Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Сочи! Мы открылись!
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ! > РОССИЯ > LR-CLUB: СОЧИ
Страницы: 1, 2, 3
Pinagor
Итак, славный и известный на весь мир город, а Клуб до сего дня еще не был создан.

Теперь есть!

В связи с моим переездом на новое место службы и жительства, по согласованию с Администрацией Клуба и лично Дмитрием, принято решение инициировать создание филиала Клуба в Сочи.

Пока я сам себя назначаю ВРИО председателя местного значения. ВРИО потому, что не уверен пока ввиду предстоящей загруженности по работе в том, что потяну эту должность. Так что если Клуб тут состоится и народ подтянется, то место председателя будет пока считаться свободным для замещения её достойным и её желающим.

Велкам!
Дмитрий
Юра, подготовишь плацдарм для клубных выездов на море? wink.gif
Pinagor
Цитата(Дмитрий @ 6.11.2014, 12:38) *
Юра, подготовишь плацдарм для клубных выездов на море? wink.gif

Обязательно. Но сначала надо обосноваться и привлечь местных к созданию Клуба, создать команду, найти объединяющие скрепы...
Anya
Цитата(Pinagor @ 6.11.2014, 12:44) *
Обязательно. Но сначала надо обосноваться и привлечь местных к созданию Клуба, создать команду, найти объединяющие скрепы...



176 пользователей, из них:

9 - Члены Клуба (те, кто набрал больше 20 сообщений), из них - 5 наиболее активных:

Сергей Сочи
игорь
roman_petrenko
ngs2003
olegsochi

20 - пришли в Клуб за последние полгода

Так что, думаю, c привлечением вопросов не будет smile.gif
Autobot190
Цитата(Pinagor @ 6.11.2014, 12:37) *
В связи с моим переездом

блин, Юр, теперь придется туда коньяк везти??? ohmy.gif
alex173
Цитата(Autobot190 @ 7.11.2014, 15:32) *
блин, Юр, теперь придется туда коньяк везти??? ohmy.gif

можно передать мне ... я потом ему расскажу ...что вспомню ... shuffle.gif
olegsochi
Я с вами popk_big.gif !!!Чем смогу ,так сказать... bb.gif
Autobot190
Цитата(alex173 @ 7.11.2014, 15:36) *
можно передать мне ... я потом ему расскажу ...что вспомню ... shuffle.gif

я ему так уже 5 бутылок передал...через самого себя...даже доехать рассказать никак не могу shuffle.gif
ALKIS
Цитата(Pinagor @ 6.11.2014, 12:37) *

Осталось местные сервисы обозначить по ремонту LR и подтянуть их сюда в тему.
olegsochi
[quote name='ALKIS' date='7.11.2014, 18:52' post='2099735']
[quote name='Pinagor' post='2097311' date='6.11.2014, 12:37']
Осталось местные сервисы обозначить по ремонту LR и подтянуть их сюда в тему.
[/quote

С этим думаю проблемка будет: приходится или к офицалам(их не очень тут хвалят) или к месным кулибинам,под чутким личным руководством rtfm.gif через советы форума!!!! th.gif
Litnev
Pinagor, эка занесло! Поздравляю с назначением! Поздравляю с Днем Милиции!

зы. главное что бы климатило на новом месте)) Юр, удачи в новых начинаниях! Лене от нас привет.
Pinagor
Вот уже и жизнь началась в Сочинской ветке.

Сегодня вылетаю к месту.

Осмотрюсь и начну знакомиться с местной лендроверской элитой.
Litnev
Цитата(Pinagor @ 11.11.2014, 11:27) *
и начну знакомиться с местной лендроверской элитой.

а как соотносятся клубСочи и клубКраснодар?))))
Litnev
тишина у вас тут. собственно как и у нас))
dim562
Цитата(Pinagor @ 11.11.2014, 11:27) *
Сегодня вылетаю к месту

была бвозможность я б тоже переехал в окрестности...ээээээх лучше не расстраиваться.
Pinagor
Цитата(Litnev @ 18.11.2014, 0:05) *
тишина у вас тут. собственно как и у нас))


