Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: фары !
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > RANGE ROVER > БЕНЗИН (RR, cерия 2002)
shyvan
все Добрый день хочу запилить новые задние фары ... какой год можно вклячить ... у самого 2004 автобиография М62
Zettler
Можно 2010 года, но надо ставить сопротивление, т.к. там диоды будут.
SENATOR
Цитата(shyvan @ 24.11.2016, 7:43) *
все Добрый день хочу запилить новые задние фары ... какой год можно вклячить ... у самого 2004 автобиография М62


Любой "вклячить и запилить".
Обсуждалось уже столько, что...
dimarik59
Цитата(Zettler @ 26.12.2016, 2:45) *


куплю поворотник правый до рест
Alter47
А кто знает как освежить лучше фары на дорест? Замена стекл или полировка? Может где тема есть по этому делу, что то я не нашел.
Обормот
Цитата(Alter47 @ 21.4.2019, 15:16) *
А кто знает как освежить лучше фары на дорест? Замена стекл или полировка? Может где тема есть по этому делу, что то я не нашел.

Вышкурить и залить керамическим лаком. vo.gif

Стоп!Какой дорест? Стеклянные?
ADward
Цитата(Обормот @ 21.4.2019, 16:01) *
Вышкурить и залить керамическим лаком. vo.gif

Стоп!Какой дорест? Стеклянные?



а что за лак ? есть артикул/модель/бренд ?
Field Trainer
Цитата(Alter47 @ 21.4.2019, 15:16) *
А кто знает как освежить лучше фары на дорест? Замена стекл или полировка? Может где тема есть по этому делу, что то я не нашел.

Стекла меняются быстро, они на защёлках..
Andrey2123
Замена стекол. Полировка небюджетно выйдет
Balash
Цитата(shyvan @ 24.11.2016, 7:43) *
все Добрый день хочу запилить новые задние фары ... какой год можно вклячить ... у самого 2004 автобиография М62

То, что называется фарой, находится в передней части автомобиля и светит ближним и дальним светом, а в задней части автомобиля находятся фонари
Alter47
Цитата(Andrey2123 @ 21.4.2019, 22:33) *
Замена стекол. Полировка небюджетно выйдет


По бюджету полировка около 4к, бюжетнее чем новое стекло, правда, не уверен что она решит все проблемы, больно уж некоторые сколы глубокие.
ADward
Цитата(Alter47 @ 24.4.2019, 11:41) *
По бюджету полировка около 4к, бюжетнее чем новое стекло, правда, не уверен что она решит все проблемы, больно уж некоторые сколы глубокие.



сколы полировкой не устранить, только затиры от дворников (щеток).
Обормот
Цитата(ADward @ 21.4.2019, 16:48) *
а что за лак ? есть артикул/модель/бренд ?

Я про восстановление пластиковых фар говорил. Производитель не имеет значения, тут больше на бюджет надо смотреть.
Технологию на большом количестве автомобилей проверяли и результат всегда хороший. Ходит годами.
Обормот
Цитата(Обормот @ 27.4.2019, 13:38) *
Я про восстановление пластиковых фар говорил. Производитель не имеет значения, тут больше на бюджет надо смотреть.
Технологию на большом количестве автомобилей проверяли и результат всегда хороший. Ходит годами.

А стекляшки проще поменять, как мне кажется. Рублей за 7-8 можно пару стекол купить, судя по информации в интернете.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.