Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте. Принимайте.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ!
Butch
Всем привет!

Много ездил на разных внедорожниках. Последним был Jeep Grand WJ 2.7 CRD, который подарил кучу всяких положительных эмоций по езде и отрицательных по обслуживанию. Думал о маленьком бензиновом паркетнике. К слову мечтал о последнем WK2, долго искал и выбирал, но судьбе было угодно распорядиться иначе rolleyes.gif

И так, сегодня стал обладателем Range Rover III Рестайлинг (МАМА) 2008 г. 3,6 Д. Его фоток тут много, если модераторы не против (не реклама и я к этой конторе отношения ни какого не имею).

http://www.tonirovkin.by/projects/camoufla...nge-rover-vogue

Вживую машина выглядит гораздо лучше. Позже поснимаю лишнее и отфотаю, как я его вижу.
Первый пробег 250 км перевернули напрочь сознание! Обо всем на чем ездил до этого - лучше забыть rolleyes.gif
DimaRR
Знакомые ощущения , МАМа - есть Мама !!!
Добро пожаловать !!!
Ссылка дохленькая wink.gif
Butch
Нормальная. Там внизу страницы смотрите (много фоток).
DimaRR
Цитата(Butch @ 13.12.2016, 23:10) *
Нормальная. Там внизу страницы смотрите (много фоток).

Открылась smile.gif
Это в таком окрасе она ?
Butch
Это пленка. Единственная в своем роде. Сделана под заказ из фото охотничьих шмоток SITKA rolleyes.gif
DimaRR
В этом что-то есть vo.gif
Gelomitin
Приветствую и добро пожаловать!
ALKIS
Цитата(Butch @ 13.12.2016, 23:25) *
Это пленка. Единственная в своем роде. Сделана под заказ из фото охотничьих шмоток SITKA rolleyes.gif

Круть ! rolleyes.gif
Дарова !
harleyand
Воистину привет!! Правильный такой окрас!!
Кирилл-01
Добро пожаловать! )
bob196107
Привет! Удачи на дорогах!
Brava
Привет! Удачи на дорогах! )
Butch
Сегодня получил номера. Завтра планирую быть в Москве. Если кто хочет глянуть вживую - звоните 9651199590

Butch
Снял фирменные кенгурятник и пороги. Кстати может кому интересно за не дорого - могу взять с собой (только тогда контакты сегодня давайте).
По пленке думаю открыть отдельную ветку обсуждения + и -. Уже есть что рассказать rolleyes.gif / angry.gif


kompas
vo.gif
Butch
Всем спасибо за теплый прием rolleyes.gif

v.u55
Добро пожаловать!
пончик29
Добро пожаловать. И выглядит необычно)
lordaa
Добро пожаловать!!
kirill321
Добро пожаловать! Камо-огонь vo.gif
ahsamara
Привет!
IvanXF
Приветствую и добро пожаловать!
Maxp
Добро пожаловать!
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.