Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Мультимедиа в вог
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > RANGE ROVER > ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (RR, cерия 2002) > ВНУТРЕННЕЕ (RR, cерия 2002)
mityai777
Коллеги по цеху кто нибудь владеет какой нибудь информацией о данной штуке. http://unicar-m.ru/auto/land_rover/range-r...ue-do-2011-g-v/
SadFest
Цитата(mityai777 @ 19.7.2016, 21:51) *
Коллеги по цеху кто нибудь владеет какой нибудь информацией о данной штуке. http://unicar-m.ru/auto/land_rover/range-r...ue-do-2011-g-v/

наверное уже установил и балдеешь?
https://www.drive2.ru/l/5224947/
Кочегар
После установленного гогна (майдан какой то) в компании видеосистемы, никогда больше не поставлю левую мультимедиа в машину
SERGEAUDI
Цитата(mityai777 @ 19.7.2016, 17:51) *
Коллеги по цеху кто нибудь владеет какой нибудь информацией о данной штуке. http://unicar-m.ru/auto/land_rover/range-r...ue-do-2011-g-v/

Знакомо, а что интересует? Есть в наличии комплект видеоинтерфейс + андроид
cl500
Цитата(SERGEAUDI @ 7.8.2016, 22:39) *
Знакомо, а что интересует? Есть в наличии комплект видеоинтерфейс + андроид

День добрый, и сколько сейчас цена за этот комплект у вас ?
SERGEAUDI
Цитата(cl500 @ 21.11.2017, 20:13) *
День добрый, и сколько сейчас цена за этот комплект у вас ?

Добрый, в районе 50тыс
SadFest
а что входит в 50 тыров только по подробней..если можно

Цитата(Кочегар @ 8.8.2016, 1:28) *
После установленного гогна (майдан какой то) в компании видеосистемы, никогда больше не поставлю левую мультимедиа в машину

поделмсь опытом..что так всё очень плохо?
садофф
Цитата(SadFest @ 22.11.2017, 6:01) *
а что входит в 50 тыров только по подробней..если можно
поделмсь опытом..что так всё очень плохо?

Дешевле купить планшет с симкой, через блютуз,
и через аукс подключить. Есть у Самсунга модель, встает в распор где наш монитор.
Стоял у меня майдин ( старый, с мышкой еще). Хотел обновить, сказали что старая модель, бери новую ( около 70. т.р.)
Купил планшет и симку 15 гб. и все. vo.gif
Кочегар
Цитата(SadFest @ 22.11.2017, 5:01) *
а что входит в 50 тыров только по подробней..если можно
поделмсь опытом..что так всё очень плохо?

Прежде всего то что ставят в видеосистемах есть не что иное как маленький говенный китайский нонейм планшет.
Ставят его на саморезах и пластинками из жести крепят. Сверху это xxxxx закрывается качественной рамкой, скорее всего оригинальной.
Качество звучания на уровне китайских плееров, качество картинки на уровне нонеймовских планшетов. Систеа за год висла наглухо раза три. Первые 2 раза ездил к ним, а потом по телефону объясняли как его перезапускать.
Качество звука громкой связи телефона отвратительное, что меня не слышно, что мне не слышно. Потом это чудо устройство издохло, но менять по гарантии видеосистемы отказались, потому что где то было мелким текстом написано что на акционные предложения гарантия не распространяется.

Кстати, у них же ставил видеокамеру для заднего хода. Через полгода использования картинка с нее стала настолько размытой, что только по силуэтам можно было догадаться что там сзади.

После всей этой истории решил, что больше этим парням не позволю к своей машине подойти. Хотя парни талантливые, для себя делают интересные вещи.
XGhosT
Цитата(садофф @ 22.11.2017, 13:58) *
Дешевле купить планшет с симкой, через блютуз,

ipad mini 2 + roidme.
SadFest
Цитата(Кочегар @ 22.11.2017, 16:37) *
Прежде всего то что ставят в видеосистемах есть не что иное как маленький говенный китайский нонейм планшет.
Ставят его на саморезах и пластинками из жести крепят. Сверху это xxxxx закрывается качественной рамкой, скорее всего оригинальной.
Качество звучания на уровне китайских плееров, качество картинки на уровне нонеймовских планшетов. Систеа за год висла наглухо раза три. Первые 2 раза ездил к ним, а потом по телефону объясняли как его перезапускать.
Качество звука громкой связи телефона отвратительное, что меня не слышно, что мне не слышно. Потом это чудо устройство издохло, но менять по гарантии видеосистемы отказались, потому что где то было мелким текстом написано что на акционные предложения гарантия не распространяется.

Кстати, у них же ставил видеокамеру для заднего хода. Через полгода использования картинка с нее стала настолько размытой, что только по силуэтам можно было догадаться что там сзади.

После всей этой истории решил, что больше этим парням не позволю к своей машине подойти. Хотя парни талантливые, для себя делают интересные вещи.

