Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Цены на КАСКО
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ > СТРАХОВАНИЕ
Дмитрий
Какие сейчас цены на каско?

Вот цена 130000 рублей за полное каско с ремонтом у дилера и т.п.

RR Sport 2009 HSE TD
38/20

Нормально?
kandvit
Ну если фрил2 в апреле прошлого года стоил 80т, думаю нормально. Сам буду брать с франшизой.
Romarioagro
Откуда Вы такие ценники берете??
FL2 - 56 рублей..
edw007
Дорого нынче КАСКО ! И чем старее авто , тем дороже ( Чего хочется то ? Подешевле , понадежнее , франшизе ДА ?
Romarioagro
Цитата(edw007 @ 2.3.2015, 13:26) *
Дорого нынче КАСКО ! И чем старее авто , тем дороже (

Это Диме комплимент??На раритете ездит?? rofl.gif
У Димы такая стоимость из-за цифры 20 скорее всего.
edw007
Цитата(Romarioagro @ 2.3.2015, 13:30) *
Это Диме комплимент??На раритете ездит?? rofl.gif
У Димы такая стоимость из-за цифры 20 скорее всего.

Ром , 20 это стаж )
Romarioagro
Цитата(edw007 @ 2.3.2015, 13:32) *
Ром , 20 это стаж )

А 38 Димин??
INGUAR
С декабря подорожали цены на авто премиум класса. Мой стаж 34 года, мне на Evoque предложили полное каско минимум 96 000.
.
Rankar
Цитата(Romarioagro @ 2.3.2015, 14:17) *
Откуда Вы такие ценники берете??
FL2 - 56 рублей..

ну зависит от:
авто, семейного положения, стажа, аварийность и т.п критерии, у меня к примеру на 60к больше было чем у отца sad.gif
Doz
каско на новый авто в 3 ляма - 250 тыщ
Андрей)
На гранд чироки без франшиз - 80к. Оценка 2.85 млн.
Мерседес с180 2013 года бу - 56к с франшизой 30к. Оценка 1.3 млн.
Дмитрий
Цитата(Doz @ 2.3.2015, 15:10) *
каско на новый авто в 3 ляма - 250 тыщ

А стаж? а возраст? Это все играет роль. Как и само авто. И франшиза есть? Какая модель?
kandvit
Цитата(Romarioagro @ 2.3.2015, 13:17) *
Откуда Вы такие ценники берете??
FL2 - 56 рублей..

Краснодар. Авто на тот период было 1 год. Компания "МАкс", у "Ресо" было 89т Каско. "Макс" вааще клиника, оформил дтп в ноябре, до сих пор не перевели деньги. Буду с ними бодаться.
Romarioagro
Цитата(kandvit @ 4.3.2015, 1:43) *
Краснодар. Авто на тот период было 1 год. Компания "МАкс", у "Ресо" было 89т Каско. "Макс" вааще клиника, оформил дтп в ноябре, до сих пор не перевели деньги. Буду с ними бодаться.

У меня Ренесанс..
bam_74
Вот и мне "Согласие" выставили. машина три года РР13 3.л.оценка 3.9 млн., мульен лет без аварийки и обращений, КАСКО и ОСАГО без ограничений водителя-190 тыр, нужно сегодня решить идти на эйто или нет, всю головы сломал. Может кто выскажется?
Romarioagro
Цитата(bam_74 @ 4.3.2015, 9:32) *
Вот и мне "Согласие" выставили. машина три года РР13 3.л.оценка 3.9 млн., мульен лет без аварийки и обращений, КАСКО и ОСАГО без ограничений водителя-190 тыр, нужно сегодня решить идти на эйто или нет, всю головы сломал. Может кто выскажется?

Это дорого??
И СК смущает..
суббота
Вы все сошли с ума smile.gif Хватит уже платить за навязанные и выдуманные страхи.
Ринат
Цитата(суббота @ 4.3.2015, 9:36) *
Вы все сошли с ума smile.gif Хватит уже платить за навязанные и выдуманные страхи.
А если потырят?
Ринат
Цитата(bam_74 @ 4.3.2015, 9:32) *
Вот и мне "Согласие" выставили. машина три года РР13 3.л.оценка 3.9 млн., мульен лет без аварийки и обращений, КАСКО и ОСАГО без ограничений водителя-190 тыр, нужно сегодня решить идти на эйто или нет, всю головы сломал. Может кто выскажется?

Нормальный ценник. Люди пишут ,что вообще страховые отказываются РР страховать.

