Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Обновление навигации
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > RANGE ROVER 2010 > ОБЩИЕ РАЗГОВОРЫ О RANGE ROVER 2010
EAE
Здравствуйте. Делал кто обновление навигации? Есть разница? ТМС работает в обновлении?
Денис51
Цитата(EAE @ 29.3.2015, 13:09) *
Здравствуйте. Делал кто обновление навигации? Есть разница? ТМС работает в обновлении?

А есть обновление?
ОД сказал что нет обновления!
EAE
Я про свой не спрашивал, узнавал только жене на эвок. Думал, что на мой тоже есть.
Pavel N.
Друзья! Есть желание запустить штатную навигацию на RR 2010 (сейчас она не работает) естественно в обновлённом варианте. Может кто подскажет, как это сделать? P.S. А ещё тут периодически реклама выскакивает на разных сайтах про обновление навигации LR (lr-navigation.ru), кто-то может поделиться информацией об этой "конторе"?
uhan
Нашел Питерскую контору которая сделала карты под 2010 год у кого на жестком карты хранятся. Обещают начать заливать. Проблема была в защите. Завтра наберу узнаю как обстоят дела и отпишусь
Bobhot
Ну и как дела???
uhan
С конца марта начала апреля начинают установки в Москве. Сейчас только в Питере. Говорят сделали карты и уже первые ренжди зашили себе. Обновлений больше не будет так как машина уже счетается старого поколения. Актуальнсть карт "сейчас" и далее все. Цена 7-8 т руб
shuravi1
Цитата(uhan @ 23.3.2017, 14:37) *
С конца марта начала апреля начинают установки в Москве. Сейчас только в Питере. Говорят сделали карты и уже первые ренжди зашили себе. Обновлений больше не будет так как машина уже счетается старого поколения. Актуальнсть карт "сейчас" и далее все. Цена 7-8 т руб

А зачем эта штатная навигация? unsure.gif Смартфонов не хватает?
Aradika
Контакты, телефон , можно озвучить?
MerkaVa
7-8 тысяч за хакнутое обновление. Совсем обнаглели. Я вообще смотрю адекватные ценники по работам на РР очень тяжело найти. Почти 95% сервисов считают, что они могут драть втридорога за стандартные простые процедуры.
DMM1
Цитата(uhan @ 23.3.2017, 14:37) *
Актуальнсть карт "сейчас" и далее все. Цена 7-8 т руб

Не, ну я тоже сторонник подхода что если в машине что-то есть, то это должно работать. Но 130 евро за обновление карт этой убогой нави которая даже не анализирует пробки - это по-моему перебор.
Asup
кто то обновился? Как покрытие интересно
Ватман
А вот интересно... Отличается ли чем то мультимедия на маме 2010 от такой же 2012??? Чисто внешне отличий не увидел. На спортах-небо и земля!
Greg777
Цитата(Ватман @ 10.5.2017, 10:15) *
А вот интересно... Отличается ли чем то мультимедия на маме 2010 от такой же 2012??? Чисто внешне отличий не увидел. На спортах-небо и земля!


А ничем. Она началась с 10 года на D4, RRS и RR. Но Спорт и Диско успели получить в 12м новую мультю, а на РР в этом кузове уже забили.
Ватман
Цитата(Greg777 @ 10.5.2017, 10:37) *
А ничем. Она началась с 10 года на D4, RRS и RR. Но Спорт и Диско успели получить в 12м новую мультю, а на РР в этом кузове уже забили.

Спасибо Григорий... А то уже собрался ломиться обновлять че-нибудь...
Asup
дайте контакт кто продает последние карты
uhan
В Москве так и не стали ставить обновления. На следующей неделе буду в Питере попробую обновить и расскажу. Кому интересно вот тел +7 962 686-07-39 они расскажут.
K.O.T
Цитата(shuravi1 @ 6.4.2017, 4:32) *
А зачем эта штатная навигация? unsure.gif Смартфонов не хватает?

а машина зачем? есть метро

Цитата(Ватман @ 10.5.2017, 10:15) *
А вот интересно... Отличается ли чем то мультимедия на маме 2010 от такой же 2012??? Чисто внешне отличий не увидел. На спортах-небо и земля!


есть конечно) машина 10 года думает что я еду по лесу

а 12 что по скоростной Ленинградке)

Цитата(uhan @ 15.7.2017, 7:59) *
В Москве так и не стали ставить обновления. На следующей неделе буду в Питере попробую обновить и расскажу. Кому интересно вот тел +7 962 686-07-39 они расскажут.


в Авто Алия пытались, по результату сломали CD ченждер и камеры глючат))))

Бог покарал их

они больше не официалы


я бы карты перепрошил
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.