Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Толщинометр
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > РАЗНОЕ > КОММЕРЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > ПРОКАТ > ИЩУ НАПРОКАТ
Семён
Коллеги, кто может дать на пару дней толщинометр.
Скоро придет авто - хочу его проверить на краску. Поговаривают, что на автомобилях конца августа/начала сентября есть ляпы с лакокрасочным (относится к DS). Не хочется купить новое авто с косячным покрытием (перекрашенным).
LR-Technik
Цитата(Семён @ 5.10.2015, 8:55) *
Коллеги, кто может дать на пару дней толщинометр.
Скоро придет авто - хочу его проверить на краску. Поговаривают, что на автомобилях конца августа/начала сентября есть ляпы с лакокрасочным (относится к DS). Не хочется купить новое авто с косячным покрытием (перекрашенным).



Есть такой, приезжайте-берите.
ARNI51
Цитата(Семён @ 5.10.2015, 7:55) *
Коллеги, кто может дать на пару дней толщинометр.
Скоро придет авто - хочу его проверить на краску. Поговаривают, что на автомобилях конца августа/начала сентября есть ляпы с лакокрасочным (относится к DS). Не хочется купить новое авто с косячным покрытием (перекрашенным).

Дал бы Вам на прокат , только я в Мурманске , а вообще такие вещи есть у каждого продавца машин влючая оф. дилеров , так что стоит Вам спросить там где покупаете авто .
Семён
Цитата(ARNI51 @ 5.10.2015, 9:20) *
Дал бы Вам на прокат , только я в Мурманске , а вообще такие вещи есть у каждого продавца машин влючая оф. дилеров , так что стоит Вам спросить там где покупаете авто .

Это да...но пока допросишься, потом скажешь зачем итд - год пройдет. И.... вдруг за салоном есть грешок - могут не дать сей приборчик!!!
Лучше со своим.
Семён
Цитата(LR-Technik @ 5.10.2015, 9:20) *
Есть такой, приезжайте-берите.

Огромное спасибо!!!! Как будет понятно по приходу авто (на этой неделе) - сразу с Вами свяжусь. Еще раз большое спасибо.
Spaze
Тоже есть толщиномер (сталь + алюминий). м. Котельники (вечером) - м. Аэропорт (днем). Если что, на подхвате smile.gif
frozen
Толщиномер vo.gif
Andy
А какие у всех толщиномеры?
У меня ТТ220
ARNI51
У меня СНУ 115 , сталь - алюминий
LR-Technik
Цитата(ARNI51 @ 5.10.2015, 11:28) *
У меня СНУ 115 , сталь - алюминий



А у меня не помню какой, но хороший ))) Рублей за 7 брал.
Shurick
Нужен толщиномер на 3-4 дня - выбираем БиЭмВэ тройку товарищу. Такого количества крашеных машин я не видел раньше ни одной другой марки...
Моряк с Кометы
Цитата(Shurick @ 11.8.2017, 9:59) *
акого количества крашеных машин я не видел раньше ни одной другой марки

Велкам! Треха может быть ТОЛЬКО новой. Нормальных БУ (2014-2017 год) я не видел ни одной, подчеркиваю - ни одной. Сосредоточился на копейке.
VALIUM
Цитата(Shurick @ 11.8.2017, 9:59) *
Такого количества крашеных машин я не видел раньше ни одной другой марки...

Просто толщиномеров в продаже не было... laugh.gif

P.S. Я весной смог себе из кучи мусора на авто.ру найти Z4 2009 года! с крашеной только крышкой багажника!!! И то, скорее всего крышу просто неудачно пытались открыть в низком паркинге... Так что чудеса встречаются... Но редко.
Shurick
Есть у кого-нибудь толщиномер на выходные?
Shurick
Снова нужно на уик-енд.
Andrewww
Если что есть) обращайтесь.
Dark Flame
Толщиномер можно купить рублей за 700-1000 на Авито. Дешевле и проще, чем арендовать.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.