Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Независимость Химки кузовной
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ > ДИЛЕРЫ > ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ
el mariachi
Менял там лобовое по страховке. Записался, мне назвали манагера, который будет мной заниматься, сказали, он мне перезвонит. Прошла неделя – тишина. Только после того, как я через неделю сам до него дозвонился, меня пригласили на станцию. Это первое, что напрягло.
Машину забрал на следующий день, а через пару дней, когда по дороге на дачу была возможность разогнаться, обнаружилась вибрация с водительской стороны на скорости больше 130. Выяснилось, что не плотно посажен левый молдинг лобового стекла (черная пластиковая накладка на стойке крышы снаружи). Два дня дозванивался до манагера, дозвонился, приехал, молдинг поправили, больше не вибрирует. Пока исправляли проблему, мастера придумали байку, что типа гнезда для пистонов, крепящих этот молдинг, со временем "вытягиваются" и при замене детали их надо вправлять обратно рехтовкой.
Также из подлокотника были сnN}|{}|{еHь| китаёзовая OBD-II-затычка и скидочная карта автомойки. Зачем? Картинка на карточке им, что-ли, понравилась с телками?
fork
феерия,
год назад случился страховой случай. взфл направление в независимость.Записался на Дифектовка(удар правое переднее крыло , бампер, дверь.
1. по приезду менеджер предложил съездить на мойку т.к. у них очередь и придется ждать .
2. подьемник а за чем, осмотр бегло на улице
3. парктроник в переднем бампере скорее всего за свой счет выдал манагер
4. бочек омывателя согласуем потом .манагер
5. фара : с начало отполируем не понравится попробуем согласовать замену. манагер
затем был просмотр отзывов про сервис , кому интересно советую почитать
и срочный возврат документов
по телыону манагер сказал да невопрос приезжайте и забирайте
по приезду другой манагер пытались возразить что заказали запчасти, после уточнения "со своего склада?" замялись и отдали документы
petroff
Нет сервиса на Вашутинском уже давно, больше проблем не будет.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.