Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Москва - Благовещенская - Москва, 10.07 - 23.07
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > МОЙ LAND ROVER > КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ
Starlexx
Всем добра!

Итак, съездили мы в очередной раз в теплые края, на этот раз на D3 2006 г.в, пр. 180 тык, 2.7TD V6 HSE. чип от Савелова.
Ездим каждый год, дорога все лучше и лучше, илключая Воронежскую область и район Ростова (150 до и 150 после).
D3 ожидаемо показал себя, как отличная машина для дальняка.
Неспешно катишься 110-120, музычка из 7Logic шепчет, детей не укачивает, расход 9/100, красота!
На месте был ежедневный коварный песочек Бугазской косы, в коем закопаться на раз-два.
Но и тут Диско оказался на высоте, возил нас по пляжу, позволял крутить пятаки на рыхлом песке и работал Чипом и Дейлом по части вытаскивания их оного песка переоценивших свои силы недоприводных и даже и полноприводных, включая Ниву на МТ-хах (блин, думал, фаркоп ему вырву с корнем, 7-тонным рывковым тросом только с 3-го раза выдернул!).



Starlexx
Фото не грузятся впрямую, с Яндекс-диска тоже.
Starlexx
И почему нет кнопки "редактировать", на всех форумах на этом движке она есть!!! wall.gif
Бастион
Starlexx, яндекс.фотки попробуйте:
MASIK85
Цитата(Starlexx @ 7.8.2016, 19:43) *
Всем добра!

Итак, съездили мы в очередной раз в теплые края, на этот раз на D3 2006 г.в, пр. 180 тык, 2.7TD V6 HSE. чип от Савелова.
Ездим каждый год, дорога все лучше и лучше, илключая Воронежскую область и район Ростова (150 до и 150 после).
D3 ожидаемо показал себя, как отличная машина для дальняка.
Неспешно катишься 110-120, музычка из 7Logic шепчет, детей не укачивает, расход 9/100, красота!
На месте был ежедневный коварный песочек Бугазской косы, в коем закопаться на раз-два.
Но и тут Диско оказался на высоте, возил нас по пляжу, позволял крутить пятаки на рыхлом песке и работал Чипом и Дейлом по части вытаскивания их оного песка переоценивших свои силы недоприводных и даже и полноприводных, включая Ниву на МТ-хах (блин, думал, фаркоп ему вырву с корнем, 7-тонным рывковым тросом только с 3-го раза выдернул!).

А я там сел в этом году. Правда несколько необдуманно подошёл к вопросу преодоления песка. Колеса накачены с трассы до отказа и полная машина народу. В режиме песок остановился и все, тронуться не смог. Только после спускание колёс включения понижайки и в режиме камни выехал. Но сам и без лопаты))) что не может не радовать)))
Starlexx
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
D3 в барханах.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Знаменитый ракушечник Бугазской косы.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Раздолье детям.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И взрослым тоже.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Покрутил чуть пятачков по песочку

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Слегка зарылся, пришлось копнуть лопаткой, чтоб не опозориться на весь пляж.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Фотосессия на лимане.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Экипаж.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Такие зверюги жили у нас на территории гостиницы.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Дороги Кубани.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Едем на Азов, на грязевой вулкан Тиздар.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Азов там, мне больше Черное нравится.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Мои Три Поросенка.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Дети в Азове выловили дохлого то-ли осетра, то-ли стерлядь.
Бастион
Что с жильём там? Цены, условия, расстояние до пляжа?
alex173
на (этой ещё) неделе заезжал в Благовещенскую несколько раз ...
нигде не сел ... по песку перемещался в режиме грязь-колея, колёса АТ (накачка 2.4, не спускал)

красота там ) ...
Бастион
Народа там много?

А то уже и Крым в этом году разочаровал, народу больше чем в Анапе smile.gif

Надо искать новые места smile.gif
mass
Хватает...
А мне в благовещенских песках не очень понравилось,хотя с малыми детьми очень хорошо.Море мелкое,вода чистая...Но песок потом везде ,где можно.Там обычно останавливаюсь недалеко от погранзаставы.
Я больше на Б.Утрише,на самом острове,напротив дельфинария люблю,вода чище,народу меньше,есть ,где понырять.
До М.Утриша всё никак не доберусь,там ещё лучше.
alex173
Цитата(Бастион @ 14.8.2016, 15:49) *
Народа там много?

