Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Сниму квартиру в Питере Май - Сентябрь 2017
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > РАЗНОЕ > КОММЕРЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > СДАТЬ/СНЯТЬ
TWB1
Всем привет!

Сниму однокомнатную или двухкомнатную мебелерованную квартиру в Санкт-Петербурге с Мая 2017 по Сентябрь 2017, с возможным продлением (по обоюдному согласию).

Готов рассмотреть и больше комнат, если цена будет адекватной.

Кроме первого этажа. Состояние квартиры нормальное (не требующее кап.ремонта).

Расположение желательно в окрестностях Чернышевская - Адмиралтейская - Василеостровская - Петроградская.

Парковочное место не обязательно, но приветствуется (если есть, не откажусь).

Своевременную оплату, чистоту, покой и отсутствие претензий соседей гарантирую.

Если есть предложения, пишите в личку.

С ув., Андрей
Джим-бом-бом
Кроме Васьки остальные три ,при нормальной квартире ,адекватно по цене врядли будет. Типа золотой треугольник. В СПБГУ кто поступает, судя по локациям?
TWB1
Цитата(Джим-бом-бом @ 26.11.2016, 17:04) *
Кроме Васьки остальные три ,при нормальной квартире ,адекватно по цене врядли будет. Типа золотой треугольник. В СПБГУ кто поступает, судя по локациям?


Да нет. Мне для себя.
TWB1
В целом, район обусловлен тем, что необходимо жить без машины, а все предстоящие активности в центре. Нет смысла снимать на окраине.
Пешехон
Можно, в принципе, подумать об однушке в Московском районе с конца апреля по конец сентября. Метро "Звездная" - 10 минут пешком не спеша, если интересно.
TWB1
Цитата(Пешехон @ 27.11.2016, 0:00) *
Можно, в принципе, подумать об однушке в Московском районе с конца апреля по конец сентября. Метро "Звездная" - 10 минут пешком не спеша, если интересно.

Спасибо большое! К сожалению, далековато от исходного района.
Пешехон
Цитата(TWB1 @ 27.11.2016, 0:08) *
Спасибо большое! К сожалению, далековато от исходного района.

Ну, как говорится, дело хозяйское wink.gif
TWB1
Может еще у кого планы сдавать есть?
Дмитрий
http://www.airbnb.ru
TWB1
Цитата(Дмитрий @ 7.12.2016, 17:16) *

Дим, спасибо, но это сайт какой-то странный. Вероятнее всего, он для туристов создан, так как цены там мало-адекватные, и варианты именно гостинничного/хостеловского типа, а мне именно квартира нужна. Просто от одноклубника было бы лучшим вариантом, так как есть понимание с обеих сторон. Я человек мега-ответственный, и по отношению к чужому имуществу также, поэтому вполне возможна аренда квартиры, сделанной под себя. Ничего завозить-вывозить, сверлить, и так далее, не планирую. Именно поэтому ищу с мебелью и основной техникой. Это желательно. Но можно рассмотреть и ретро-стиль с минимумом мебели - я весьма аскетичен. smile.gif
1boroda
андрюха, яндекс недвижимость смотри
TWB1
Цитата(1boroda @ 8.1.2017, 19:22) *
андрюха, яндекс недвижимость смотри

Саш, оставил это на крайний случай. Время еще есть до Апреля. shuffle.gif
TWB
Всем привет! Снова актуально! Нужна квартира в Питере с конца Октября до конца Декабря (по сути, до НГ), но может и дольше.

Предпочтительно, в районе м. Чернышевская или, как вариант, на Ваське в пешей доступности до м. Василеостровская. Рассмотрю любые варианты, но желательно добираться до Летнего сада без машины минут за 40-50.

Вполне хватит однушки, но готов рассмотреть и студии/двушки. С мебелью и техникой, а также в нормальном состоянии.

Квартира нужна по работе, не пью, не курю, собак/жен/детей нет, так что можете быть уверены, что буду относиться как к своему жилью.

По цене обсуждаемо, но если бы нужно было пафосно и дорого, пошел бы на сайт Циана или прочих посредников.
TWB
Или отдельную тему открыть... Не знаю...
Дивергент
а где Пит?
Он и по Летнему саду и по плоской Земле спец, и хозяин радушный, с его слов ))
пс. Если чё, в кабак гульнуть, за компанию третьим буду. wink.gif
TWB
Цитата(Дивергент @ 8.10.2020, 0:53) *
пс. Если чё, в кабак гульнуть, за компанию третьим буду. wink.gif

Договорились ;-)
Holeryk
Цитата(TWB @ 6.10.2020, 14:27) *
собак/жен/детей

Вроде была жена? Или с весенней водой утекла?
TWB
Цитата(Holeryk @ 8.10.2020, 10:59) *
Вроде была жена? Или с весенней водой утекла?

За мной уже Собянин следит, позвольте мне хоть от Вашей слежки спастись. :-)
TWB
В связи с пандемией и новыми вводимыми ограничениями, снова все смещается(((( Может это не командировка, а просто мечта, которую просто надо «переболеть»?!
TWB
Вопрос закрыт. Спасибо. Пандемия закрыла вопрос.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.