SERGEAUDI наверное уже ничего по этому поводу и не напишит..швырнули нас производители авто....заставляют нас жить в прошедшем времени
Pascal2
вот тут ребята что-то инетерсное предлагаю на фрилендер: http://smart-custom.ru/work/landrover_install/
обещают управление с руля.
только не понятно для RR, можно ли планшете лицезреть картинку с БК, т.к. надо, там из нужного настройка часов и запуск вебасты, и расход посомтреть.
Заехал бы кто-нибудь к ним из местных, пообщался.
SERGEAUDI
Цитата(SadFest @ 23.11.2017, 6:13) *
SERGEAUDI наверное уже ничего по этому поводу и не напишит..швырнули нас производители авто....заставляют нас жить в прошедшем времени

Все кто устанавливает эти девайсы, не являются производителями и предоставляют только услуги по установке, если эти девайсы не имеют в комплекте крепеж, приходится прикручивать на саморезы и тд, в итоге 50 тыс на железки и 10тыс за 2дня вкорячивания всей этой кучи блоков и проводки в автомобиль....
Зато как популярны темы , когда кто-то сам себе воткнул планшет за 5тыс при помощи термоклея, изоленты и пластиковых стяжек!!!
mon30
Интересно все же кто нибудь предложит нормальное решение по оптимальной цене. Интересует: кнопки на руле, показания расхода, радио, мп3, видео, навигация, парковочная камера если будут доп функции то не обижусь. Вопрос назрел!
AleksD3
Цитата(SERGEAUDI @ 7.12.2017, 3:16) *
Все кто устанавливает эти девайсы, не являются производителями и предоставляют только услуги по установке, если эти девайсы не имеют в комплекте крепеж, приходится прикручивать на саморезы и тд, в итоге 50 тыс на железки и 10тыс за 2дня вкорячивания всей этой кучи блоков и проводки в автомобиль....
Зато как популярны темы , когда кто-то сам себе воткнул планшет за 5тыс при помощи термоклея, изоленты и пластиковых стяжек!!!

При установке нештатного оборудования, что компания будет это делать на термоклей изоленту и саморезы, что сам владелец, доло только в том что кто то сруками и может это сделать сам, а кто то может себе позволить отдать денег за услугу, но процесс и результат при одинаковом оборудовании будет один.
mon30
Цитата(AleksD3 @ 12.3.2018, 7:01) *
При установке нештатного оборудования, что компания будет это делать на термоклей изоленту и саморезы, что сам владелец, доло только в том что кто то сруками и может это сделать сам, а кто то может себе позволить отдать денег за услугу, но процесс и результат при одинаковом оборудовании будет один.


Я это все понимаю, хотелось что бы предложили вариант технического решения, и хотябы пояснили как это работает. Ну и цену этого решения.
Бурундук
Без кнопок на руле. Завёл звук на AUX. Диско 3. В принципе большой разницы нет можно и на VOGUE подобрать. Самому ставить - на свой страх и риск. Ценник в пределах 25-30.
По подбору посмотрите здесь (не реклама) https://carsolutions.ru
По установке я недавно писал здесь http://lr-club.com/index.php?showtopic=168109&hl=
Andrey2123
Цитата(Бурундук @ 12.3.2018, 15:02) *
Без кнопок на руле. Завёл звук на AUX. Диско 3. В принципе большой разницы нет можно и на VOGUE подобрать. Самому ставить - на свой страх и риск. Ценник в пределах 25-30.
По подбору посмотрите здесь (не реклама) https://carsolutions.ru
По установке я недавно писал здесь http://lr-club.com/index.php?showtopic=168109&hl=

Разве в Дискавери есть DSP? Сомневаюсь.
Pascal2
Цитата(mon30 @ 12.3.2018, 1:16) *
Интересно все же кто нибудь предложит нормальное решение по оптимальной цене. Интересует: кнопки на руле, показания расхода, радио, мп3, видео, навигация, парковочная камера если будут доп функции то не обижусь. Вопрос назрел!

дока: rover .glanet.ru
где покупать ссылки уже давали, но я нашел контроллер с поддержкой CAN
обошлось где-то в 20 тысяч рублей
mon30
Цитата(Pascal2 @ 12.3.2018, 23:38) *
дока: rover .glanet.ru
где покупать ссылки уже давали, но я нашел контроллер с поддержкой CAN
обошлось где-то в 20 тысяч рублей

Спасибо большое, очень полезная информация. Хотелось бы проконсультироваться с вами по телефону, если конечно можно.
Pascal2
Цитата(mon30 @ 13.3.2018, 5:15) *
Спасибо большое, очень полезная информация. Хотелось бы проконсультироваться с вами по телефону, если конечно можно.

да, пожалуйста. После 12 (по москве) 8-953-588-66-11
я еще не все выложил, материала много. Еще настройка CAN, монтаж, схемы включения, вставка вместо CD, установка андроида, сборка андроида и т.д...
сайт сделан в виде wiki, т.е. любой может редактировать и изменять страницы, присоединяйтесь.

С контроллером CAN вообще интересно получилось ) на форумах достаточно информации по андруино, можно было на нем. Но есть тема на карпк с готовым решением, просто её засунули так глубоко.... я как-то странно на неё вышел )
вот жду железку, должна приехать )
Бурундук
Цитата(Andrey2123 @ 13.3.2018, 1:27) *

Вы что имели в виду под DSP?
Andrey2123
Цитата(Бурундук @ 13.3.2018, 16:12) *
Вы что имели в виду под DSP?

Примерно вот такую коробчонку:

Бурундук
Цитата(Andrey2123 @ 14.3.2018, 2:38) *

Так может выглядеть всё что угодно. Для чего этот чёрный ящик?
Andrey2123
Цитата(Бурундук)
Так может выглядеть всё что угодно. Для чего этот чёрный ящик?

Раз идёт столько вопросов, значит точно в рейнж с DSP метод не прокатит. DSP расшифровывается Digital Sound Processor, перешел с BMW. Нужен, вкратце, для более объемного и лучшего звучания.
Бурундук
Цитата(Andrey2123 @ 15.3.2018, 3:41) *

Теперь понятно. На обычном гармонь-кардонь на Д3 такой штуки нет, на logic7 не знаю.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.