Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Я снова на лр!
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > МОЙ LAND ROVER
mityai777
Предыдущий мой лр был Дискавери 3, 05 года, машин отличный вместительный и экономный . Продал в 13 году так как были финансовые трудности и взял на время пузотёрку Опель Астра . После длительной скуки по большому чемодану я вновь приобрёл себе автомобиль лучшей в мире марки Ленд ровер! На этот раз взял Мамку, пока гнал её с Питера в Москву я понял что рендж на много лучше Дискавери в плане комфорта, динамики и внешнего вида, и так что мы имеем; рендж ровер вог 2008 года, два хозяина, цвет черный, мониторы, винтеляция и отличное техническое состояние, пробег честный подтверждённый сервисной книжкой 150 000, заменены предыдущим хозяином передн е пневмобалоны, рычаги, саленблоки, новый акум, заменены все жижи, заменены патрубки интеркулера , салон светлый, сиденье на 4+ все остальное в отличном состояние, вебасто с пульта, резина новая зима и лето,коробка работает как новая, движек уверенно шепчет и ничего не течёт , тормоза так же новые с дисками брембо, расход 8-11 литров, проверял! Масло матюль. Вообщем балдею от машины! Цена вопроса 1 млн рублей.
S_D
поздравляю!
Кирилл-01
Поздравления с приобретением! )
skalolaz1982
Поздравляю!!!
Paul Grey
Быстро, однако))
Ринат
Поздравляю!
С расходом только погорячились.
Igorek_feo
Поздравляю, по поводу расхода мне тоже кажется погорячились, у меня при не агрессивном стиле езды 13.5-14 бортовик показывает)
-JoeDoe-
Цитата(Ринат @ 9.6.2016, 18:28) *
Поздравляю!
С расходом только погорячились.


если из питера тошнить 80, то вполне реальный расход )

ТС, поздравляю с приобретением!
Igorek_feo
Цитата(-JoeDoe- @ 9.6.2016, 17:58) *
если из питера тошнить 80, то вполне реальный расход )

ТС, поздравляю с приобретением!

Ну возможно, по трассе 10 в целом реально)
lordaa
с возвращением!!!
mityai777
У меня показывает 12, ну судя по остаткам Бака по прибытию в наро-Фоминск, получается литров 10, ехал 100 -120 по платной 150
DimaRR
ТС , поздравляю !
Мой МАМ 4,4 , по трассе до 180км/ч , короче Отжигал 200 км , расход до 13 показывал ...
А в городе 19-21...
mityai777
Всем огромное спасибо за поздравления! Буду выкладывать сюда историю обслуживания и всякие интересные моменты!
evgenich1980
Машинка эта в продаже висит в Питере и на этих номерах. Не пойму она продается или забыли снять обьявку
Andrey_Sh
evgenich1980,блин,ну нельзя так во всех темах
mityai777
Цитата(evgenich1980 @ 2.7.2016, 18:22) *
Машинка эта в продаже висит в Питере и на этих номерах. Не пойму она продается или забыли снять обьявку

Я её купил 2 июня и она на новых номерах
evgenich1980
Значит, забыли снять с продажи, поздравляю с покупкой!!!!!, я извиняюсь за флуд если что, просто очень хочется такой аппарат!!!!
vittallek
+1
Galina_1808
Поздравляю! vo.gif
max310878
С возвращением!!!
Pascal
Цитата(mityai777 @ 9.6.2016, 16:03) *
я понял что рендж на много лучше Дискавери в плане комфорта

А можно конкретней, что и на сколько лучше?
Я не сомневаюсь, что лучше, но хочется узнать поподробней.
mityai777
Цитата(Pascal @ 7.7.2016, 17:30) *
А можно конкретней, что и на сколько лучше?
Я не сомневаюсь, что лучше, но хочется узнать поподробней.

