Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Работа парктроников
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > RANGE ROVER SPORT 2013 > ОБЩИЕ РАЗГОВОРЫ О RANGE ROVER SPORT 2013
Dmitriy77777
Привет всем. Народ подскажите как сделать что бы на RRS 2013 при движении на малой скорости парктроники включались сами?
Слава__
Подержать нажатой кнопку включения парктроников немножко
nnnm0sad
извините это та что на монике слева ?
сколько не держу не помогает
ррс суперчарж 14й год

Цитата(Слава__ @ 17.4.2015, 23:41) *
Подержать нажатой кнопку включения парктроников немножко

Слава__
Да, эта кнопка. Машина должна быть заведена, включена передняя передача.
Странно, у всех работает
nnnm0sad
сегодня еще раз попробую
Mike015
Такая же фигня... Сколько не держу - не помогает. И на Д пробовал, и на Р wall.gif wall.gif
BlackStone
Цитата(Mike015 @ 28.4.2015, 16:12) *
Такая же фигня... Сколько не держу - не помогает. И на Д пробовал, и на Р wall.gif wall.gif

Если на автомобиле не установлены передние парктроники, то нажатие и удержание кнопки для постоянной активации парктроников не сработает. Я сталкивался с таким на авто без передних парктроников.
Mike015
Цитата(BlackStone @ 9.5.2015, 7:50) *
Если на автомобиле не установлены передние парктроники, то нажатие и удержание кнопки для постоянной активации парктроников не сработает. Я сталкивался с таким на авто без передних парктроников.

Да нет, парктроники точно есть. Если просто нажать и отпустить кнопку, то всё работает и показывает, но только пока один раз скорость не набрал. И само больше не включается..(((
Слава__
Не нажать и отпустить, а нажать, удерживая, досчитать до 5ти. Отпустить.
Должно работать.
Baziran
в одной из тем я писал, что для машин 2013 года выпуска нужно прошивать блок парктроников.
тогда все заработает.
Варин
Цитата(Baziran @ 22.5.2015, 11:20) *
в одной из тем я писал, что для машин 2013 года выпуска нужно прошивать блок парктроников.
тогда все заработает


а как именно прошить? у меня та же проблема но як то особо ими и не пользуюсь, привычка)))
Artissimo
Тоже интересен вопрос. 16 модельный год
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.