Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Доверяй но проверяй!
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > OFF ROAD
Igor Rust
Получив новенький лендровер у диллеров проверил все что мог по чек листу но вот о давлении в колесах, то бишь самом казалось бы простом ,как то ход мыслей не дошел. Но вот собрался в дальнюю дорогу все же проверил давление в шинах , результат: лев.пер-3.0 , лев.зад-2.5 , пр.пер-2.3 , пр.зад-2.9. Катаясь по городу этого не замечаешь. Да , и несмотря на то что авто на предпродажной Подготовке должно быть заправлено всеми необходимыми технологическими жидкостями , то так как в момент получения авто ,стояла ясная ,солнечная погода то стеклоомывающая жидкость переходила в разряд не необходимых а потому и не залита ни грамма!
Sergey_3d
ой бяда, беда!
Название салона убийцы машины в студию!
ВОЛК
Igor Rust, сочувствую, но при чем здесь офф роуд???
На будущее, внимательно читаем правила форума, там много полезного.
р.с. Фрил очень хорошо ползает по какам, но это затягивает)))
Desalmado
Цитата(ВОЛК @ 23.4.2014, 0:37) *
Igor Rust, сочувствую, но при чем здесь офф роуд???
На будущее, внимательно читаем правила форума, там много полезного.
р.с. Фрил очень хорошо ползает по какам, но это затягивает)))

whistling.gif
Особенно на цепях
Иван2089
Была у меня ситуация с бмв Х3 девушка моя поехала пропорола заднее колесо, ну бывает ))) Вообщем поехал купил два новых колеса поставили их назад и вот тут началось, шиномонтажники погнули рычаг, домкрат уперли в него, поехал купил рычаг поменяли на развал не поехал времени небыло. Отдал машину девушка ездила неделю, потом снова беру ее машину поехал машина стала пинаться при переключении, поехал к коробочникам, те сделали диагностику есть ошибки, уже не помню какие были но не стирались. Вообщем Х3 ставлю на ремонт перебрали акпп, выезжаем с мастером кататься коробка как пиналась так и пинается он сам в непонятках как такое может быть, опять коробку разбирают смотрят все цело собирают опять таже фигня, приговорили задний редуктор, поехал в литву купил за 20ку привез ставим, изменений никаких, редуктор снимаем оправляем обратно в литву, остается раздатка, с москвы везу раздатку, ставим опять ноль изменений, проклятая машина уже был готов ее сжечь длилась вся котовасия с февраля по май месяц. Ставим обратно мою раздатку мой редуктор, акпп внутрянка новая, еду к дилеру на савушкина, вышел мастер прокатились коробка пинается спросил что я делал, расказал что и как, далее меня мастер втоптал в землю говорит ДАВЛЕНИЕ ПРОВЕРЯЛИ В КОЛЕСАХ, улыбнулся, фары протирал, по колесам пинал не едит ))) Заехали в бокс проверили давление перед был норм 2.4 зад левое 2.6 правое 2.0.
В итоге я попал на 2.5 месяца простоя машины, гору испорченых нервов. и преобрел ОПЫТ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОВЕРЯЙТЕ ДАВЛЕНИЕ !!!
Richmond
А я то думал ответственные ребята эти дилеры...
Sergey_3d
Цитата(Иван2089 @ 8.5.2014, 20:33) *
Была у меня ситуация с бмв Х3 девушка моя поехала пропорола заднее колесо, ну бывает ))) Вообщем поехал купил два новых колеса поставили их назад и вот тут началось, шиномонтажники погнули рычаг, домкрат уперли в него, поехал купил рычаг поменяли на развал не поехал времени небыло. Отдал машину девушка ездила неделю, потом снова беру ее машину поехал машина стала пинаться при переключении, поехал к коробочникам, те сделали диагностику есть ошибки, уже не помню какие были но не стирались. Вообщем Х3 ставлю на ремонт перебрали акпп, выезжаем с мастером кататься коробка как пиналась так и пинается он сам в непонятках как такое может быть, опять коробку разбирают смотрят все цело собирают опять таже фигня, приговорили задний редуктор, поехал в литву купил за 20ку привез ставим, изменений никаких, редуктор снимаем оправляем обратно в литву, остается раздатка, с москвы везу раздатку, ставим опять ноль изменений, проклятая машина уже был готов ее сжечь длилась вся котовасия с февраля по май месяц. Ставим обратно мою раздатку мой редуктор, акпп внутрянка новая, еду к дилеру на савушкина, вышел мастер прокатились коробка пинается спросил что я делал, расказал что и как, далее меня мастер втоптал в землю говорит ДАВЛЕНИЕ ПРОВЕРЯЛИ В КОЛЕСАХ, улыбнулся, фары протирал, по колесам пинал не едит ))) Заехали в бокс проверили давление перед был норм 2.4 зад левое 2.6 правое 2.0.
В итоге я попал на 2.5 месяца простоя машины, гору испорченых нервов. и преобрел ОПЫТ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОВЕРЯЙТЕ ДАВЛЕНИЕ !!!

не знаю как бы обратиться...
В общем - А не могли бы вы мою машинку тоже "посмотреть" ?
xapgpokep
нет бы поделиться с камрадами "дымком" )))
Rozisk
Цитата(xapgpokep @ 9.5.2014, 0:23) *
нет бы поделиться с камрадами "дымком" )))

Олежек, не приставай к людЯм - у них сурьезные проблемы!!! crazy.gif
Bravo
Не поверите. У меня тоже ситуация была. Заправился на непроверенной заправке и перестал работать телефон, но дело оказалось не в бензине. Отъехав 500 км от заправке, меня словно озарило: надо проверить давление в колесах. В одном было меньше, с той стороны машины, где как раз и лежал телефон. После подкачки колеса телефон чудесным образом заработал!
Sergey_3d
Цитата(Bravo @ 9.5.2014, 0:40) *
Не поверите. У меня тоже ситуация была. Заправился на непроверенной заправке и перестал работать телефон, но дело оказалось не в бензине. Отъехав 500 км от заправке, меня словно озарило: надо проверить давление в колесах. В одном было меньше, с той стороны машины, где как раз и лежал телефон. После подкачки колеса телефон чудесным образом заработал!


Тоже было такое. Я уже и с МТС связывался, говорят смотрите колеса. Заехал к официалам, сказали заднее на 2 (!) десятых подспущено. После этого поставил датчики давления в колеса и связь нормальная стала.
Bravo
Вот и у меня МТС, очевидно связь в МТС передается через импульс давления в колесах. На спущенном колесе импульс слабый и асфальт в России плохой, вот в Литве совсем другое дело!
Sergey_3d
Цитата(Bravo @ 9.5.2014, 1:40) *
Вот и у меня МТС, очевидно связь в МТС передается через импульс давления в колесах. На спущенном колесе импульс слабый и асфальт в России плохой, вот в Литве совсем другое дело!


Ёт! дык климат другой. Атмосферное давление и температура другие. Асфальт в этой теме воообще не рассматривается.
Sem13
По теме офф роада ставил грязевые колеса и давление регулировал по покрытию
Sem13
По теме офф роада ставил грязевые колеса и давление регулировал по покрытию
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.