Динамика 3,6 дизель очень приятно едет и реально чувствуется мощь, тормоза брембо тормозят как будто ты на легково, салон на много богаче и удобнее, отсутсвие всяких глюков ( типо неисправность подвески, глюки магнитолы, ложные ошибки на борт комьпьютере) подвеска более приятная, качество кожи, может мне кажется но коробка работает как то по-другому меньше думает и нажимая педаль газа автомобиль двигается вместе с педалью, а не так как на Дискаре сначала педаль а потом машина, больше всяких приятностей (электро руль , вентиляция сиденей, телевизор, задние мониторы, люк, вебасто с пульта, подсветка поворотов, музыка помоему получше , и.т.д) наконецто я ездию и нечувствую тревоги что встану где нибудь просто так, мысль о провороте вкладышей осталась в далеком прошлом, статусность автомобиля конечно же ощущается , хоть я и не люблю понты, но все мои знакомые , друзья и коллеги стали здароватся со мной из далека)))) вообщем разьежая на этой яхте получаешь больше удовольствия, уверенности в автомобиле и автоматически получаешь уважаемый, узнаваемый автомобиль! Дискарь мне тоже очень нравится , но после ренджа хотел бы иметь Дискарь только для отдыха на природе, в этом плане он лучше!
mityai777
Цитата(mityai777 @ 14.7.2016, 23:03) *
Динамика 3,6 дизель очень приятно едет и реально чувствуется мощь, тормоза брембо тормозят как будто ты на легково, салон на много богаче и удобнее, отсутсвие всяких глюков ( типо неисправность подвески, глюки магнитолы, ложные ошибки на борт комьпьютере) подвеска более приятная, качество кожи, может мне кажется но коробка работает как то по-другому меньше думает и нажимая педаль газа автомобиль двигается вместе с педалью, а не так как на Дискаре сначала педаль а потом машина, больше всяких приятностей (электро руль , вентиляция сиденей, телевизор, задние мониторы, люк, вебасто с пульта, подсветка поворотов, музыка помоему получше , и.т.д) наконецто я ездию и нечувствую тревоги что встану где нибудь просто так, мысль о провороте вкладышей осталась в далеком прошлом, статусность автомобиля конечно же ощущается , хоть я и не люблю понты, но все мои знакомые , друзья и коллеги стали здароватся со мной из далека)))) вообщем разьежая на этой яхте получаешь больше удовольствия, уверенности в автомобиле и автоматически получаешь уважаемый, узнаваемый автомобиль! Дискарь мне тоже очень нравится , но после ренджа хотел бы иметь Дискарь только для отдыха на природе, в этом плане он лучше!

Честно скажу, если не с целью наживы не поменял бы своего ренджа даже на более новый Дискавери 4 , на нем тоже катался ( не далеко ушёл от 3 го) Чисто моё мнение
SENATOR
Цитата(-JoeDoe- @ 9.6.2016, 17:58) *
если из питера тошнить 80, то вполне реальный расход )


Неужели?
90-110 расход 8.1
110-140 9+

Городской цикл 11,7-12+

Недавно ездил Москва - Минск и обратно, был очень удивлён расходу. Кашкай шел следом, по деньгам у меня даже дешевле вышло.

mityai777
Цитата(SENATOR @ 25.7.2016, 12:17) *
Неужели?
90-110 расход 8.1
110-140 9+

Городской цикл 11,7-12+

Недавно ездил Москва - Минск и обратно, был очень удивлён расходу. Кашкай шел следом, по деньгам у меня даже дешевле вышло.

Да, на дальняк расход у него смешной !
prihod
mityai777,
Цитата(mityai777 @ 9.6.2016, 16:03) *

