Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Как разобрать торпеду?
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > DISCOVERY 1
vshevchenko
Братцы, есть у кого нибудь ссылки на фото или видео инструкции по разборке передней торпеды. Готовлю авто к сварке, разбираю все по максимуму ))
Sergey 77
На D1 торпеды шли 2-х видов - "дорейстайл" и "рейстайл", методы разборки и места креплений совершенно разные.
vshevchenko
Цитата(Sergey 77 @ 29.3.2015, 8:44) *
На D1 торпеды шли 2-х видов - "дорейстайл" и "рейстайл", методы разборки и места креплений совершенно разные.

У меня Д1 98 г/в.
Denis-fly
Только снятием центра могу поделиться - http://lr-club.com/forum/intere/194-tsentr...y-1-ejo-snyatie

На ссылке вместо lr-club.com вставить лрфорум.про --- написать аглицкими буквами.
Этот форум не даёт вставлять чужие ссылки.
Denis-fly
Вот, нашел.

fuerza
Цитата(vshevchenko @ 29.3.2015, 1:25) *
Братцы, есть у кого нибудь ссылки на фото или видео инструкции по разборке передней торпеды. Готовлю авто к сварке, разбираю все по максимуму ))



В принципе там ничего сложного нет, все интуитивно понятно.
Главное все болтики, винтики аккуратно собирать и запоминать или записывать что от чего. или фоткать. потому что потом, особенно
через длительный промежуток времени, вспомнить что от куда сложно. Можно конечно крутить то что подходит, но лучше знать что откуда.
Значит решил варить, правильное решение!
vshevchenko
Цитата
Вот, нашел.

Спасибо )
Такое у меня есть. Это теория. Я хотел посмотреть на практике )
Да разберу интуитивно... ни первый раз замужем )

Цитата
Главное все болтики, винтики аккуратно собирать и запоминать или записывать что от чего

Все винтики при разборе вкручиваю на место или складываю с деталью, чтоб не забыть что откуда и куда )
Denis-fly
Три засады, с которыми я столкнулся - еле еле получилось вытащить часы и нишу, зеркально расположенную к часам.
И надо ещё аккуратно отщёлкнуть планку которая под магнитолой, под ней то же есть шурупчики.
fuerza
Цитата(Denis-fly @ 30.3.2015, 9:40) *
Три засады, с которыми я столкнулся - еле еле получилось вытащить часы и нишу, зеркально расположенную к часам.
И надо ещё аккуратно отщёлкнуть планку которая под магнитолой, под ней то же есть шурупчики.



Для них нужно изготовить специальные съемники, в виде пластиковой карточки или чего то плоского но прочного. Защелки две сверху и две снизу.
а панелька под торпедой без потерь практически не снимается =) обязательно отломится чего нить
Батон 101
Народ здарова ни как не могу найти видос либо фото как снять тарпеду на дискавери3 подскажите кто может
Den-SPb
Цитата(Батон 101 @ 22.12.2017, 7:19) *
Народ здарова ни как не могу найти видос либо фото как снять тарпеду на дискавери3 подскажите кто может

Привет!
По-моему,про Диско3 в другом разделе пишут!)
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.