Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Замена салона с дореста на рест
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > RANGE ROVER SPORT > ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (RRS, серия 2005)
У520тм47
Добрый день. Подвернулся салон от жирного реста со строчкой белой. Решил озадачится заменой. Возник вопрос все от встанет без проблем?? Обшивки тоже менять нужно????
nick555
Напиши в личку Александру 888, он ставил обшивки от 12 года, может по сиденьям что делал..если срочно нужно.
У520тм47
Цитата(nick555 @ 20.2.2016, 12:02) *
Напиши в личку Александру 888, он ставил обшивки от 12 года, может по сиденьям что делал..если срочно нужно.

я понял спасибо)Александр уже вышел на связь сам))буду звонить вечерком)
GarryWin
а передние сидения от реста сильно отличаются от дореста, по оснащению?

я просто смотрю на РР, так и регулировок больше и вентиляция есть.
cooller13
Кто менял сиденья дорестайл на Рестайл! Как вы их подключали? Есть схема перепиновки разъёмов и какие ещё подводные камни попадаются
У520тм47
Цитата(cooller13 @ 16.4.2017, 12:48) *
Кто менял сиденья дорестайл на Рестайл! Как вы их подключали? Есть схема перепиновки разъёмов и какие ещё подводные камни попадаются

Я поставил так-поставил новые кресла передние на старый каркас и все. Геморроя нет вообще. Все встаёт болт в болт. Единственное что нужно сделать перепаять разъём на подогрев.
EvgenyEvgeny
Цитата(У520тм47 @ 20.4.2017, 1:29) *
Я поставил так-поставил новые кресла передние на старый каркас и все. Геморроя нет вообще. Все встаёт болт в болт. Единственное что нужно сделать перепаять разъём на подогрев.

Супер!
SKYONE
Цитата(У520тм47 @ 20.4.2017, 1:29) *
Я поставил так-поставил новые кресла передние на старый каркас и все. Геморроя нет вообще. Все встаёт болт в болт. Единственное что нужно сделать перепаять разъём на подогрев.

А дверные обшивки поставил от рестайла?
GraySK
Цитата(У520тм47 @ 20.4.2017, 1:29) *
Я поставил так-поставил новые кресла передние на старый каркас и все. Геморроя нет вообще. Все встаёт болт в болт. Единственное что нужно сделать перепаять разъём на подогрев.


Если салон от жирного реста, то и в передних сидушках есть функции которых нет в доресте. Как Вы их подключили на старых каркасах? Или тупо осталось вперед-назад, да подогрев...
Newt
Тоже интересует
tehnos
Если кто будет менять светлый салон дорестайл на рестайл, куплю консоль, накладки на торпеду,
loer
Цитата(GraySK @ 16.1.2018, 21:01) *
Если салон от жирного реста, то и в передних сидушках есть функции которых нет в доресте. Как Вы их подключили на старых каркасах? Или тупо осталось вперед-назад, да подогрев...



У меня на дорестайле подогрев, функции вверх и вниз и еще что то. Запоминание на три варианта. А так же поясничная подушка. Или это и есть старый комплект? А что есть еще такого в рейстайле?
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.