Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: WhatsApp - НОВЫЙ ЕДИНЫЙ Клубный канал помощи на дорогах
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > РАЗНОЕ > ТЫ НЕ ОДИН! > ПОМОЩЬ НА ДОРОГЕ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Руслан-16
vampaire-lexxx,есть правила чата.
Когда (как мне показалось) мне нужна была не столько помощь, а сколько поддержка или совет, на меня в чате гаркнули(очередной уставший от пиликанья), я молча вышел.
Бекас
Цитата(Руслан-16 @ 29.11.2015, 22:00) *
vampaire-lexxx,есть правила чата.
Когда (как мне показалось) мне нужна была не столько помощь, а сколько поддержка или совет, на меня в чате гаркнули(очередной уставший от пиликанья), я молча вышел.

Возвращайся?
Руслан-16
Цитата(Бекас @ 29.11.2015, 22:03) *
Возвращайся?

Возвращай)
Бекас
Цитата(vampaire-lexxx @ 29.11.2015, 21:51) *
Дмитрий, вы считаете что "милая девушка" своими сообщениями (в количестве двух штук) кому-то принесла дискомфорт???
Она (как я считаю) /повторюсь... тут(в чате вотсапа) решила сделать ДОБРО-дабы не пропали билеты по четыре тысяци рублей/ и предложтла их клубням/
ЭТО ФЛУД.....???? Я понимаю что кто-то застрял, сломался и тд.... Но если кто-то имеет возможность сделать приятное (в отличии от поломок) ПОЧЕМУ НЕТ?

Алексей, договориться полюбовно, просто между 3-5 близкими людьми. С 10 чуть сложнее. Там 90, в большинстве незнакомых. Только правила и их соблюдение смогут регулировать...
vampaire-lexxx
Цитата(Дмитрий @ 29.11.2015, 21:55) *
Ну так давайте ВСЕМ, кто делает ДОБРО, разрешим чатиться в 911.

Кто-то что-то дарит - в чат 911
Кто-то знает, где купить что-то дешевле чем обычно - в чат 911

Я Вас правильно понял?

Для этого есть "курилка", но если человека нет в курике (так как та мпостоянно тринькает телефон) он предлагает в 911 "помощь"
Это что плохо?
Можно было Бы предупредить человека, но не удалять из чата... (не за себя пишу, так как сам удален)
Ни кто не знает кто приедит (прийдет) на помощь в следующий раз!
komarchuk
Руслан-16, я полностью согласна с правилами чата и с тем, что ( частично отвечаю на сообщение Димы) дарить там что то( диван) и обсуждать где что дешевле, это флуд.
Субъективный признак флуда, несмотря на наличие признаков желания помочь, это временной фактор. Экстренность, что ли ...неотложность. В случае с продажей( диваном, шкафом и пр) их нет.

В моем случае пропадали ну действительно билеты на очень неплохое мероприятие , до начала которого оставалось 3 часа. Их даже забирать не надо было ниоткуда, я б на месте отдала.Многие сейчас себя лишают выхода куда либо, время такое, напряженность эмоциональная высокая,а это хоть какой то да сброс негатива. Я извинилась за оффтоп, обосновала почему прибегаю к помощи канала и разместила сообщение. В курилке меня нет, она сажает батарейку. На форум чтоб увидеть сообщение нужно входить, what's app в этом случае лучший вариант

На тему пиликанья - в 911 ой как часто обсуждают долго и бурно совсем не помощь. Вообще что попало. Подолгу.Это действительно бесит. Я помню человек потерял дочь. Мы все ему помогали. Я лично, пользуясь служебным положением, звонила оператору и получала информацию о последних действиях с телефона девочки. В это же время кто то( не буду называть, но его никто не удалил), начал выступать на тему "сами вы дебилы, так воспитали". Вот это уже флуд. Ну и оно же подпадает под неподобающее поведение в сложной ситуации и ещё под пару определений
Ситуация была не про дорогу, просто крик о помощи. Возможно, как и у вас
Здесь, очевидно, присутствует неточность понятий в правилах. Или это помощь - оперативная, неотложная,привязанная к срокам, или же это именно помощь на дорогах.... Но это мое ИМХО, без претензий на что либо
vampaire-lexxx
Цитата(komarchuk @ 29.11.2015, 22:12) *
Руслан-16, я полностью согласна с правилами чата и с тем, что ( частично отвечаю на сообщение Димы) дарить там что то( диван) и обсуждать где что дешевле, это флуд.
Субъективный признак флуда, несмотря на наличие признаков желания помочь, это временной фактор. Экстренность, что ли ...неотложность. В случае с продажей( диваном, шкафом и пр) их нет.

