Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Всем привет) Судя по всему, скоро буду с вами)
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ! > РОССИЯ > LR-CLUB: ТЮМЕНЬ
Son-of-Anarchy
Всем привет) Судя по всему, скоро буду проситься в клуб) Ну или сейчас попрошусь заранее)))
Ищу сейчас RRS 2008-2009 года, суперчачу, Красный, белый или чёрный на белом салоне) Хотелось бы уложиться в 1200-1250 тыр.)

Только есть сомнения относительно того, с каким ДВС брать... 4.4 или 4.2 Мнений куча, но меня интересует:
1. Какой НАДЁЖНЕЕ?))
2. Так ли велика разница в динамике?
3. Так ли велика разница в управляемости-рулёжке с активным стабом?
4. Какие болячки у 4.4 и 4.2?))

Всем заранее спасибо за ответы!
AVTOGRADPRESTIG
Цитата(Son-of-Anarchy @ 27.11.2014, 12:11) *
Всем привет) Судя по всему, скоро буду проситься в клуб) Ну или сейчас попрошусь заранее)))
Ищу сейчас RRS 2008-2009 года, суперчачу, Красный, белый или чёрный на белом салоне) Хотелось бы уложиться в 1200-1250 тыр.)

Только есть сомнения относительно того, с каким ДВС брать... 4.4 или 4.2 Мнений куча, но меня интересует:
1. Какой НАДЁЖНЕЕ?))
2. Так ли велика разница в динамике?
3. Так ли велика разница в управляемости-рулёжке с активным стабом?
4. Какие болячки у 4.4 и 4.2?))

Всем заранее спасибо за ответы!


Добрый день Son-of-Anarchy !

1. Надежность указанных Вами версий двигателей высокая. Ремонт со вскрытием такого ДВС достаточно редкое явление (еденичные случаи), ресурс до капитального ремонта большой.

2. Разница в динамике ДВС несравнимая (4,2 с механическим нагнетателем, 4,4 атмосферный), расход топлива соответсвенно отличается почти в 2 раза. На 4,2 всегда стоят более эфективные тормоза "Brembo"

3. Разница в управлении очень большая.С активным стабилизатором реакции на рулевое колесо намного точнее, прохождения крутых поворотов гораздо увереннее и безопаснее. У системы есть свои нюансы: нормальные шумы при работе, ремонт достаточно дорогостоящее занятие.

4. На данных модельных годах могут возникать проблемы в основном связанные с естественным износом детелей, если а/м не запускали то проблем особо нет.

Надеюсь данные комментарии помогут сделать выбор vo.gif !
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.