Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Нужны средства в кредит полмиллиона
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ > АВТОКРЕДИТОВАНИЕ
Master LR
Сабж
Расскажите,кто знает или посоветуйте,в каком банке кредитоваться.
vvr70
Цитата(Master LR @ 28.11.2014, 14:24) *
Сабж
Расскажите,кто знает или посоветуйте,в каком банке кредитоваться.
Лучше всего в Сбере или ВТБ
Master LR
vvr70,плюсы в чем?
Была карта дебетовая Сбера - намучился.......
vvr70
Цитата(Master LR @ 28.11.2014, 14:29) *
vvr70,плюсы в чем?
Была карта дебетовая Сбера - намучился.......

Практически у всех дебетовых карт условия одинаковые платеж в месяц расчитывается 5% от заема+процент за месяц исходя из годовой ставки по кредиту. У сбера досрочное или чистично досрочное погашение кредита вполне прозрачна и формула перерасчета указана в договоре и эта формула очень хорошая и сроки платежа четко 1 месяц,если взял на 5лет то и перерасчет процентов при чистичном-досрочном погашеннии исходя из 5 лет,а не из оставшихся месяцев,а то у хоум кредит банка срок платежа меняется как им вздумается от месяца до 15 дней и не дай бог просрочишь срок оплаты.
Master LR
vvr70,смириться с отвратительным сервисом как?))
vvr70
Цитата(Master LR @ 28.11.2014, 14:47) *
vvr70,смириться с отвратительным сервисом как?))
Лучше отвратительный сервис и прозрачность договора,чем прекрасный сервис и мутный договор smile.gifЯ себе в ВТБ сделал платиновую карту дебетовую карту,теперь у меня персональный менеджер smile.gif
Master LR
Сбер и ВТБ на 5-7% ставка по кредиту выше.......
Переплата на 100 т.р...............
Правда и отдам раньше....
HerrSolo
если есть зарплатная карта, то посмотреть ставки в этом банке.
как правило, для зарплатников процент чуть ниже чем для клиентов "с улицы".
Master LR
Зарплатной нэд.....
kos150380
Цитата(vvr70 @ 28.11.2014, 14:56) *
Лучше отвратительный сервис и прозрачность договора,чем прекрасный сервис и мутный договор smile.gifЯ себе в ВТБ сделал платиновую карту дебетовую карту,теперь у меня персональный менеджер smile.gif

Пакет привелегияsmile.gif) очень удобно)
Master LR
И ставка 23%...........
Завхоз
Цитата(Master LR @ 28.11.2014, 15:24) *
Сабж
Расскажите,кто знает или посоветуйте,в каком банке кредитоваться.

Своему сотруднику на прошлой неделе помогал сделать потребкредит на 300 тыс. Обзвонил друзей-знакомых-управляющих филиалами и людей, вхожих туда. Результат: или отказали вообще, или процент конский (от 23 до 33) плюс поручитель. Банки: ВТБ, Сбер, Юниаструм, Фора, какой-то еще (не помню). Убил на это 2 дня. Потом говорю: Все, Андрей, я зае.. короче, устал. Сходи-ка ты сам в соседний, неохваченный моей сетью знакомств, банк.
Это оказался Райффайзенбанк. Результат: человек с улицы, я заполнил справку по форме банка (не 2НДФЛ, это важно), без поручителя, на следующий день подтверждение, через день деньги на руки, под 18%.
Так что попробуй в эту контору.
Естественно, у меня информация по Туле. Но принцип работы, я думаю, один везде.
volwebnik53
Цитата(Master LR @ 28.11.2014, 17:10) *
И ставка 23%...........

У меня Привилегия ВТБ24 - ставка 17...+ Кэш Бэк бонусом
Ингибитор
Ну чегобы не попробовать типа того или еще есть стуктуры поддержки. Минус у таких структур -гемор некоторый с оформлением, надо будет собрать бумаг. Но этот того стоит. Я (в своем регионе) взял кредит под 8% годовых. Да, приходится раз в квартал (а потом раз в год и т.п.) писать отчет "о социальной значимости и т.п.", но такие у них правила, делов-то на полчаса.
АЛар
Цитата(Master LR @ 28.11.2014, 14:24) *
Сабж
Расскажите,кто знает или посоветуйте,в каком банке кредитоваться.

Банк "Россия"
Master LR
Спасибо. Пробуем
Master LR
Закройте.
Всем спасибо - в банках мне делать нечего))
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.