Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Намного ли гемморойне SC чем обычный мотор
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > RANGE ROVER SPORT 2013 > БЕНЗИН (RRS2013)
Gromozavr
Вечер добрый форумчане!
Есть ли тут владельцы 5.0 510лс ренж спорт 2?
Внес предоплату за этого зверя б/у, пробег 30+ к, салон в идеале, есть пара крашенных элементов.
Не суть, намного ли этот зверь сложнее в ремонте, и требовательней к нему? к чему готовиться?
т.к. в своей прошлой машине вообще под капот не заглядывал- и не разу не подводила. Тут система сложнее.
Надеюсь понятно изложил! а то весь в эмоциях и в ожидании нового авто )
mr. Добрый Кот
Нырнём в историю
Filin
Цитата
Намного ли гемморойне SC чем обычный мотор

так все моторы в модельном ряду с нагнетателями уже, "обычных" (атмосферных) нет.

Машина еще на гарантии?
Gromozavr
еще пол года, пробег 30к
Gromozavr
Цитата(Filin @ 30.9.2016, 0:31) *
Машина еще на гарантии?

Filin
Цитата(Gromozavr @ 30.9.2016, 11:12) *
еще пол года, пробег 30к

Тогда вступать в преступный заговор с представителем дилера, давать ему взятку и пытаться менять по гарантии все, что вызывает хотябы легкие сомнения.
Олег_2000
Цитата(Filin @ 1.10.2016, 23:06) *
Тогда вступать в преступный заговор с представителем дилера, давать ему взятку и пытаться менять по гарантии все, что вызывает хотябы легкие сомнения.

Добавлю - желательно амортизаторы и пневму по кругу поменять. По гарантии она меняется парами в сборе. Проверить при торможении - если один бок чуть сильнее качает - требовать замены! Мне поменяли без особых вопросов. Если пороги выдвижные - поискать на них сколы, облупившееся покрытие, мелкую ржавчину - тоже меняют все пороги в сборе! Дольше прослужат.
Sarling
интересно!

интересно!
ТАВ
Цитата(Олег_2000 @ 16.10.2017, 11:56) *

Цитата(Олег_2000 @ 16.10.2017, 11:56) *

Пороги выдвижные, изначально шли крашеные, когда пошли обращения каждый год замену, их заменили на прорезиненные, по гарантии, при условии что ставились у оф. дилера не позже чем 1 месяц после покупки. Менял, знаю.

Сорри, сообщение то древнее biggrin.gif
Yagodny
У меня младший суперчардж. На 100к готовь подушку для замены цепи и компрессора, а так тьфу-тьфу
Русская версия IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.