Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: диагностика дискавери
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ! > РОССИЯ > LR-CLUB: ПЕРМЬ
misha.nt
Хочу купить Дискавери 3 в Перми кто может диагностировать в воскресенье
belt2608
Приветствую всех!
Возникла необходимость посмотреть своего Фрила, появился гул. К официалам ехать больше не хотелось, на Плеханова тоже (товарищу накосячили).
Этот же товарищ дал контакт одного человека (ранее работал в ЛР УАИ). Позвонил, зовут его Андрей, пообщались , он пригласил заехать к нему в сервис.
Приехал , сервис находится на Куйбышева 95/1 напротив спорткомлекса Амкар, оперативно осмотрели авто, задефектовали ступичный подшипник, тут же нашли в городе , заменили. Андрей действительно классный специалист, производит практически все работы по Л.Р. Всем рекомендую!!! Если у кого то возникнет потребность в ремонте , могу дать его контакт.
Bushi
Цитата(belt2608 @ 5.10.2016, 9:16) *
Приветствую всех!
Возникла необходимость посмотреть своего Фрила, появился гул. К официалам ехать больше не хотелось, на Плеханова тоже (товарищу накосячили).

а не расскажете поподробнее, как вам накосячили официалы и как накосячил сервис на Плеханова?
vad-best
Цитата(Bushi @ 6.10.2016, 14:07) *
а не расскажете поподробнее, как вам накосячили официалы и как накосячил сервис на Плеханова?

Я Вам, Андрей, при встрече расскажу и про тех, и про тех. Удивитесь.
Bushi
Цитата(vad-best @ 8.10.2016, 11:43) *
Я Вам, Андрей, при встрече расскажу и про тех, и про тех. Удивитесь.

Буду ждать smile.gif
belt2608
Господа! Кто может подсказать, кто может у нас провести операцию по вытаскиванию обломившейся свечи накала на Диско 3 без снятия ГБЦ? Знакомого постигла неудача. обломилась одна свеча у ТНВД . Знаю , в прошлом году делали на Уральской, но люди от туда ушли ! На снятие головы пока не готовы!
Bushi
а поделитесь, плз информацией, в каком сервисе обломили свечу?
belt2608
Знакомый отдавал своим "кулибиным", но дело не в них, это ведь оказывается известная проблема Диско 3, 4.
На форуме много инфо про это, многие освоили ремонт без снятия ГБЦ, хотелось бы понимания, может и у нас кто делает?
Надо доставать!!!
belt2608
В продолжении темы. Все сделали у Андрея на Куйбышева 95. Сначала он отказывался по причине отсутствия специального инструмента, но нам деваться некуда, короче уговорили его взяться за эту работу. В процессе выполнения работ выяснилось, что ранее когда свечу сломали, её еще пытались высверлить и повредили резьбу. Решением проблемы было изготовление ввертыша с наружной и внутренней резьбой . Все получилось, за что огромное спасибо Андрею. Андрей поделился фотографиями , которые он сделал во время ремонта. Выкладываю!!!

P.S. До обращения к Андрею,звонили и уточняли у ОД и Верт. Однозначно, снятие ГБЦ.
Bushi
что то фото не показывает...
а как сервис у Андрея называется? телефончик есть?
belt2608
Цитата(Bushi @ 25.10.2016, 15:34) *
что то фото не показывает...
а как сервис у Андрея называется? телефончик есть?

название не знаю, тел. 89124940171
Bushi
Съездил на диагностику к нему - понравилось. Андрей быстро, но грамотно и тщательно все проверил. Под замену попало несколько сайлентблоков в задней подвеске... Рассказал подробно о процессе замены этих сайлентов и какие могут быть подводные камни при этом. В общем, остались только позитивные впечатления от посещения!
Bushi
поменял сайлент блоки в задней подвеске, которые приговорили при диагностике. Мало того, что открутили прикипевшие болты, которые официалы говорили, что только резать, так еще и рычаг обратно поставили так, что на развал-схождении ничего регулировать не пришлось, чем сэкономили мне немного денег и времени smile.gif
Спасибо за хорошую работу!
boss49923
Подскажите где увидеть этого Андрея, а то тел.не отвечает popk_big.gif
belt2608
Цитата(boss49923 @ 31.7.2017, 17:54) *
Подскажите где увидеть этого Андрея, а то тел.не отвечает popk_big.gif

наберите на 89128862шестьсот
belt2608
Всем добрый день! Появилось еще одно место , где можно сделать ремонт автомобилей Land Rover. Что делают?
Полная компьютерная диагностика (SDD), ремонт ходовой части, ремонт двигателей, ремонт пневмоподвески, диагностика и ремонт Вебасто,
ЧИП тюнинг (увеличение мощности, откл. ЕГР, DPF, катализаторов Евро2, изменение конфигурации автомобиля). Можете узнать 276 22 пять пять
belt2608
Всем добрый день! Появилось еще одно место , где можно сделать ремонт автомобилей Land Rover. Что делают?
Полная компьютерная диагностика (SDD), ремонт ходовой части, ремонт двигателей, ремонт пневмоподвески, диагностика и ремонт Вебасто,
ЧИП тюнинг (увеличение мощности, откл. ЕГР, DPF, катализаторов Евро2, изменение конфигурации автомобиля). Можете узнать 276 22 пять пять
belt2608
Всем добрый день! Появилось еще одно место , где можно сделать ремонт автомобилей Land Rover. Что делают?
Полная компьютерная диагностика (SDD), ремонт ходовой части, ремонт двигателей, ремонт пневмоподвески, диагностика и ремонт Вебасто,
ЧИП тюнинг (увеличение мощности, откл. ЕГР, DPF, катализаторов Евро2, изменение конфигурации автомобиля). Можете узнать 276 22 пять пять
Bushi
а чего три раза то? smile.gif
Про то, что перепрошиваете - не знал... чего стоит? что за прошивки?
belt2608
Был глюк, поэтому 3 разаю Позже скину ссылку
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.