Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: вылазка 2015 под лозунгом - а где же ваши лица, мы их уже забыли
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ! > РОССИЯ > LR-CLUB: ВОРОНЕЖ
alexVrn
По МНОГОЧИСЛЕННЫМ просьбам будем делать опросник.

Предварительный план мероприятий:
как всегда Сергей предложил у него в Черноземе бегемотам побулькать, а то они уже забыли что могут делать... crazy.gif
природа и радушие гарантированы)

По общим задумкам: 1-4 Мая праздничные дни, пятница-суббота можно организовать выезд,
т.е. кому нужно радушие выезжает/приезжает в пятницу, кто хочет повышенный тест-драйв (экспириенсис) на природе, или просто стесняется и сам весь радушный, но у себя дома)) может прибыть в субботу...

Это в Общем и Целом,
Как в частности и мелочах - обсуждаем, предлагаем, обсуждаем.

Предложения по месту и времени выслушиваются и коллегиально одобряются или корректируются.
Новичкам не стесняться, своих не бросим, главное чтоб "технички" были popk_big.gif
alexVrn
Пишем 2строки

1. Буду однозначно, запланирую, возможно приму участие,....
2. по месту проведения: воронеж+50км., +150км, неважно, свое...

Доп строки по желанию:
3. предлагаю даты ...-...
4. 1 днем, с ночевкой, свое
RR200236vrn
Обком закрыт все ушли на фронт th.gif
Umberto
Цитата(RR200236vrn @ 26.3.2015, 9:46) *
Обком закрыт все ушли на фронт th.gif


ды еще просто до праздников далековато
размышляет народ видимо

теска привет
RR200236vrn
Привет ruki.gif
VRN
а я наверное просто не доеду.....месяца не прошло как мне поменяли сальники на раздатке, не пожмышился купил кортеко....задний сальник потёк.... причём родной (которому 12 лет было) и не тёк в принципе, меняли со словами ну если раздатку сняли то и не грех поменять.....
alexVrn
VRN, что уж с тобой поделать - в багажнике поедешь обратно (если будешь в дрова crazy.gif ), а так если во фраке предложим пассажиром ruki.gif

biggrin.gif
alexVrn
VRN, зная что ты всегда в "форме" конечно тебе лучшее место из запасных предоставим, даже подушечку для удобства могу взять ok.gif
alexVrn
Ну что господа, синоптики наз заманивают прогнозами на Май +20... крем от загара и зонты от солнца выданные по акции пригодятся cool.gif

dear ladies and gentlemen we invite you to take air baths in the ranks of the lords on their carriages gn.gif
мартин
Цитата(alexVrn @ 20.4.2015, 20:53) *
Ну что господа, синоптики наз заманивают прогнозами на Май +20... крем от загара и зонты от солнца выданные по акции пригодятся cool.gif

dear ladies and gentlemen we invite you to take air baths in the ranks of the lords on their carriages gn.gif


alexVrn какого в итоге числа планируем? очень постараюсь присоединиться
alexVrn
мартин, 2-3 мая самый оптимальный вариант, и погода наладилась vo.gif
VRN
как 2-го 3-го???? вроде на 8-9 е......

Umberto
чет погода на первые майские не айс
alexVrn
VRN, а ты прям собрался?)

Umberto, на вторые майские еще хуже.

Так Вы все молчите, а люди по телефону звонят - подталкивают, предлагают оптимальные варианты с мотивированной частью cool.gif

думайте, предлагайте письменно, только оперативно!!
alexVrn
Ну что, по мнению большинства звонящих, а не читающих, получается более приоритетным числа 9-10 мая.

Открываю отдельную тему в профильном разделе, отписываем кто умеет писать и новички в ней, другие по старинке соориентируются.
alexVrn
Цитата(alexVrn @ 29.4.2015, 17:00) *
Открываю отдельную тему в профильном разделе


http://lr-club.com/index.php?showtopic=120198
VRN
Цитата(alexVrn @ 29.4.2015, 8:25) *
VRN, а ты прям собрался?

А чейто меня со счетов сбросили?
но на сегодня вид из окна у меня таков (извиняйте уже тямно)
VRN
Цитата(VRN @ 30.4.2015, 19:48) *
но на сегодня вид из окна у меня таков (извиняйте уже тямно)

С утра
alexVrn
VRN, это у тебя фотообои на стене, выключаешь свет и типо уже тямно laugh.gif

а так ok.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.