Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча клуба land rover на Логунова 7/2
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ! > РОССИЯ > LR-CLUB: ТЮМЕНЬ > ВСТРЕЧИ
Zapchasti_Lagunova7.2
Дамы и господа! Все кто желает встретиться и обсудить все вопросы по своим автомобилям,поделиться рассказами,опытом и просто провести вечер со своим автомобилем. Наши двери открыты для вас. Вас ждет хорошая атмосфера+бесплатная диагностика подвески! Будем ждать вас на Александра Логунова 7/2. P.S. С датой определимся по актуальности данной темы и по вашим пожеланиям!
Andy
Цитата(Zapchasti_Lagunova7.2 @ 22.9.2016, 9:29) *
обсудить все вопросы по своим автомобилям,поделиться рассказами,опытом и просто провести вечер со своим автомобилем.

Тихая музыка, шампнское и вечер в кругу своего авто- мечта автовладельца.
Wolf15
Огласите, пожалуйста, меню.
Пешехон
хорош стебаться, лучше попросите модеров добавить в заголовок, что это Тюмень...wink.gif))
andrysha72
Дорогие друзья встреча будет проводиться в ТЮМЕНИ
viza77
Мангал еще живой? Спалили тогда хлеба уйму crazy.gif
Или где-то в кафе соберемся?
Shuprov Lagunova 7
Тюмень, пожеланию Екатеринбург, будем жарить мясо, пожеланию диагностика подвески. Встреча состоится 08.10 на Александра Лагунова 7/2
viza77
время еще есть. пока суббота у меня свободна. так что +1
andrysha72
Встреча переноситься на след.субботу всвязи с загруженностью специалистов.Время проведения 18:00 ждём всех желающих!!
AndreyG123
Господа, есть интерес к машинке, не владелец пока. но может если где будет встреча, можно будет подъехать, пощупать, послушать отзывы реальные владельцев? Понять, мое не мое. Рендж Ровер 2007-2008 года интересует в первую очередь, авто в подписи не мое.
andrysha72
Цитата(AndreyG123 @ 24.11.2016, 9:58) *
Господа, есть интерес к машинке, не владелец пока. но может если где будет встреча, можно будет подъехать, пощупать, послушать отзывы реальные владельцев? Понять, мое не мое. Рендж Ровер 2007-2008 года интересует в первую очередь, авто в подписи не мое.

Приезжайте, посмотрите на те авто которые на ремонте, расскажем про слабые места
tatarin.nur
Цитата(AndreyG123 @ 24.11.2016, 11:58) *
Господа, есть интерес к машинке, не владелец пока. но может если где будет встреча, можно будет подъехать, пощупать, послушать отзывы реальные владельцев? Понять, мое не мое. Рендж Ровер 2007-2008 года интересует в первую очередь, авто в подписи не мое.

Так встреча была или нет?
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.