В моем случае пропадали ну действительно очень неплохие билеты на очень неплохое мероприятие , до начала которого оставалось 3 часа. Я извинилась за оффтоп и разместила сообщение. В курилке меня нет, она сажает батарейку. На форум чтоб увидеть сообщение нужно входить, what's app в этом случае лучший вариант

На тему пиликанья - в 911 ой как часто обсуждают долго и бурно совсем не помощь. Я помню человек потерял дочь. Мы все ему помогали. Я лично, пользуясь служебным положением, звонила оператору и получала информацию о последних действиях с телефона девочки. В это же время кто то( не буду называть, но его никто не удалил), начал выступать на тему "сами вы дебилы, так воспитали". Вот это уже флуд. Ну и оно же подпадает под неподобающее поведение в сложной ситуации и ещё под пару определений
Ситуация была не про дорогу, просто крик о помощи. Возможно, как и у вас
Здесь, очевидно, присутствует неточность понятий в правилах. Или это помощь - оперативная, неотложная,привязанная к срокам, или же это именно помощь на дорогах.... Но это мое ИМХО, без претензий на что либо

О вот он "зачинщик" )))
Полностью согласен... с Вашими высказываниями и не могу понять политику КЛУБА
finn7809
видимо не светит мне этот whats up whistling.gif
Dr.No
Отправил запрос
Hellzone
Отправил запрос.
Бекас
Цитата(Dr.No @ 30.11.2015, 16:40) *
Отправил запрос

Готово
Redkost
+1

Типа Апа !
Landmax
отправил
Бекас
Цитата(Landmax @ 13.12.2015, 19:30) *
отправил

Готово.
Patogen
Чат полезный. Порядок наладился более менее в нём? Вышел после того, как посреди ночи обсуждали достоинства пива какого то... а отключать звук, так смысл чата теряется.
Бастион
Patogen, всё нормально, спасибо модератору, всех флудеров моментально удаляют.
Бекас
Кто еще соберется участвовать - добавить смогу сегодня до 24.00, или уже ближе к 7 января.
Александр48
александр 89513002229
Бекас
Цитата(Александр48 @ 30.12.2015, 22:16) *
александр 89513002229

Проверьте правильность номера, программа не идентифицирует на нем наличие whatsapp.
in Cairns Blue
телефон в личку отправил.
Спасибо.
Бекас
Цитата(in Cairns Blue @ 3.1.2016, 12:44) *
телефон в личку отправил.
Спасибо.

Готово.
RusLand1
Телефон отправил. Благодарю.
Бекас
Цитата(RusLand1 @ 16.2.2016, 13:09) *
Телефон отправил. Благодарю.

Готово.
MGRUSH
Улетело , добавьте пож.
Денис51
телефон отправил в личку
Бекас
Цитата(MGRUSH @ 16.2.2016, 17:02) *
Улетело , добавьте пож.

Готово
Цитата(Денис51 @ 16.2.2016, 17:18) *
телефон отправил в личку

Готово
Adiger
Отправил в личку
Бекас
Цитата(Adiger @ 16.2.2016, 20:58) *
Отправил в личку

Готово.
Ampelos
Отправил
Бекас
Цитата(Ampelos @ 17.2.2016, 17:15) *
Отправил

Готово.
pega
отправил..
Бекас
Цитата(pega @ 20.2.2016, 2:06) *
отправил..

Готово.
Семён
Отправил
Бекас
Цитата(Семён @ 26.2.2016, 15:56) *
Отправил

Готово.
Семён
Цитата(Бекас @ 26.2.2016, 16:26) *
Готово.


Спасибо
Алексей79
отправил
Бекас
Цитата(Алексей79 @ 1.3.2016, 10:09) *
отправил

Готово.
Алексей79
Цитата(Бекас @ 1.3.2016, 20:36) *
Готово.

Спасибо
Чингиз
Отправил
Бекас
Цитата(Чингиз @ 2.3.2016, 21:24) *
Отправил

Готово.
Wrxsti-08
Привет, а можно меня добавить в курилку и 911?
Бекас
Цитата(Wrxsti-08 @ 4.3.2016, 19:53) *
Привет, а можно меня добавить в курилку и 911?

Готово.
KosGan
отправил запрос
Бекас
Цитата(KosGan @ 7.3.2016, 23:01) *
отправил запрос

Готово.
KosGan
спасибо
miniRS
Отправил запрос
Бекас
Цитата(miniRS @ 8.3.2016, 22:05) *
Отправил запрос

Готово.
miniRS
Добавлен. Спасибо
007ru29
Всем доброй ночи)))
Продал сегодня свою машину ребятам из Москвы ( РРС, 2,7, 2005год ). Ребята не доехали до Вологды и встали, с надписью на приборке ЭНЖИН СИСТЕМ ФАУЛТ. Довели расход топлива до горящей лампы, то ли гадким топливом заправились, то ли кака в баке к сетке прилипла, то ли погружной ( подкачной )сдулся... Телефон эвакуатора я им нашел, а вот куда тащить ( в какой сервис ), в Вологде - хз. Понимаю что ночь, но может кто-то знает какие-либо координаты, что бы хоть утром куда-то попасть, адрес какого-либо сервиса? Помогите пожалуйста!!!
ALKIS
Цитата(007ru29 @ 27.3.2016, 0:25) *
Всем доброй ночи)))
Продал сегодня свою машину ребятам из Москвы ( РРС, 2,7, 2005год ). Ребята не доехали до Вологды и встали, с надписью на приборке ЭНЖИН СИСТЕМ ФАУЛТ. Довели расход топлива до горящей лампы, то ли гадким топливом заправились, то ли кака в баке к сетке прилипла, то ли погружной ( подкачной )сдулся... Телефон эвакуатора я им нашел, а вот куда тащить ( в какой сервис ), в Вологде - хз. Понимаю что ночь, но может кто-то знает какие-либо координаты, что бы хоть утром куда-то попасть, адрес какого-либо сервиса? Помогите пожалуйста!!!

Вы напишите тем, кто номера свои тут оставил и добавлен в Ватсап. Если у Вас есть ватсап, то лучше сразу внесите в телеф.книжку самого "Бекас" или кого то из тех кто уже в теме и напишите им запрос. Помогут
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.