Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу компанию на завтра
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > OFF ROAD > [OFF-ROAD] КЛУБНЫЕ ВЫЕЗДЫ
gt_sergey
Хочу завтра поехать покататься в лес с финишом возле водоема, возможно с ночевкой, машина подготовленный Деф 33мт лебедки ...
TeDDy
Серега привет!
Ты сам где обитаешь? И в какую стррону ехать собрался?
gt_sergey
Привет) я на домодедовской ехать да в принципе дороги открыты решим ) 8917пять 42 шесть 382 звони решим
ALKIS
Цитата(gt_sergey @ 23.5.2014, 23:57) *
Привет) я на домодедовской ехать да в принципе дороги открыты решим ) 8917пять 42 шесть 382 звони решим

а в подписи фрил.....
а в домодедовском районе сейчас Аero199 застрял, вытащить некому (((
gt_sergey
Цитата(ALKIS @ 24.5.2014, 0:01) *
а в подписи фрил.....
а в домодедовском районе сейчас Аero199 застрял, вытащить некому (((

А у меня фрил110)
Помочь могу но часа через 2 сейчас на кабриолете в мытищах)
ALKIS
Цитата(gt_sergey @ 24.5.2014, 0:03) *
А у меня фрил110)
Помочь могу но часа через 2 сейчас на кабриолете в мытищах)

фрил 110 vo.gif
машина подготовленный Деф 33мт лебедки ...
да там уже на квадриках помогают, но х/з чем закончится.....
gt_sergey
Цитата(ALKIS @ 24.5.2014, 0:11) *
фрил 110 vo.gif
машина подготовленный Деф 33мт лебедки ...
да там уже на квадриках помогают, но х/з чем закончится.....

Смотрите ) лучше 2 лебедки на машине чем 2 квадроцикла )
gt_sergey
Цитата(gt_sergey @ 24.5.2014, 0:16) *
Смотрите ) лучше 2 лебедки на машине чем 2 квадроцикла )

А на чем застрял ?
ALKIS
Цитата(gt_sergey @ 24.5.2014, 0:19) *
А на чем застрял ?

РРС .... с лебедкой )))
gt_sergey
Цитата(ALKIS @ 24.5.2014, 0:20) *
РРС .... с лебедкой )))

Отличное применение rr спорта ))
gt_sergey
Уехал один! С ночевкой если что на связи )
aero199
Цитата(gt_sergey @ 24.5.2014, 13:41) *
Уехал один! С ночевкой если что на связи )

В какое место поехал? Маршрут интересный? Ищу новое место Черокеза обкатать на юге подмосковья. Старые маршруты уже приелись
Зы. Я тоже с домодедовской ruki.gif
gt_sergey
Цитата(aero199 @ 25.5.2014, 14:29) *
В какое место поехал? Маршрут интересный? Ищу новое место Черокеза обкатать на юге подмосковья. Старые маршруты уже приелись
Зы. Я тоже с домодедовской ruki.gif

Будем дружить.
gt_sergey
Цитата(gt_sergey @ 25.5.2014, 18:31) *
Будем дружить.

Есть мысли на эти выходные повторить
Lyoshs
Цитата(gt_sergey @ 25.5.2014, 18:31) *
Будем дружить.

Капец. Вы нашли друг друга! biggrin.gif

http://youtu.be/76gYihe_SvI

(Сейчас не xxxxx надеюсь? wink.gif)
ВОЛК
Цитата(Lyoshs @ 26.5.2014, 23:35) *
Капец. Вы нашли друг друга! biggrin.gif

http://youtu.be/76gYihe_SvI

(Сейчас не xxxxx надеюсь? wink.gif)

Знакомый Дефик)))
ВОЛК
Цитата(gt_sergey @ 25.5.2014, 18:31) *
Будем дружить.

Я правильно понял, Деф с 40 регионом твой???
Если твой, то вы с aero199 Димоном уже знакомы.
Вспомни рождественский выезд этого года.
bukin131
Цитата(gt_sergey @ 25.5.2014, 18:31) *
Будем дружить.


Теперь от Домодедовской до Брониц будет просека напрямик через МКАД rofl.gif
gt_sergey
))) давно видео это смотрел)) как 110фрил лужу покорял)
Obana
Цитата(Lyoshs @ 26.5.2014, 23:35) *
Капец. Вы нашли друг друга! biggrin.gif

http://youtu.be/76gYihe_SvI

(Сейчас не xxxxx надеюсь? wink.gif)


парни, объясните, в чём смысл копания колеи поглубже? коробас с раздатками ж жалко!чего лебёдку не размотать сразу?