Поздравляю!
Тока фоток маловато. Если не сложно, как складывается второй ряд? Каких размеров пол получается?
mityai777
Всем доброго дня! Небольшой отчёт о владение рендж ровер вог 2008 3,6 дизель. Прошло 5 месяцев как я катаюсь на этой английской карете, что сказать, автомобиль все больше и больше меня радует не смотря на небольшие вложения! И так за 5 месяцев накатал 14 тысяч, за это время 2 раза поменял масло "матюль" поменял топливный, воздушный, салонный ну и естественно масленный фильтр, поменял все диски и колодки по кругу ( трв) отремонтировал суппорт (бремебо) передний поставил поршня из нержавейки, отремонтировал бублик и поменял масло в коробке, покрасил ручки двери передние (Кожа) отхимсистил потолок, заменил передние Динамики нижние. Итого: 7000+13000+17000+3000+35000+6700+3000= 84 700 рублей. Сейчас я спокоен мой машин едет как новыйн Ѕн±Ќ Планирую весной поменять все ремни и ролики!
Бэтмен
Цитата(mityai777 @ 22.10.2016, 16:37) *
Всем доброго дня! Небольшой отчёт о владение рендж ровер вог 2008 3,6 дизель. Прошло 5 месяцев как я катаюсь на этой карете, что сказать, автомобиль все больше и больше меня радует не смотря на небольшие вложения! И так за 5 месяцев накатал 14 тысяч, за это время 2 раза поменял масло "матюль" поменял топливный, воздушный, салонный ну и естественно масленный фильтр, поменял все диски и колодки по кругу ( трв) отремонтировал суппорт (бремебо) передний поставил поршня из нержавейки, отремонтировал бублик и поменял масло в коробке, покрасил ручки двери передние (Кожа) отхимсистил потолок, заменил передние Динамики нижние. Итого: 7000+13000+17000+3000+35000+6700+3000= 84 700 рублей. Сейчас я спокоен мой машин едет как новый👍 Планирую весной поменять все ремни и ролики!

Турбины ещё не забудь прикупить=)))
mityai777
Цитата(Бэтмен @ 22.10.2016, 16:44) *
Турбины ещё не забудь прикупить=)))

Пока нет потребности! К стате патрубки воздушные тоже заменил 2700*2
mityai777
Цитата(Бэтмен @ 22.10.2016, 16:44) *
Турбины ещё не забудь прикупить=)))

А так и Вам того же))))))
Ринат
Цитата(SENATOR @ 25.7.2016, 12:17) *
Неужели?
90-110 расход 8.1
110-140 9+

Городской цикл 11,7-12+

Недавно ездил Москва - Минск и обратно, был очень удивлён расходу. Кашкай шел следом, по деньгам у меня даже дешевле вышло.

По Москве 3.6 расход 11.7-12 ??? blink.gif
Без комментариев.
mityai777
Цитата(Ринат @ 22.10.2016, 19:19) *
По Москве 3.6 расход 11.7-12 ??? blink.gif
Без комментариев.

У меня такой же расход , может у Вас что то не так?
Ринат
Цитата(mityai777 @ 22.10.2016, 20:40) *
У меня такой же расход , может у Вас что то не так?
У нас средний расход был 15.6 литра на сто км.
Это Москва-чуть области.
Двигатель и навесное в отличном состоянии.

То что Вы рассказываете,даже англичане в инструкции не могли себе позволить.
mityai777
Цитата(Ринат @ 22.10.2016, 20:44) *
У нас средний расход был 15.6 литра на сто км.
Это Москва-чуть области.
Двигатель и навесное в отличном состоянии.

То что Вы рассказываете,даже англичане в инструкции не могли себе позволить.

Хз, купил тачку в питере, залил полный бак, 2 дня катался по питеру приехал в Москву осталось на 250 км топлива, средний расход показывает 12,4 причём я могу иногда и подтопить, в среднем 100-120
Balash
Цитата(mityai777 @ 22.10.2016, 20:51) *
Хз, купил тачку в питере, залил полный бак, 2 дня катался по питеру приехал в Москву осталось на 250 км топлива, средний расход показывает 12,4 причём я могу иногда и подтопить, в среднем 100-120

Средний и будет показывать 12-13, реальный по городу расход в районе 14, если по скромному
mityai777
Цитата(Balash @ 22.10.2016, 20:55) *
Средний и будет показывать 12-13, реальный по городу расход в районе 14, если по скромному

Ну может быть и так, короче нормальный расход для такой машины
Alexzam
Расход 14+ математика залил сбросил залил посчитал
mityai777
Накатал 27 тысяч ещё замена масла, замена рулевых тяг, замена прямого нижнего переднего рычага, заказал ремни и ролики , машин едет и радует! В августе планирую ехать на нем в крым с семьей !
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.