Мне там же Прадо застраховали без копеек 100 тыр.
Romarioagro
Цитата(Ринат @ 4.3.2015, 9:42) *
Нормальный ценник. Люди пишут ,что вообще страховые отказываются РР страховать.

Мне там же Прадо застраховали без копеек 100 тыр.

Дешево..В прошлом году 150-го страховали за 190..
суббота
Цитата(Ринат @ 4.3.2015, 9:40) *
А если потырят?

А если машина собьет насмерть? Да ну нафик думать об этом - забей smile.gif
Romarioagro
Цитата(суббота @ 4.3.2015, 9:45) *
А если машина собьет насмерть? Да ну нафик думать об этом - забей smile.gif

Ты-то застраховал свою Каёоту??
суббота
Цитата(Romarioagro @ 4.3.2015, 9:46) *
Ты-то застраховал свою Каёоту??

Я ж не псих smile.gif
Ринат
Цитата(Romarioagro @ 4.3.2015, 9:44) *
Дешево..В прошлом году 150-го страховали за 190..
Ну обратно же стаж,возраст...


Цитата(Romarioagro @ 4.3.2015, 9:46) *
Ты-то застраховал свою Каёоту??
Йолки не воруют. whistling.gif
bam_74
Цитата(Romarioagro @ 4.3.2015, 9:34) *
Это дорого??И СК смущает..

смотря за что дорого, за спокойствие и уверенность в выплате- вроде нет. А будет ли спокойствие с этой компанией или какой то другой-то же вопрос. Сам не стоалкивался, слава Богу, но и тут и в других источниках полно информации как люди бадаются со страховщиками призванными обеспечить нам по крайней мере более уверенный взгляд в будущее. Сумбурно написал, но основной посыл- не хочется отдать кровные 190 тыр. и потом доказывать в судах и прочих инстанциях что ты не "верблюд" (лох), эх... еслиб была уверенность, что при наступлении страхового случая тебе через неделю придет перевод))
P/S О какое классное у меня колличество сообщений))
дачник
Согласие была нормальной конторой, чинил Лексус застрахованный у них в 2012 году, сумма ремонта составила 1.2 мл, как сейчас там финансовое положение хз, по моему везде xxx
onipp
Цитата(bam_74 @ 4.3.2015, 9:32) *
Вот и мне "Согласие" выставили. машина три года РР13 3.л.оценка 3.9 млн., мульен лет без аварийки и обращений, КАСКО и ОСАГО без ограничений водителя-190 тыр, нужно сегодня решить идти на эйто или нет, всю головы сломал. Может кто выскажется?

За спиной девятилетний опыт работы в страховом бизнесе. Знаю не понаслышке, что у Согласия большая задолженность перед СТОА. Страховать там не советую. Могу сделать предложение от РЕСО по страхованию машин. Другие риски в Альянс, т. к. работаю там по сей день. В стабильности данных компаний уверен. К сожалению Альянс ушел с рынка автострахования в России и чтобы переводить своих клиентов и партнеров, пришлось поломать голову. Выбор пал на РЕСО. Если интересно, пишите в личку.
Dmitry-U
Ингосстрах:

В прошлом году с расширением "автогражданки" до 1 млн, КАСКОй по программе БИЗНЕС в варианте МУЛЬТИДРАЙВ и ОСАГО на 2-их обошлось примерно в 35 тысяч. (при страховой стоимости фрила 750-800т)

Новые условия продления, если в варианте сохранения условий прошлого года переваливает за 100тыс!!!!!!

В варианте КАСКО на 2-их реально ездящих 62 085! Как говорится только что "порадовали" и спросили куда везти полис biggrin.gif cry.gif cry.gif cry.gif

Получается реальное увеличение стоимости полиса в 2-3 раза, по сравнению с прошлым годом!
Duchi
Франшиза, не всегда удобно, за год можно много мелких косячков получить.
Udjin_86
Всем добрый день! Вторую неделю срывают телефон представители страховых компаний и предлагают купить КАСКО по выгодным условиям. Как я понял это связано с грядущим повышением цен. Сейчас позвонил представитель компании "Антал-страхование" и предложил полную КАСКО за 41 т.р. Машина Фрил 2010г, оценочная стоимость 1 млн.р. Хочу спросить у одноклубников, кто слышал про эту компанию, стоит ли брать у них полис и почему так дешево? Или это все развод и компания в ближайшее время разорится!!???
Шмель
Цитата(Udjin_86 @ 9.4.2015, 12:44) *
Всем добрый день! Вторую неделю срывают телефон представители страховых компаний и предлагают купить КАСКО по выгодным условиям. Как я понял это связано с грядущим повышением цен. Сейчас позвонил представитель компании "Антал-страхование" и предложил полную КАСКО за 41 т.р. Машина Фрил 2010г, оценочная стоимость 1 млн.р. Хочу спросить у одноклубников, кто слышал про эту компанию, стоит ли брать у них полис и почему так дешево? Или это все развод и компания в ближайшее время разорится!!???