А то уже и Крым в этом году разочаровал, народу больше чем в Анапе smile.gif

Надо искать новые места smile.gif

народа больше чем людей ... всё таки лучшее время для отпуска с 10\6 по 15\7 и с 01 сентября ... до упора ...
mass
Лёш,чего-то не понял? crazy.gif
alex173
Цитата(mass @ 14.8.2016, 16:26) *
Лёш,чего-то не понял? crazy.gif

"движок" решил отредактировать цифирь )) ...

поправил ... смысл в том что с 15-го июля по 31-е августа ... ну его нах такой отдых ))) ...
abell
Стартуем туда 19 го из Питера. От Москвы за сколько времени реально доехать?
alex173
Цитата(abell @ 15.8.2016, 2:39) *
Стартуем туда 19 го из Питера. От Москвы за сколько времени реально доехать?

до Анапы доехал за 19 часов, обратно за 18 ...
после Ростова уходил на Азов-Тимашевск-Славянск на Кубани ... (обратно также) (Ростов проезжал через город, на М-4 жуткие пробки были)
один кусок дороги, после Азова, километров 70-80, дорога сильно ухабиста, но на наших авто позволяет идти соточку без напряга ...
95% пути (что туда, что обратно) прошел на круизе ... 105-107км\ч ... даже на платных не гнал ...

как уже советовал наш клубень, лучше перед первым платником от Москвы купить трансподер ... 1тыс за сам девайс + 1 тыс на счёт ... хватает на все платники по дороге туда обратно ...
на покупку теряешь около получаса, за то потом ... едешь как человек, без очередей ...
alex173
в смысле - транспондер ... )) ...

кста ... если кто на этом маршруте будет ...
в Славянске-на-Кубани есть KFC ... НЕ рекомендую (( ... траванулись всей семьёй ... хоть и не сильно, но ... неприятно (( ...
Бастион
Цитата(abell @ 15.8.2016, 2:39) *
Стартуем туда 19 го из Питера. От Москвы за сколько времени реально доехать?


Я выезжал из Москвы в 2 ночи, доехал за 20 часов, вообще не спеша, с частыми остановками.

Это ещё с учётом ливня, как выехали из Московской области, лил часа 4-5, приходилось 80 тупить smile.gif
Бастион
Цитата(alex173 @ 15.8.2016, 8:04) *
как уже советовал наш клубень, лучше перед первым платником от Москвы купить трансподер ... 1тыс за сам девайс + 1 тыс на счёт ... хватает на все платники по дороге туда обратно ...


Я так и не купил, на двух пунктах не было в наличии, потом плюнул smile.gif

Если едешь не в выходной, то толкучки на пунктах оплаты нет, 5 минут времени, мелочь готовили заранее smile.gif
alex173
Цитата(Бастион @ 15.8.2016, 11:01) *
Я так и не купил, на двух пунктах не было в наличии, потом плюнул smile.gif

Если едешь не в выходной, то толкучки на пунктах оплаты нет, 5 минут времени, мелочь готовили заранее smile.gif

я выехал (туда) в четверг ... в ~ 18.30 - 19 часов (со мкадА) ... на первом очередей не было, а на следующем толпились ...
Starlexx
Цитата(Бастион @ 14.8.2016, 0:44) *
Что с жильём там? Цены, условия, расстояние до пляжа?


Жилье - 2600 за номер на четверых, обед в столовой ~ 700 р, ужин в кафе со спитрным (вино, коньяк) ~ 1300-1600 р.
Без машины делать нечего, нормальный пляж километрах в семи, въезд туда (на косу) - 200 руб. в день без ограничения заездов-выездов.
mass
В ст.Варенниковской мост открыли после ремонта...
Hoyo
Привет из Веселовки!
Там обычно останавливаемся.
Минут 40 по косе от Благовещенской, это если по прямой и по песку.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.