Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: RR Sport 14.5
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > RANGE ROVER SPORT 2013 > ПЕРВЫЙ ОПЫТ ВОЖДЕНИЯ (RRS2013)
Мишаня LRD3
Добрый вечер!
Хотел поделиться впечатлениями от покупки нового RR SPORT 14.5 MY
Была задача купить машину из того, что есть, без заказа под себя… Обзвонив все салоны я таки нашел интересный для меня вариант авто - 3 литра 248 л.с. borolo black(или как он там пишется))… При своей верности и любви к РР хочется трижды послать этих индусов и задуматься в следующий раз на тему: а стоит ли РР этих денег?
В базе нет ксенона, электросидений и прочих вещей, которые за цену за 3 млн.руб. точно должны быть… кто-то убивает марку и что мы получим в следующей серии - не понятно… Мамка на ручке и тряпке????ненуачо????
кратко:
РР Спорт 3л 248 л.с. - едет очень хорошо
Цена 4,07 млн.- механический салон? вы серьезно????
Муса моторс… 2 часа выдавать машину - это сильно… На вопрос (больше в шутку): а где подарки за новый авто? Ответ: у нас такая политика сейчас… все подарки отменили… Я конечно все понимаю, но мейджер брату за новый РР в сентябре подарил автохолодильник, который совсем не нужен и антирадар… а машина обошлась по предзаказу в 4.3, что не на много дороже…
Итого:
1. доволен до… т.к. машина реальо очень хорошая, с отличным набором допов, шикарный звук, супер кожа итд итп
2. едет достойно, тестировал по дороге домой на новариге - очень и очень бодро
3. стоят мерзкие 19' диски, которые надо на что-то поменять ибо портят вид машины
4. рекомендую, но при покупке смотритель внимательно на комплектацию и точно не в мусе моторс….
p.s.: надеюсь, что мой отзыв будет полезен… удачи всем во всем!
Ukomino
Я сегодня забрал свою из салона Муса-Моторс в Балашихе и очень доволен и авто и сервисом, беру там уже вторую тачку за 4 года, менеджер Дима Владимиров просто красавчик, с ним и выбирал комплектуху.
Omnisailor
А как сейчас со скидками на авто из наличия?
Мишаня LRD3
Цитата(Omnisailor @ 31.3.2014, 23:09) *
А как сейчас со скидками на авто из наличия?

Торговаться можно, все зависит от способа оплаты. у меня вышла скидка 8%, но цены собираются 3й раз за 6 месяцев поднять
mch777
Цитата(Мишаня LRD3 @ 1.4.2014, 8:42) *
но цены собираются 3й раз за 6 месяцев поднять


Странные люди... Я работаю с немецкими заводами, выпускающими запорную арматуру, так они, видя что у нас с курсом евро творится, свои отпускные цены снизили, т.к. понимают, что только из-за курса цены на 10-15% взлетели.
Что, лендроверы по 3-4 ляма уходят, как горячие пирожки, что на них цены еще поднимают?
Мишаня LRD3
3000км проехал... Лучше машины нет, радует абсолютно все) Только почему-то заявленных показателей по расходу топлива я так и не увидел. У кого сомнения в выборе нового спорта, гоните их прочь! Почему-то в автосалоне не поставил пороги, ну а потом задушила жабена ехать к официалам по этому вопросу) в итоге поставил тайвань, обошлось в 24,5 тыщи. Осталось колеса поменять с 19 на 20. Фотки попозже выложу. Всем удачи и хорошего дня!
Roleg04
Я сегодня забрал свою ! Сразу с 20 ми катками взял и с фирменными подножками, подножки 54 т. обошлись..
При выдаче жене букет, мне бутылку вина ( не дешевого) дали...
vad 73
Поздравляю. 20r на 255/50? Почему отказались от 275/45/21, по высоте без мм то же.
Roleg04
Спасибо! Нет стоят колеса 255/55 r20 - они повыше и "помягше", такого же размера и зиму взял.. Когда домой ехал мне понравились больше , чем 21...по комфорту!
Мишаня LRD3
Цитата(Roleg04 @ 28.4.2014, 20:49) *
Я сегодня забрал свою ! Сразу с 20 ми катками взял и с фирменными подножками, подножки 54 т. обошлись..
При выдаче жене букет, мне бутылку вина ( не дешевого) дали...

Поздравляю!!!
Мишаня LRD3
Цитата(Roleg04 @ 28.4.2014, 20:49) *
Я сегодня забрал свою ! Сразу с 20 ми катками взял и с фирменными подножками, подножки 54 т. обошлись..
При выдаче жене букет, мне бутылку вина ( не дешевого) дали...

А где машину брали?
Roleg04
В Британии ( Екатеринбург), сегодня еще зимней резиной с дисками затарился...
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.