Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравим явного лидера
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ! > РОССИЯ > LR-CLUB: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ > ДИЛЕРЫ
$RJUHT7U
http://www.landrover-officialservice.ru/rating АП после смены руководства стал еще лучше? Не очень я в этом уверен.
Desalmado
Цитата($RJUHT7U @ 7.10.2014, 11:56) *
http://www.landrover-officialservice.ru/rating АП после смены руководства стал еще лучше? Не очень я в этом уверен.


Балашиха как уверенно лидирует-то ОГО-ГО! Надо к ним на ТО2 записаться попробовать, ради интереса)
Romarioagro
Шняга все это..Основанная на звонках от ОД после обращения к ним.
$RJUHT7U
Не от ОД, от компании, занимающейся всякого рода опросами. Если не соотвествует Вашему мнению, то это не значит, что тут что-то не то. smile.gif
Romarioagro
Цитата($RJUHT7U @ 7.10.2014, 11:18) *
Не от ОД, от компании, занимающейся всякого рода опросами. Если не соотвествует Вашему мнению, то это не значит, что тут что-то не то. smile.gif

Причем здесь мое мнение??
Там мнение людей,которым позвонили в неудобное время(ну,они умеют подловить,звонят почти всегда,когда нет возможности поговорить),и люди им понавыдавали мнений на гора ,читай на отъе@#%сь..
star_61
Еще кто то верит в честные опросы ?)
LR V
Цитата(Desalmado @ 7.10.2014, 12:08) *
Балашиха как уверенно лидирует-то ОГО-ГО! Надо к ним на ТО2 записаться попробовать, ради интереса)

Судя по результатам, надо очень заранее записываться)))
12 дней ждать очередь на диагностику, крутовато.
Coroner
Мне вот тоже позвонили, задали кучу вопросов, а я только 1 раз комплексную диагностику делал biggrin.gif
Maus
Цитата(star_61 @ 7.10.2014, 13:13) *
Еще кто то верит в честные опросы ?)


Верю, особенно в честность опроса о клубных сервисах.
Desalmado
Знаете, друзья, человек, которому позвонили после того, как его машину чинили неделю и так не решили проблему может много чего наговорить и оценить работу на 1 из 10, он с радостью выскажется, будьте уверены.
Доля объективности в таких опросах, наверняка, есть.

Мне звонили в неудобное время, сказали, что перезвонят в оговоренное время, перезвонили, я ответил полностью на все вопросы. Почему нет, все-равно в пробке стоял к тому времени.

Прям как что не прочту что на форуме, так все всё знают))).
Maus
Цитата(Desalmado @ 7.10.2014, 13:51) *
Мне звонили в неудобное время, сказали, что перезвонят в оговоренное время, перезвонили, я ответил полностью на все вопросы. Почему нет, все-равно в пробке стоял к тому времени.


Еще предлагают выслать опросник на почту, если говорить неудобно
Дмитрий
Лучший рейтинг - у нас в Клубе. Что по сервисам, что по дилерам. Самый честный на свете.
SergeH
Балашиха держится, в основном, на Игнатьеве Евгение, если он там остался)
$RJUHT7U
Цитата(Дмитрий @ 7.10.2014, 14:34) *
Лучший рейтинг - у нас в Клубе. Что по сервисам, что по дилерам. Самый честный на свете.


Да, да, а тех, кто выскажется против - забаним. Честнее не бывает smile.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.