Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Возвращение DEFENDER?
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ И МАТЕРИАЛЫ
Дмитрий
Возвращение DEFENDER?

Гендиректор химического концерна Ineos Джим Ратклифф, чьё состояние Forbes оценивает в $6,2 млрд, начал переговоры с компанией Jaguar Land Rover и фирмой Tata Motors. Как сообщает газета The Sunday Times, цель миллиардера — возрождение внедорожника Defender, выпуск которого был прекращён 27 января. Неясно, заинтересован ли магнат только в покупке интеллектуальной собственности или ему нужна часть производственной линии.

Следующее поколение Дефа появится в 2018 году, но 63-летний Ратклифф (на фото), один из богатейших людей Британии и счастливый обладатель внедорожника, просто сидеть и ждать не намерен.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Obana
надеюсь доработают посадку в авто.сидеть вообще там нереально.в сузуке джимни удобнее.а в уазе буханке или козле так вообще чиллаут в сравнении с дэфом.
Bonnita
Какой правильно принципиальный дяденька. А оранжевый Дефендер супер.
Aivengo
Я его поддерживаю! Это история Англии и просто удалить ее из памяти людей не получиться.
salyo
Defender старого образца производиться не будет. Это окончательная позиция LandRover. Выпустят другой, тоже рамный но с другим верхом. Дизайн даже где-то в интернете был выложен.
alberto_kavos
Как не прискорбно, но нужно прощаться. Такой брутальностью и харизмой обладает только Гелик. Конечно же не брать в расчет салон и движки, а только "панцырь". Женщины например вообще не поинмают чем может нравится Defender и это хорошо). Шикарный внедорожник, на котором можно ехать по лесу и как по мне подъехать к ресторану или театру. (ИМХО) Нынешний кузов станет классикой, и будет только дорожать. У знакомого стоит черный с пробегом 18'000. я как вижу его, слюни текут. Просил ни кому не продавать его, кроме меня)
neznau4tovvesti
Цитата(alberto_kavos @ 9.10.2016, 22:52) *
У знакомого стоит черный с пробегом 18'000. я как вижу его, слюни текут.

А его цена сколько составит? фотка есть?
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.