Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Nokia CR3 Phone Cradle
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ПОЛЕЗНЫЕ АКСЕССУАРЫ, УХОД ЗА МАШИНОЙ
onipp
Привет и всем мое почтение! Хочу попробовать работу штатного кредла, что в подлокотнике живет. Фото прилагаю. Может у кого завалялась ненужная трубка Нокла серии 6100; 6222; 6320. Прошелся поиском, вроде такие подходят. Буду рад откликнувшимся, поменяю на игристое к НГ. hn8.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Сергей506
На Савеловском в Мобильном найдете. Сам для Бэхи искал там года 4 назад.
морячёк
Цитата(onipp @ 20.12.2015, 17:56) *
поменяю на игристое к НГ

на такое?
hayabusa
Есть такая трубка и (вместо нее есть ) Viceeo-блютуз ее заменяющий- от мерседеса остались. По цене не ориентируюсь, редкость это и дифицит. Посмотрите пог интернету,предлагайте. Номер Nokia не помню, она для мерседесовского кредла, как и блютуз модуль.
onipp
Цитата(морячёк)
на такое?

на эдакое!
onipp
Цитата(hayabusa @ 23.12.2015, 17:29) *
Есть такая трубка Какая именно модель? и (вместо нее есть ) Viceeo-блютуз Это что за зверь? ее заменяющий- от мерседеса остались. По цене не ориентируюсь, редкость это и дифицит. Посмотрите пог интернету,предлагайте. Так, а что предлагаете посмотреть в интернете? Номер Nokia не помню, она для мерседесовского кредла, как и блютуз модуль.

Мне бы трубку NOKIA 6100/6220/6230, чтобы в кредл лэндроверовский поставить ее и попробовать в работе.
SadFest
Цитата(onipp @ 24.12.2015, 16:00) *
Мне бы трубку NOKIA 6100/6220/6230, чтобы в кредл лэндроверовский поставить ее и попробовать в работе.

попробовал?
Vapor
Цитата(SadFest @ 4.5.2016, 4:16) *
попробовал?

вот и мне интересно, тоже очень хочется реализовать.
SadFest
а я бы купил такое кредло
SadFest
Цитата(onipp @ 20.12.2015, 20:56) *
Привет и всем мое почтение! Хочу попробовать работу штатного кредла, что в подлокотнике живет. Фото прилагаю. Может у кого завалялась ненужная трубка Нокла серии 6100; 6222; 6320. Прошелся поиском, вроде такие подходят. Буду рад откликнувшимся, поменяю на игристое к НГ. hn8.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

скромно промолчал чем закончилось
Shilin.A.
Цитата(SadFest @ 20.4.2017, 6:05) *
скромно промолчал чем закончилось

да !!! ПАРНИ ...ЧЕМ )???
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.