Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Autolis
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ЗАЩИТА ОТ УГОНА
andre86
Стояла задача защитить RRS14 от быстрого угона, ибо ночует АМ либо в паркинге либо на охраняемой стоянке( хотя тут понятно что не панацея. на спорте10 на этой стоянке били заднее стекло -спугнул сторож)
Знакомые порекомендовали обратится в PiterSecurity, одновременно с этим поизучав форум, прочитал положительные отзывы.
Изначально думал ставить Иглу, однако пообщавшись с Анатолием, пришли к выводу что под мои задачи более оптимально будет Автолис, ввиду потребности управления котлом, и подпора радиоканала.
Пользуюсь неделю, полет нормальный, пару раз было что не с первого раза расплзновало вторичную авторизацию штатными кнопками, но это скорее связанно с быстрым нажатием пин кода.
Ложных срабатываний не было. Еще заметил такой момент, метка лежит в кошельке, в котором так же лежит телефон, иногда если телефон инсайд, кейлес срабатывает с паузой в секунду-две, но это скорее особенность эксплуатации нежели минус, и если хранить метку как положенно отдельно от сумок кошельков то все будет корректно.
Кстати на машине стоит Аркан который так же обладает меткой.Никаких проблем от 2х меток нет, все корректно.
В целом резюмируя: я доволен, и железом,тем как оно функционирует, и выбором который мне помогли осуществить в PiterSecurity. Рекомендую.
пс: почитав интернет, прикинув все за и против, решил всетки доустановить замки капота, не смотря на то что машина на долго без присмотра не остается.
v.u55
PiterSecurity и Анатолия тоже знаю не по наслышке. Отзывы о работе ребят с PiterSecurity у меня только положительные. Защищал машину у них, тоже очень долго выбирал, советовался. Сейчас вполне доволен их работой. А еще немаловажно, что Анатолий отвечает на возникающие вопросы практически мгновенно on-line, либо по телефону. Спасибо им большое.
Pascal2
Склоняюсь тоже к автолису. Можно поставить GSM модуль с фунцией имобилайзера + замок капота паралельно штатной сигнализации (ставить/снимать штатным ключем).
При условии, конечно, что прогреваете авто вебастой, её, кстати, можно запускать удаленно через GSM или приложение на телефоне. По расказам - очень удобно. По сравнению с пандорой дешевле и качественнее.
kaf
Цитата(Pascal2 @ 30.1.2017, 19:58) *
Склоняюсь тоже к автолису. Можно поставить GSM модуль с фунцией имобилайзера + замок капота паралельно штатной сигнализации (ставить/снимать штатным ключем).
При условии, конечно, что прогреваете авто вебастой, её, кстати, можно запускать удаленно через GSM или приложение на телефоне. По расказам - очень удобно. По сравнению с пандорой дешевле и качественнее.

Всем привет! В 2016 г. установил AUTOLIS Mobile. Дешевле ли, чем другие системы, не знаю. Пока доволен.
Griwa88
GСМ модуль и все! Главное чтобы далеко не уехал/
Захотят угнать -угонят.
v.u55
Цитата(Griwa88 @ 22.3.2017, 18:33) *
GСМ модуль и все! Главное чтобы далеко не уехал/
Захотят угнать -угонят.

Ну это на решение хозяина. Можно и лом вварить. Хочешь защититься-нужен комплексный подход.
TaHkisT
Цитата(kaf @ 19.2.2017, 22:25) *
Всем привет! В 2016 г. установил AUTOLIS Mobile. Дешевле ли, чем другие системы, не знаю. Пока доволен.

Ну смотря с чем сравнивать, на самом то деле систему автолис дешевой назвать нельзя, старлайн и пандоры тоже можно взять за те же деньги.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.