Цитата(Lyoshs @ 26.5.2014, 23:35) *
Капец. Вы нашли друг друга! biggrin.gif

http://youtu.be/76gYihe_SvI

(Сейчас не xxxxx надеюсь? wink.gif)


парни, объясните, в чём смысл копания колеи поглубже? коробас с раздатками ж жалко!чего лебёдку не размотать сразу?
bukin131
Цитата(Obana @ 27.5.2014, 13:06) *
парни, объясните, в чём смысл копания колеи поглубже? коробас с раздатками ж жалко!чего лебёдку не размотать сразу?


rofl.gif rofl.gif rofl.gif Ага сел в машину и куриш а штурман бегает цепляет-отцепляет(ляпота...)
aero199
Цитата(bukin131 @ 27.5.2014, 1:00) *
Теперь от Домодедовской до Брониц будет просека напрямик через МКАД rofl.gif

Ну от бронниц до поселка константиново просека уже есть и почти прокатана. а это пол пути до мск. В эту субботу будем пробывать на машине там пройти. На квадриках проехали. Чероки будем обкатывать. Там колея ,как на видео выше, протяженностью около7ми км. дня за два пройдем наверно. желающие порубиться присоединяйтесь
Alex Tag
aero199, Дим, а ты чего, на Чероки пересел?)
aero199
Цитата(Alex Tag @ 27.5.2014, 15:12) *
aero199, Дим, а ты чего, на Чероки пересел?)

Бра для говен прикупил кирпича
Obana
Цитата(aero199 @ 27.5.2014, 14:51) *
Ну от бронниц до поселка константиново просека уже есть и почти прокатана. а это пол пути до мск. В эту субботу будем пробывать на машине там пройти. На квадриках проехали. Чероки будем обкатывать. Там колея ,как на видео выше, протяженностью около7ми км. дня за два пройдем наверно. желающие порубиться присоединяйтесь


порекомендую пройти заброшенную часть старого Гжатского тракта. это по можайке мальца, потом до Тёмкино,там до Савино и пошли-поехали красивые броды. штук 5-7. включая творения бобров - такие мощные грязевые большущие болота!! трактора там не ездят.помощь не придёт - связь изредка появляется. я в одну морду за день на прошлой неделе проехал всё. красивые места. бои там страшные были. можно у обелиска парням что-то оставить. выход у Ново-Успенска. в районе Московьего хутора брызговик мой остался и ободок противотуманки - если всплывёт что - захватите,пожалуйста)
aero199
Цитата(Obana @ 27.5.2014, 16:25) *
порекомендую пройти заброшенную часть старого Гжатского тракта. это по можайке мальца, потом до Тёмкино,там до Савино и пошли-поехали красивые броды. штук 5-7. включая творения бобров - такие мощные грязевые большущие болота!! трактора там не ездят.помощь не придёт - связь изредка появляется. я в одну морду за день на прошлой неделе проехал всё. красивые места. бои там страшные были. можно у обелиска парням что-то оставить. выход у Ново-Успенска. в районе Московьего хутора брызговик мой остался и ободок противотуманки - если всплывёт что - захватите,пожалуйста)

На Гжатский позже съездием, первоочередная задача Район Бронниц весь обследовать. Найдено много новых маршрутов там интересных и не пройденных еще нашей техникой.
Макс, мотор быстрее чини, а то смотрю на форум чаще заходить стал, наверно времени теперь свободного больше стало biggrin.gif
bukin131
Цитата(aero199 @ 27.5.2014, 22:51) *
На Гжатский позже съездием, первоочередная задача Район Бронниц весь обследовать. Найдено много новых маршрутов там интересных и не пройденных еще нашей техникой.


Димон.Пора там в лесу строить типа "домик лесника" и переезжать на ПМЖ biggrin.gif
gt_sergey
Тема популярной стала )
gt_sergey
Цитата(aero199 @ 27.5.2014, 14:51) *
Ну от бронниц до поселка константиново просека уже есть и почти прокатана. а это пол пути до мск. В эту субботу будем пробывать на машине там пройти. На квадриках проехали. Чероки будем обкатывать. Там колея ,как на видео выше, протяженностью около7ми км. дня за два пройдем наверно. желающие порубиться присоединяйтесь

Давай подробней про маршрут и про условия 1 или 2 дня
aero199
Цитата(gt_sergey @ 28.5.2014, 10:41) *
Давай подробней про маршрут и про условия 1 или 2 дня

Два дня, это потому что при худшем раскладе можем не пройти за день.в этомслучае предусмотрена эвакуация на ночь на квадриках до ночлега рядом. с утра возвращаемся к брошеной технике и пытаемся извлечь ее из говен. остальное в соседней ветке написано.
gt_sergey
Ребята какие мысли на эти праздники?
Sergey_3d
Цитата(gt_sergey @ 11.6.2014, 22:09) *
Ребята какие мысли на эти праздники?


Я х.з. сам катнулся куда-нибудь. недалеко от юга мск на денек другой. только без лебедок. Думаю калужскую область попокорять от Калужки до Киевки.
gt_sergey
Цитата(Sergey_3d @ 11.6.2014, 22:14) *
Я х.з. сам катнулся куда-нибудь. недалеко от юга мск на денек другой. только без лебедок. Думаю калужскую область попокорять от Калужки до Киевки.

У меня есть пару вариантов по калуге ) но ЕК тракт в прошлые выходные катал
gt_sergey
Цитата(gt_sergey @ 11.6.2014, 22:37) *
У меня есть пару вариантов по калуге ) но ЕК тракт в прошлые выходные катал

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=ifBPWH0qWdo
Sergey_3d
не. нах. там грязно и мокро.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.