слушайте если вы всерьез обсуждаете такие организации мне вас искренне жаль.
Doz
на днях звонили из СК Альянс, предложили пролонгировать др машину, оценили на 1.400.000, стоимость полиса Каско - 61 тыщ
а вот ингосс за 3 ляма новую предложил 240 тыщ
Hermit
Диско 3, 2007 года во многих страховых вообще не хотят КАСКО оформлять.
в итоге продлил свой полис с расширением за 73 т.р., а в прошлом году 45 т.р. отдавал.
вот и повышение за год..............
DEN 1980
У меня рекорд?
2009 год, 1346000 оценка, 1000000 рашринение ответственности, из убытков лобовое в год (постоянно ), стаж вождения 18 и 15 лет (супруга),
Итог за каску - 126 000 руб! Делал две недели назад. ....
Vladimir1967
Цитата(Doz @ 10.4.2015, 11:12) *
на днях звонили из СК Альянс, предложили пролонгировать др машину, оценили на 1.400.000, стоимость полиса Каско - 61 тыщ

Альянс? он же ушел из автострохования??? или нет?

РРС 2012 (оценили 2,8) - МСК 180
Строгая
30-го марта купила FR2, каско 113 000 руб.
illot
Цитата(Vladimir1967 @ 19.4.2015, 22:03) *
Альянс? он же ушел из автострохования??? или нет?

РРС 2012 (оценили 2,8) - МСК 180

Присоединяюсь к вопросу об Альянсе?
Georgy
QUOTE(illot @ 19.4.2015, 22:00) *
Присоединяюсь к вопросу об Альянсе?

По-моему, "Альянс" все-таки ушел...
Продлил у них КАСКО в октябре 2014. Потом слышал, что они прекратили продление продажу
как ОСАГО. так и КАСКО. Может, что-то поменялось...
onipp
Цитата(Georgy @ 21.4.2015, 9:22) *
По-моему, "Альянс" все-таки ушел...
Продлил у них КАСКО в октябре 2014. Потом слышал, что они прекратили продление продажу
как ОСАГО. так и КАСКО. Может, что-то поменялось...

Альянс ушел с рынка автострахования в России.
Doz
Пролонгация Каско Ингосстрах
Д4 2010
Угон + ущерб, 2 детали без справки в год, комиссар, эвакуатор, что-то ещё = 79.000
ОСАГО = 5600

Так, для инфы wink.gif
TWB1
Цитата(Doz @ 21.9.2016, 20:03) *
Пролонгация Каско Ингосстрах
Д4 2010
Угон + ущерб, 2 детали без справки в год, комиссар, эвакуатор, что-то ещё = 79.000
ОСАГО = 5600

Так, для инфы wink.gif

"Охренеть". Совсем охренели страховщики...
KEPHEP
Я бы даже сказал песец...
scare
на новый РРС получилось 2,1% каско с GAP.
вполне себе разумно, я считаю.
Франшиза со 2 случая.
Gods Son
А сколько выходит на РР III`12 каско? Что-то не увидел актуальных цифр.
smsan
Цитата(scare @ 15.4.2017, 14:15) *
на новый РРС получилось 2,1% каско с GAP.
вполне себе разумно, я считаю.
Франшиза со 2 случая.

А кто даёт такой тариф из компаний ? Актуальность острая , спасибо !
MikhailMC
Цитата(smsan @ 4.5.2017, 22:39) *
А кто даёт такой тариф из компаний ? Актуальность острая , спасибо !


Похожий тариф оформили на прошлой недели на новое авто.
Договор в СК Ингосстрахе (спутник был).
scare
Все верно, ингосстрах.
MikhailMC
Цитата(Гастон @ 17.10.2017, 0:59) *
Я за рулем недавно, полгода. Скажите, а вообще имеет смысл брать КАСКО? Цена просто такая прямо скажем немаленькая.


Имеет смысл за свой счет восстанавливать авто при ДТП или любом событии, которое может быть признано страховым?
Разные программы, разные компании, разные условия.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.