Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Спортивные рули на RRS, DISCO3, Freel2
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КОМПАНИИ РАБОТАЮЩИЕ С КЛУБОМ > КОМПАНИИ-ПАРТНЕРЫ КЛУБА LAND ROVER > ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ЧЛЕНОВ LAND ROVER КЛУБА > МОСКВА > ОБТЯЖКА РУЛЯ КОЖЕЙ (10%)
mishania
Добрый день друзья, у нас радостная новость!
Мы освоили в производство анатомический "Спортивный" руль на Диско3, РРС и Фрилендер 2.


Руль с изготовлением верхних и нижних вставок из специальной жесткой пены, доведением их до идеала, изготовлением упоров под большие пальцы и пропилов канавок под стык с кожей.



Окраска в рояльный лак с сушкой в окрасочной камере



После перетяжка в итальянскую Наппа








В интерьере руль смотрится так




Но важнее даже не как он смотрится, а как он чувствуется, как лежит в руке и какие эмоции при этом доставляет. С этим проблем нет, можете мне поверить smile.gif

Из-за сложности производства и длительного технологического процесса - рули делаются на заказ со сроком изготовления 7-10 дней.

Стоимость готового руля в обмен на ваш:

Freelander 2 - 14000
Discovery3 / RRS - 16000
boris40
mishania,Очень красиво и ценник отличный!
jonny43
Эх, придется, видимо, твой руль у тебя же и переделывать...этот очень хорош!! Отличная работа, Михаил!
mishania
Цитата(jonny43 @ 27.10.2016, 19:04) *
Эх, придется, видимо, твой руль у тебя же и переделывать...этот очень хорош!! Отличная работа, Михаил!

Спасибо! Развиваемся потихонечку smile.gif
ivank123
Видел,щупал - отличный руль, не задумывался бы о деревянном - уже ездил бы с таким! Может к весне отмечтаюсь,и закажу,значительно дешевле выходит )
Таир
Добрый день а куда подъехать для консультации?
mishania
Цитата(Таир @ 27.10.2016, 19:57) *
Добрый день а куда подъехать для консультации?

Добрый день. Мои контакты
http://lr-club.com/index.php?showtopic=127512
ib22
mishania, а с подогревом нет для Д3?
mishania
Цитата(ib22 @ 27.10.2016, 20:21) *
mishania, а с подогревом нет для Д3?

К сожалению нет.
Таир
Добрый день , вы в какое время на бибиревской? Мне удобнее туда подъехать , если можно в личку или на вацап 89163373910
neversammer
Золотые руки!!!
Очень круто выглядит!
andrey_67
На моём Диско 3 такой же стоит. Очень классная вещь ! Но есть большой недостаток - был недавно на мойке и заказа полный комплекс, но забыл сказать, что бы не трогали руль. Так они мне его так натёрли , что он стал скользкий как мыло в душе. Пришлось дня три ездить в перчатках smile.gif
alex173
ай Миша ... молодцА !!! ... довёл таки проект до завершения ... vo.gif
mishania
Цитата(alex173 @ 28.10.2016, 22:48) *
ай Миша ... молодцА !!! ... довёл таки проект до завершения ... vo.gif

Ага , спасибо! Если долго-долго-долго...smile.gif
mik8764
Цитата(mishania @ 29.10.2016, 10:10) *
Ага , спасибо! Если долго-долго-долго...smile.gif

Из руля с подогревом, сможете такой сделать?
mishania
Цитата(mik8764 @ 29.10.2016, 16:35) *
Из руля с подогревом, сможете такой сделать?

Только теоретически, с установкой нештатного подогрева.
mik8764
Цитата(mishania @ 29.10.2016, 19:14) *
Только теоретически, с установкой нештатного подогрева.

А просто в новую кожу перетянуть, руль с подогревом (штатным) сможете?
mishania
Цитата(mik8764 @ 29.10.2016, 19:45) *
А просто в новую кожу перетянуть, руль с подогревом (штатным) сможете?

Да
Ramon82
Сегодня поменял руль, ручку КП и ее кожух..
Огромное спасибо Михаилу. Все было сделано красиво и быстро.
Отдельное спасибо за дополнительную консультацию)
P.S. Извиняюсь за качество фото)
zac_m
Скажите пожалуйста, а вы не делаете рули для Ф2 с глянцем, но без "спортивности"?
mishania
Цитата(zac_m @ 25.5.2017, 14:57) *
Скажите пожалуйста, а вы не делаете рули для Ф2 с глянцем, но без "спортивности"?


Добрый вечер, это возможно.
Дмитрий
Привет Миша. На РРС ещё делаешь спортивные рули? Спорт серии 2005.
mishania
Привет! Конечно. Сейчас нового образца в доработке, скоро выложу результат. Версия 2.0 smile.gif
Дмитрий
Цитата(mishania @ 14.4.2019, 21:27) *
Привет! Конечно. Сейчас нового образца в доработке, скоро выложу результат. Версия 2.0 smile.gif

Мой с подогревом и с кнопками всякими. Получится сделать из него спортивный? wink.gif
mishania
Цитата(Дмитрий @ 14.4.2019, 23:30) *
Мой с подогревом и с кнопками всякими. Получится сделать из него спортивный? wink.gif


Там по технологии наполнитель до обода снимается, соответственно ничего от подогрева не останется. Есть мысли в таких случаях покупать руль от Соляриса и брать обогрев с него, но это пока не более чем мысли smile.gif
GUT
[indent][/indent]
Цитата(mishania @ 27.10.2016, 18:58) *
Добрый день друзья, у нас радостная новость!
Мы освоили в производство анатомический "Спортивный" руль на Диско3, РРС и Фрилендер 2.
Руль с изготовлением верхних и нижних вставок из специальной жесткой пены, доведением их до идеала, изготовлением упоров под большие пальцы и пропилов канавок под стык с кожей.



Окраска в рояльный лак с сушкой в окрасочной камере



После перетяжка в итальянскую Наппа






В интерьере руль смотрится так




Но важнее даже не как он смотрится, а как он чувствуется, как лежит в руке и какие эмоции при этом доставляет. С этим проблем нет, можете мне поверить smile.gif

Из-за сложности производства и длительного технологического процесса - рули делаются на заказ со сроком изготовления 7-10 дней.

Стоимость готового руля в обмен на ваш:

Freelander 2 - 14000
Discovery3 / RRS - 16000

Не грузятся картинки
Romich
....дык уж СЕМЬ лет минуло. НО мастер работает! Был у него в это воскресенье. Как всегда результат радует!
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.