Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Количество прописанных ключей
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ЗАЩИТА ОТ УГОНА
Frai
Господа,
подскажите пожалуйста как проверить количество прописанных ключей, а то продавец сказал что ключ всего один, причем брелок дополнительной сигнализации без обр. связи и непонятно даже какой фирмы.
Возможно ли самому поверить эту информацию или нужно ехать в сервис? машина RRV 2004
M-D-I
Количество ключей можно проверить только диагностическим оборудованием. Вам обязательно нужно в сервис. И заодно стереть все неиспользуемые ключи.
Машина не новая, но это не значит, что этого делать не стоит.
Frai
Спасибо, Честно говоря я, прочитав Вашу тему, хочу уже поставить иммобилайзер, чтобы без него нельзя включить зажигание. Машина не новая, но так спокойнее.
Ищу сейчас по форуму, рекомендации по этому делу в СПб, если можете кого-то подсказать, буду очень признателен.
M-D-I
Frai,
Среди партнеров в Питере есть такой Чистяков, он же Питер секьюрити. Очень вменяемый товарищ. Многие клубни к нему приезжали. Жалоб не было.
Frai
Цитата(M-D-I @ 9.3.2016, 16:42) *
Frai,
Среди партнеров в Питере есть такой Чистяков, он же Питер секьюрити. Очень вменяемый товарищ. Многие клубни к нему приезжали. Жалоб не было.

Спасибо большое!
v.u55
Frai,

Могу только подтвердить, что в Питере я выбрал именно Анатолия Чистякова. Позвоните ему, посоветуйтесь, думаю, что выход из положения он Вам даст. Деньги разумные, а качество отличное.http://pitersecurity.ru/
Frai
Цитата(v.u55 @ 10.3.2016, 11:27) *
Frai,

Могу только подтвердить, что в Питере я выбрал именно Анатолия Чистякова. Позвоните ему, посоветуйтесь, думаю, что выход из положения он Вам даст. Деньги разумные, а качество отличное.http://pitersecurity.ru/


Спасибо за ответ и за контакт я так понимаю можно звонить прямо по телефонам на сайте это его прямые номера?

UPD. Дозвонился, договорился, для справки номера не прямые, но всегда соединят.
v.u55
Цитата(Frai @ 10.3.2016, 15:51) *
Спасибо за ответ и за контакт я так понимаю можно звонить прямо по телефонам на сайте это его прямые номера?

UPD. Дозвонился, договорился, для справки номера не прямые, но всегда соединят.

Удачи!
Ледокол
Думаю, даже на дилерском оборудовании можно проверить только честно прописанные ключи. Если с вашего ключа сделают клон (полную копию), дилерское оборудование этого не выявит.
M-D-I
Ледокол,
У нас есть оборудование дляклонирования. Может конечно не самое последнее. Но клон новых ключей у нас не получался.
Ibragim
Подскажите. Был утерян (украден) ключ. Дилер сделал новый, старый удалил. Соответственно старым не запустить авто, а с сигнализации снять возможно им? Понятно что механически открыть автомобиль можно будет.
M-D-I
Ibragim,
Ключ удалили, теперь он не дает возможности ни снять систему с охраны, ни завести автомобиль.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.