Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Ау , Фриловоды!
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ!
Бас.
Привет всем от брата старшего по разуму!........компьютора (в респонсе на 2 проги больше)
Меня сюда хоть и зауш.... за брызговики затащили , но видать я здесь останусь. Если чесно я Вам немного завидую, у Вас первые впечатления от Диско еще впереди (дай бог Вам удачи) и с каждым годом Диско лучше делают, а мне что делать ? RR-sport мне не нравится , большой тоже. Ваще владельцев RR-sport уважаю , эт каким надо фанатом LR быть, чтоб за большие деньги взять заведомо проигрышный по внутреннему обьему аппарат. Тоесть если мне через 3 года пересаживаться то опять на Диско.
У меня Вопрос к Вам, когда я готовился брать машину, а Выбирал как не странно Фрил и в салон заехал на фрил посмотреть... . так много публикаций собрал за 2007 и 2006 год.Так в одном журнале описывали выезд где-то 5 фрилов , 2-диско и еще что то и там было написано по теме что Фрил в каком то моменте вытаскивал застрявший Диско...??? Я на предыдущем форуме поделился с дисководами, так они не поверили , а журналы все уже выкинул. Мож кто читал?
Дмитрий
Не знаю насчет диско, но я уже точно смотрю в сторону LRX smile.gif
При условии, что он будет тем же самым, что на фотках.
Polar
Не помню такого журнала, хотя вроде почти все читаю.
Бас.
Цитата(Дмитрий @ 12.2.2008, 12:52) *
Не знаю насчет диско, но я уже точно смотрю в сторону LRX smile.gif
При условии, что он будет тем же самым, что на фотках.

Сцилку плиз
Дмитрий
Цитата(Бас. @ 12.2.2008, 12:53) *
Сцилку плиз








Дмитрий
В 2009 году выпустят в серию.
Бас.
Цитата(Дмитрий @ 12.2.2008, 12:56) *
В 2009 году выпустят в серию.

Эт сынок Фрила?
Polar
На его базе
CyberOnix
Цитата(Бас. @ 12.2.2008, 12:53) *
Сцилку плиз

http://lrx.landrover.com/index.html
Бас.
Симпатичный.
JBI
Цитата(Бас. @ 12.2.2008, 12:50) *
Привет всем от брата старшего по разуму!........компьютора (в респонсе на 2 проги больше)
Меня сюда хоть и зауш.... за брызговики затащили , но видать я здесь останусь. Если чесно я Вам немного завидую, у Вас первые впечатления от Диско еще впереди (дай бог Вам удачи) и с каждым годом Диско лучше делают, а мне что делать ? RR-sport мне не нравится , большой тоже. Ваще владельцев RR-sport уважаю , эт каким надо фанатом LR быть, чтоб за большие деньги взять заведомо проигрышный по внутреннему обьему аппарат. Тоесть если мне через 3 года пересаживаться то опять на Диско.
У меня Вопрос к Вам, когда я готовился брать машину, а Выбирал как не странно Фрил и в салон заехал на фрил посмотреть... . так много публикаций собрал за 2007 и 2006 год.Так в одном журнале описывали выезд где-то 5 фрилов , 2-диско и еще что то и там было написано по теме что Фрил в каком то моменте вытаскивал застрявший Диско...??? Я на предыдущем форуме поделился с дисководами, так они не поверили , а журналы все уже выкинул. Мож кто читал?


Была статья, что фрил прошёл по пескам там, где диско зарылся. Но фрил его не тащил wink.gif
Дмитрий
Видел статью, как фрил тащил то ли x-trail, то ли кашкая... Вроде 1-е.
Дмитрий
Цитата(Бас. @ 12.2.2008, 13:15) *
Симпатичный.


Не то слово. На youtube.com набери LRX. Видео - полно.
JBI
Цитата(Дмитрий @ 12.2.2008, 14:07) *
Видел статью, как фрил тащил то ли x-trail, то ли кашкая... Вроде 1-е.


Тащил он "Outlander XL" smile.gif
Дмитрий
Цитата(JBI @ 12.2.2008, 14:09) *
Тащил он "Outlander XL" smile.gif


Да smile.gif
Gossan
Цитата(Дмитрий @ 12.2.2008, 14:07) *
Видел статью, как фрил тащил то ли x-trail, то ли кашкая... Вроде 1-е.


Фрил тащил OUT XL в сравнительном тесте Land Rover, Mitsu, Dodge и Mazda. Митсу перегрел муфту и на веревке вылезал. Тест в "За Рулем" был.
Gossan
Цитата(Дмитрий @ 12.2.2008, 12:52) *
Не знаю насчет диско, но я уже точно смотрю в сторону LRX smile.gif
При условии, что он будет тем же самым, что на фотках.


А тебя не смущает, что он на 11 сантиметров длиннее Opel Corsa?
Polar
Цитата(Gossan @ 12.2.2008, 14:32) *
Фрил тащил OUT XL в сравнительном тесте Land Rover, Mitsu, Dodge и Mazda. Митсу перегрел муфту и на веревке вылезал. Тест в "За Рулем" был.

Почти. Тест был в "Авторевю". Вот он он.
Дмитрий
Цитата(Gossan @ 12.2.2008, 14:36) *
А тебя не смущает, что он на 11 сантиметров длиннее Opel Corsa?


Нет smile.gif
Gossan
Цитата(Polar @ 12.2.2008, 14:44) *
Почти. Тест был в "Авторевю". Вот он он.


Блин, точно!!! huh.gif Я этот журнал не читаю, купил из-за Фрила на обложке, вот и попутал.
Gossan
Цитата(Дмитрий @ 12.2.2008, 14:48) *
Нет smile.gif


Я сам задумываюсь о LRX, но размер смущает. Вот если супруге что-нибудь повместительнее купить... А так, дизайн - сууупер, асфальтовые качества, думаю, будут на уровне. С внедорожными качествами пока непонятно что будет, но критично ли это?
Бас.
Цитата(JBI @ 12.2.2008, 13:51) *
Была статья, что фрил прошёл по пескам там, где диско зарылся. Но фрил его не тащил wink.gif

может и не тащил , а проехал так как легче был(помню что сделал!). Что за журнал?
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.