Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Диагностическое оборудование
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > DISCOVERY 2 > ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (D2)
kirillka95
Добрый день, недавно владею авто Land rover discovery 2 2004г V8 4.0 Бензин. хотелось бы приобрести Диагностическое оборудование. подскажите,кто знает какой брать лучше всего. Желательно что бы цена была приемлема.
besenok1386
Цитата(kirillka95 @ 29.7.2014, 22:38) *
Добрый день, недавно владею авто Land rover discovery 2 2004г V8 4.0 Бензин. хотелось бы приобрести Диагностическое оборудование. подскажите,кто знает какой брать лучше всего. Желательно что бы цена была приемлема.

С месяц назад взял наноком. Теперь горя не знаю. Заказывал с официального сайта. С доставкой до находки вышло 16800.
kirillka95
Цитата(besenok1386 @ 29.7.2014, 23:52) *
С месяц назад взял наноком. Теперь горя не знаю. Заказывал с официального сайта. С доставкой до находки вышло 16800.


А полное названия можете скинуть?
Второй Д
А что диагностировать хотите? Бензинку практически любой сканер берет, в том числе китайские. Смысл тратить кучу денег за то, что не потребуется!
МироНН
А какого китайца можно взять?Посоветуйте,пожалуйста.
kirillka95
Цитата(Второй Д @ 30.7.2014, 10:38) *
А что диагностировать хотите? Бензинку практически любой сканер берет, в том числе китайские. Смысл тратить кучу денег за то, что не потребуется!


Land rover discovery 2 2004г V8 4.0 Бензин.
Второй Д
icarsoft i930 маленький, компактный. С бензинкой дружит, TD5 НЕ ЧИТАЕТ! На Алибабе можно взять за 3000-4000 с доставкой.
Autocom CDP читает много всего( универсальный). В том числе и Диско и бензин и TD5. Можно купить за те же 3-4 тысячи. НО МНОГО ПОДДЕЛОК. В инете про него много есть. Из минусов - нужен ноут.
Хокай и Наноком хороши, но дороги. Если надо прописывать ключи, перепрошивать мозги и прочие мульки, то один из этих. Если, чтоб было на всякий случай( ошибки глянуть, сбросить, определиться, куда лезть - проблемы искать), то первых двух за глаза хватит.
siroki
тоже мучаюсь с выбором...китаю перепробовал много..ничего тд 5 не берёт...
kirillka95
Цитата(siroki @ 31.7.2014, 0:22) *
тоже мучаюсь с выбором...китаю перепробовал много..ничего тд 5 не берёт...


А у тебя случаем не осталось китайского аппарата который бензин читает ? я бы купил.

На алибабе искать там ничего нету.
ШкиперKZ
Цитата(МироНН @ 30.7.2014, 19:00) *
А какого китайца можно взять?Посоветуйте,пожалуйста.

Я уже год пользуюсь Launch iDiag. V8 Читает все. Стоит недорого. Прога диагностики для Land Rover стоит 66$
kirillka95
Цитата(ШкиперKZ @ 31.7.2014, 11:54) *
Я уже год пользуюсь Launch iDiag. V8 Читает все. Стоит недорого. Прога диагностики для Land Rover стоит 66$


это программа для Iphone или Android которая?
МироНН
Цитата(Второй Д @ 31.7.2014, 0:16) *
icarsoft i930 маленький, компактный. С бензинкой дружит, TD5 НЕ ЧИТАЕТ!

Такой? http://www.autoscaners.ru/catalogue/?catal...aner_land_rover
Там прогу LR не нужно устанавливать?
Второй Д
Цитата(МироНН @ 31.7.2014, 14:36) *
Такой? http://www.autoscaners.ru/catalogue/?catal...aner_land_rover
Там прогу LR не нужно устанавливать?

Да, этот. Он( модель 930) уже под LR. Ни чего не надо. Внутри кишки от LAUNCH (китайского массового сканера у электриков пользуемого)У меня Launch мой Диско TD5 читал полностью, пока не украли. Взял этот из за минимализма и наличия необходимого, но он не захотел читать дизель. На бензинке все прочиталось. Продал зимой. Брал что то в районе 4 000 руб с доставкой, сейчас уже не вспомню точно.
МироНН
Спасибо.Машинка не продается...а Чек загорается из-за этой системы подачи вторичного воздуха.и пропуски зажигания.Гасить надо...
Второй Д
Цитата(kirillka95 @ 31.7.2014, 12:23) *
На алибабе искать там ничего нету.

У тебя личка не работает( сообщений мало) Почту в тему кинь, дам ссылку на алибабу.
kirillka95
Цитата(Второй Д @ 1.8.2014, 12:07) *
У тебя личка не работает( сообщений мало) Почту в тему кинь, дам ссылку на алибабу.


Почта: [email protected]
Demah73
Цитата(kirillka95 @ 29.7.2014, 15:38) *
Добрый день, недавно владею авто Land rover discovery 2 2004г V8 4.0 Бензин. хотелось бы приобрести Диагностическое оборудование. подскажите,кто знает какой брать лучше всего. Желательно что бы цена была приемлема.

Добрый день!
Тоже интересно. Напиши пж. что купил и как работает?
Gerdos86
Цитата(Второй Д @ 1.8.2014, 11:53) *
Да, этот. Он( модель 930) уже под LR. Ни чего не надо. Внутри кишки от LAUNCH (китайского массового сканера у электриков пользуемого)У меня Launch мой Диско TD5 читал полностью, пока не украли. Взял этот из за минимализма и наличия необходимого, но он не захотел читать дизель. На бензинке все прочиталось. Продал зимой. Брал что то в районе 4 000 руб с доставкой, сейчас уже не вспомню точно.

Ну так я и не понял прибор (Он( модель 930) ) дизель тд5 читает или нет???
protei
Дизели читает либо наноком либо hawkeye плюс там еще куча программируемых функция в BCU чего вы китайцами не сделаете...
Jubei
У меня дизель, тоже давно уже думаю, понял, что фактически единственный вариант это Лаунч, тем более, что наноком тех же денег стоит, но вот пока что жаблюсь, и думаю дальше, тем более, что проблема подключения ноута для меня не стоит и покупать полноценный диагностический компьютер не очень хочется, но с приставками возникает проблема ПО, которое либо кривое, либо дорогое.
Jubei
Ну а главное, что если с машиной проблемы, ну отдашь 2, максимум 3тр в течении года, после же устранения проблем, ошибок никаких не возникает, причем в большинстве сервисов прописывание установленной запчасти или снятие ошибок после замены оной обычно входит в стоимость работ, сиречь бесплатно вобщем-то. Я как-то серьезные моменты сам обычно не ковыряю, а фильтры, трубки и тд ошибки не выдают. Вот и получается, что отдать 15тр за реально работающий девайс.....
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.