Пока дел за гланды.
дед пихто Сочи
Привет всем! У нас тут не очень с официалами,так как Сочи -конец Рф. Собственно к кулибинам и обращаемся. Сам я не совсем член,т.к. нет у меня ЛР,только думаю. Поэтому и прописался тут. Буду рад помочь, пишите, звоните. Да кто на радейке cb , канал 23. Сочи, Адлер 30 FM. Услышим -поможем!
дед пихто Сочи
Сочинский филиал и всех членов, в хорошем смысле, хочу поздравить с наступающим новым годом! Желаю крепкого здоровья, благополучия,душевного равновесия, финансовых успехов, хороших друзей, любви и солнца Вашему дому, близким Вам людей!
Danik
Уважаемый Pinagor!
Правильный выбор места жительства и, главное - филиалу быть!
Стараюсь каждый год приезжать в Сочи. Последние два года был по три раза.
Всегда с женой считаем замеченные на дорогах LRы. Их с каждым годом больше!
Пока вынужден жить в подмосковье, но когда меня выгонят с работы - перееду в лучший город Земли, будем соседями.
Ищите место для еженедельной клубной тусовки. Приедем - присоединимся!
harleyand
Поздравляю с открытием!!!! А там мест для летних выездов ого-го сколько!!! Жить надо прожить хорошо!!! А ещё лучше у моря!!!!!
Дмитрий
Это да. Летом надо в Сочи сгонять! А еще лучше, устроить там День Рождения Клуба!
ngs2003
Добро пожаловать в наш славный город. Всегда рад буду помочь. Обращайтесь. Артём
Ольга
С Новым Годом, Сочи!!!!!! flowers1.gif
ngs2003
Цитата(Дмитрий @ 2.1.2015, 22:03) *
Это да. Летом надо в Сочи сгонять! А еще лучше, устроить там День Рождения Клуба!

Отличная идея. Рендж Ровера правда уже нет, но с удовольствием приму участие и окажу помощь
Дмитрий
Цитата(ngs2003 @ 2.1.2015, 22:57) *
Отличная идея. Рендж Ровера правда уже нет, но с удовольствием приму участие и окажу помощь

Спасибо! Продумаем эту тему wink.gif
harleyand
Цитата(Дмитрий @ 2.1.2015, 21:03) *
Это да. Летом надо в Сочи сгонять! А еще лучше, устроить там День Рождения Клуба!

Всеми руками,ногами и семьёй-ЗА! Когда начинаем!!!!????
ngs2003
Когда кстати день рожденья клуба, а то вдруг пропустим blink.gif
Дмитрий
Цитата(ngs2003 @ 11.2.2015, 21:22) *
Когда кстати день рожденья клуба, а то вдруг пропустим blink.gif

17 июля wink.gif
harleyand
В апреле буду в Сочи. Места посмотрю!!!
IvanINT
А вообще, как развит этот Английский бренд на нашем побережье? Каких моделей больше?
И что по сервису и ЗЧ, кроме официалов?
Можно ли с уверенностью за тех. состояние быть в Сочи на своем LR?)
Макс екб
Здравствуйте! Живу в екб но собираюсь переезжает в скором будущем на тамань. Очень хочется узнать про сервисы и конечно же про соклубников. Очень буду рад пообщаться. Ну и за любой кипишь!!!!!!
DEN 1980
Клубни - Сочинсы!
Есть инфа по Абхазии?
Тема есть - В" Абхазию на дискавери ". Я туда еду на майские.
Много кто отговаривает, многие рекомендуют.
Что скажите?
игорь
Цитата(DEN 1980 @ 29.3.2015, 20:49) *
Клубни - Сочинсы!
Есть инфа по Абхазии?
Тема есть - В" Абхазию на дискавери ". Я туда еду на майские.
Много кто отговаривает, многие рекомендуют.
Что скажите?


Ответил.
DEN 1980
Буду первого мая в Сочи (еду в Абхазию ). Т.к. двигатель после ремонта и на обкаточном масле, есть потребность в его замене. Масло, фильтр и все необходимое будет с собой. Дайте контакт к кому заехать.
Заранее спасибо!
НеS_D
Извините за офф, просто не хочется для одного вопроса отдельную тему создавать. Мне ребенка надо от аллергии увезти, никак не могу понять, куда. Нам важно, чтоб не цвели яблони-груши-сливы-вишни. Не скажете, отцвели уже у вас в Сочи?
olegsochi
Цитата(НеS_D @ 29.4.2015, 8:44) *
Извините за офф, просто не хочется для одного вопроса отдельную тему создавать. Мне ребенка надо от аллергии увезти, никак не могу понять, куда. Нам важно, чтоб не цвели яблони-груши-сливы-вишни. Не скажете, отцвели уже у вас в Сочи?

