только у себя в городе, тут думаю все упрется в цену, а так как цена видать автора не устраивает вот он и продолжает искать. Лень матушка толкает прогресс smile.gif)
serp and molot
Цитата(AleksD3 @ 25.12.2014, 9:55) *
Кому нужна хорошая машина поедет куда угодно, а с подходом хочу отличный авто и только у себя в городе, тут думаю все упрется в цену, а так как цена видать автора не устраивает вот он и продолжает искать. Лень матушка толкает прогресс smile.gif)


Да гонево все это , был в Нижнем РРС 11го , с 1 хозей и три литра дизель , за 1600 - чего еще более мечтать? месяц повисел и ушел.
spannov
Цитата(serp and molot @ 25.12.2014, 9:21) *
Да гонево все это , был в Нижнем РРС 11го , с 1 хозей и три литра дизель , за 1600 - чего еще более мечтать? месяц повисел и ушел.


Да было, причем у дилера но был промежуток времени когда обстоятельства были другие, сейчас поиски возобновились и я думая сто авто будут, просто может кто еще не выставлял на продажу но подумывает об этом
spannov
есть что предложить- предлагайте
spannov
Кто в ближайшее время планирует продавать пишите в лучку, готов рассмотреть
Alex07770
Дайте перекупу заработать, кризис однако.
spannov
Цитата(Alex07770 @ 23.2.2015, 23:02) *
Дайте перекупу заработать, кризис однако.


Да я вроде как для себя, спорт нужен 10-11 годов
андрей дзержинск
Цитата(spannov @ 24.2.2015, 22:51) *
Да я вроде как для себя, спорт нужен 10-11 годов

Целый год машину для себя ищешь?
andreich5800
Я вот собрался в нн покупать. Но смущает что у владельца дубликат птс, покупал его в автолиге. Там говорят что они тачку брали у конторы которая покупала ее в лизинг и птс потеряла. Поэтому и дубликат. А нынешний хозяин купил ее в трейд ин автолиге. Вроде все законно, но некие сомнения есть. Машина хорошая в родном железе, прощелкал ее толщиномером, сервисная книжка со всемт отметками и регламентами, ухожена.
sy1974
Форумчане, если кому нужен Д3 2006г.в. ЧЕСТНЫЙ, с любой диагностикой. (уникальный шорт блок , полная замена пневмы, короче все писать рука устанет), пишите, готов расстаться с любимым конём за 800 000 руб. Просто решил оставить один авто в семье ( . В общем пишите. Спасибо.
Kiichiro
Цитата(sy1974 @ 31.5.2016, 21:34) *
Форумчане, если кому нужен Д3 2006г.в. ЧЕСТНЫЙ, с любой диагностикой. (уникальный шорт блок , полная замена пневмы, короче все писать рука устанет), пишите, готов расстаться с любимым конём за 800 000 руб. Просто решил оставить один авто в семье ( . В общем пишите. Спасибо.


в чем уникальность шота заключается?
sy1974
Цитата(Kiichiro @ 31.5.2016, 23:25) *
в чем уникальность шота заключается?

коленвал отлит в специализированной конторе на серьёзном оборудовании , шорт блок собран там же. Гарантия на мотор 12 мес.
pilotKa
"Ох,уж эти сказки..."
spannov
Срочно готов к покупке RRS 3.0 предложения в личку ,строго Нижний Новгород
MorioMatsui
Цитата(spannov @ 5.6.2016, 6:23) *
Срочно готов к покупке RRS 3.0 предложения в личку ,строго Нижний Новгород


Оппа уже срочно !!! ещё годик поискать треба!
egubin
ПРОДАЮ СВОЙ ЛЕНД РОВЕР ФРИЛЕНДЕР 2:

https://auto.ru/cars/used/sale/land_rover/f...78194125-9f708/
Abolt74
Добрый день! Хотел спросить: может кто-нибудь взглянуть авто у вас в городе. Висит один интересный вариант.
Dr.No
Цитата(Abolt74 @ 15.11.2018, 13:19) *
Добрый день! Хотел спросить: может кто-нибудь взглянуть авто у вас в городе. Висит один интересный вариант.


Ссылку дайте
Abolt74
Цитата(Dr.No @ 16.11.2018, 13:22) *
Ссылку дайте

Спасибо, уже ушел, да и я прикупил в столице.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.