сливы вишни отцвели,остальное ещё в процессе, popk_big.gif но у моря в олимп парке растительности не много,можно туда,там и отелей много,да и цены вроде неплохое(хотя с 1 мая вроде повышение)+ там дисней парк vo.gif ,да и кр поляна не далеко,на ласточке мин 40!
olegsochi
Цитата(DEN 1980 @ 27.4.2015, 18:44) *
Буду первого мая в Сочи (еду в Абхазию ). Т.к. двигатель после ремонта и на обкаточном масле, есть потребность в его замене. Масло, фильтр и все необходимое будет с собой. Дайте контакт к кому заехать.
Заранее спасибо!

Контор много,но если брать с историей,то можно АвтоРост,они рядом с объездной новую точку открыли не надо никуда сворачивать)))8-8622-34-44-64
НеS_D
Цитата(olegsochi @ 29.4.2015, 9:15) *
сливы вишни отцвели,остальное ещё в процессе, popk_big.gif но у моря в олимп парке растительности не много,можно туда,там и отелей много,да и цены вроде неплохое(хотя с 1 мая вроде повышение)+ там дисней парк vo.gif ,да и кр поляна не далеко,на ласточке мин 40!

Спасибо)) flowers1.gif
Pinagor
Написал в личку.
Pinagor
Цитата(НеS_D @ 29.4.2015, 8:44) *
Извините за офф, просто не хочется для одного вопроса отдельную тему создавать. Мне ребенка надо от аллергии увезти, никак не могу понять, куда. Нам важно, чтоб не цвели яблони-груши-сливы-вишни. Не скажете, отцвели уже у вас в Сочи?


Жена алергик. Те весенние аллергии, что в Москве у нее были в мае, тут, в Сочи, прошли в марте. Так что скорее всего вряд ли тут еще что-то не оцвело.
НеS_D
Цитата(Pinagor @ 29.4.2015, 11:24) *
Жена алергик. Те весенние аллергии, что в Москве у нее были в мае, тут, в Сочи, прошли в марте. Так что скорее всего вряд ли тут еще что-то не оцвело.

спасибо flowers1.gif
AleksPo
Сочи, встречайте в конце недели.
Переезжаю на новое место работы.
Ура.
AleksPo
Доехал. Хочу отметить что серпантин вдоль побережья это конечно вынос мозга.
Aivengo
На следующей неделе собираюсь в Сочи, надеюсь заглянуть в гости. Координаты нужны
harleyand
Цитата(AleksPo @ 12.6.2015, 10:34) *
Сочи, встречайте в конце недели.
Переезжаю на новое место работы.
Ура.

Классно, поздравляю! Завидую по белому!!!! Жизнь у моря!!!! Вот найду работу и тоже перееду! vo.gif cool.gif
004rus51
Привет затейникам!)))
Я о клубном ДР в Сочи)
Нахожусь на месте. Реконгсценировку провел.
Возможно, если решитесь, пригодится:
1. С парковками засада. О коллективной езде говорить трудно. Колонну придется разбивать на микрогруппы))
В парковочном смысле сносно в Жемчужине, просторно в Олимпийском парке. В других местах парканете пару, если повезет, то три машины.
2. Многоярусные парковки в Розе Хутор и Газпроме: узки необычайно, даже для Фрилки. На первой мне за час бампер расцарапали, на второй - сдавал задом на свободное машиноместо и синей трубой-двадцаткой пробил крышу. Пичалька: это первые повреждения Фрилки за 7 лет жиззи(. Будьте внимательны.
3. Еда мне нравится в Хосте. По Платановой масса вкусных заведений. Помню их еще клеенчато-пленочными киосками и калдами))) Сейчас это полноценные и... пустующие рестораны с оч.вкусным местным меню и радушием даже к еденичному гостю).
4. Но это Сочи, место для ЛР ДР и олимпиад)))
Djedai
Pinagor, Юра, ты там как? Как ситуация с наводнением? Хочется узнать информацию из первых рук. Надеюсь тебя особо не затронуло бедствие.
Vit051
Цитата(ngs2003 @ 2.1.2015, 22:10) *
Добро пожаловать в наш славный город. Всегда рад буду помочь. Обращайтесь. Артём

Артем, привет. Я Виталий из Мурманска. Сейчас в вашем городе. У меня Диско 3. Образовалась проблема с машиной. Нужна подсказка от тебя куда обратится по ремонту. Глючит реле на тнвд, из за этого падение мощности и как следствие аварийный режим. Буду признателен за помощь.
С уважением... ranting_w.gif
Litnev
Vit051, реле или клапан? по нему стучат тихонько и он бывает начинает работать
tops7272
Добрый день, всем одноклубникам. Я прочитал всю переписку по поводу открытия филиала в Сочи, но так и не понял. ДР уже отметили или нет. Работаю на Красной Поляне в Горки Городе. Если не отмечали, то можно организоваться здесь.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.